Показано с 1 по 6 из 6.

Win.32.HLLW.Autoruner.corrupted (заявка № 42812)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    55

    Win.32.HLLW.Autoruner.corrupted

    Помогите пожалуйста... У меня стоял NOD32? я по глупости поверх поставил Outpost. После чего система повисла: загружалась минут по 10, да и инет пропал. До этого стояла Vista, я её всё равно собирался на XP менять. Вот и переустановил систему. Но после переустановки кроме диска С другие 3 открыть не могу (пишет Windows не удалось найти 'RECYCLED\S-4-3-96-100012207-100017538-100011007.... (открывается только через проводник). NOD32 ничего не показал. Dr.Web curried показал, что возможно Win.32.HLLW.Autoruner.corrupted причём на всех 3 жёстких дисках. помогите справиться с этой болячкой и, что это вообще такое?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для light59
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5,492
    Вес репутации
    612
    Читаем, выполняем правила http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    55
    Спасибо... Я просто первый раз здесь. Я так понял, что я должен пройти все пункты которые там прописаны, и скачать и установить 3 инструмента которые там есть... Я вас правильно понял, и только после этого мне возможно дадут ответ. А так (в такой форме которую я дал) ответа можно не ждать.... Спасибо

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Вы правильно поняли.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    55
    Я вроде всё сделал как написано: сделал 3 лога и отослал их. Отсылал их кнопкой над темой "Прислать запрошенный карантин". Да и по теме почему то сегодня у меня диски открываются как полодено, но я обратил внимание, что в них появились неизвестные мне скрытые системные папки такие как "RECYCLED", "System Volume Information" и "_RECYCLED.bin" на каждом жёстком диске.

  7. #6
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Не правильно, логи надо прикрепить к сообщению...

  • Уважаемый(ая) Инженер, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Win32.hllw.autoruner.corrupted
      От wwwvvv в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 24.06.2012, 16:42
    2. Win32.HLLW.Autoruner.corrupted
      От boksnet в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 19.08.2010, 18:28
    3. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 22.03.2009, 16:30
    4. Win32.HLLW.Autoruner.corrupted
      От qwa в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 25.02.2009, 18:01
    5. Win32.HLLW.Autoruner.corrupted / Win32.HLLW.Autoruner.5555 [Net-Worm.Win32.Kido.ih ]
      От heidelberg23 в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:49

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00479 seconds with 19 queries