Показано с 1 по 4 из 4.

прошу подскажите по восстановлению данных

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    56

    прошу подскажите по восстановлению данных

    Упала Win XP pro (причину не знаю), при загрузке следующая ситуация: Не удалось выполнить загрузку и запуск windows и т.д. выбор: безопасный режим..... обычная загрузка, выбирая любой пункт windows начинает грузится, потом "голубой экран" (что написано не успеваю разобрать) и перезагрузка.
    При попытке восстановления системы с загрузочного диска не видит файловую систему и выдает что диск неразмечен.
    Есть ли возможность восстановить информацию, желательно сразу на этот же диск, так как логический диск один и на ноуте. Судя по всему NTFS повреждена. Есть ли программы, которые запускаются с CD?
    Помогите пожалуйста с чего начать, мне главное вытянуть информацию, а дальше я уже сам.
    спасибо.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    332
    Вес репутации
    73
    Есть ли возможность восстановить информацию, желательно сразу на этот же диск
    возможность то есть, но это строго не желательно
    Восстанавливаемые файлы могут затереть другие файлы, возможно более ценные.

    Есть ли программы, которые запускаются с CD?
    посмотри сборку LiveCD Alkid. В ней чего только нет...

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Златоглавая
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от petrovii Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста с чего начать, мне главное вытянуть информацию, а дальше я уже сам.
    спасибо.
    ну для этого думаю вам просто нужно ваш хард подсоеденить к другому ПК и попытаться вытянуть данные....
    а для востонавления винды в 1 очередь лутьше проверить жоский диск на порченые сектора, заменить шлейфы....

    проблема может быть вызвана не только из-за харда могла и мать помереть..... у меня такое было не грузилась ОС , тоже в падала в синьку и моментально ребуталась....

    лутьше проверте диск на другом ПК если он нормально работает то ищите проблему в остальном железе.....
    Незнание закона не освобождает от ответственности.
    Знание - запросто

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Rampant
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    266
    И я бы посоветовал вам, определиться какая инфа наиболее вам нужна, если вы попытаетесь восстановить весь диск, на это может потребоваться не один день, а по маске будет проще вытащить те файлы, которые вам точно нужны.
    Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь…
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 20:06
  2. Подскажите
    От Goliaf в разделе Антивирусы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 12:42
  3. Подскажите
    От Zabyl_pass в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 19:15
  4. Подскажите
    От Lawesss в разделе Помогите!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 02:37

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00485 seconds with 19 queries