Показано с 1 по 5 из 5.

Gembrid usb 2.0 Network link cable

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292

    Lightbulb Gembrid usb 2.0 Network link cable

    Сегодня привезли кабелюку. Меня просто распирает. USB девайс, дрова с управляющей прогой 2,1 метра - и о чудо! Появляется новый сетевой адаптер, прописываем айпишники - компы в сетке!
    Полезная вещь, особенно если приносят бук с неработающей сеткой, или без сидюка - слить инфу. Я как-то полгодика назад флешкой 128метровой 3 гига инфы сливал. А сейчас - милое дело. Пользую почти каждый день. До субботы была другая моделька, та не позволяет связать компы в сетку, просто оболочка что-то типа фара, для копирования файла. Даже если есть сетевуха на компе, лень настраивать - цепанул, дрова поставил - качай не хочу.
    В общем, незаменимая сейчас для меня вещь. Рекомендую.
    P.S. До чего техника дошла.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    -=lite=-
    Guest
    Привет!
    а не подскажешь, где такую кабелюку купить? я в Петербурге.
    заранее спасибо.

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Смотрим в яндексе, не ленимся
    http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=...ork+link+cable

  5. #4
    XSCounter
    Guest

    Exclamation Help

    Цитата Сообщение от anton_dr
    Сегодня привезли кабелюку. Меня просто распирает. USB девайс, дрова с управляющей прогой 2,1 метра - и о чудо! Появляется новый сетевой адаптер, прописываем айпишники - компы в сетке!
    Полезная вещь, особенно если приносят бук с неработающей сеткой, или без сидюка - слить инфу. Я как-то полгодика назад флешкой 128метровой 3 гига инфы сливал. А сейчас - милое дело. Пользую почти каждый день. До субботы была другая моделька, та не позволяет связать компы в сетку, просто оболочка что-то типа фара, для копирования файла. Даже если есть сетевуха на компе, лень настраивать - цепанул, дрова поставил - качай не хочу.
    В общем, незаменимая сейчас для меня вещь. Рекомендую.
    P.S. До чего техника дошла.
    Дарова, Антон. А не подскажешь, че за хрень у меня? Мне диск с софтом SuperLink к кабелю дали, так вот компы друг друга ищут и ниче. Просто Connecting... Хотя иногда пишет Opening remote window... Потом перестает и снова как было. И как сеть сделать!! У меня на обоих компах после установки дров сетевые платы появляются. Как настроить? Тока не посылайте в поис плиз.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от XSCounter
    И как сеть сделать!! У меня на обоих компах после установки дров сетевые платы появляются. Как настроить? Тока не посылайте в поис плиз.
    А куда еще посылать? Ищите что-нибудь по настройке локальной сети. Эти появившиеся сетевухи ничем для системы от обычных не отличаются.

Похожие темы

  1. Помогите с Маршрутиризатором D-Link
    От lavrov в разделе Маршрутизаторы (routers), модемы xDSL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 09:04

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00845 seconds with 17 queries