Показано с 1 по 8 из 8.

FrontPage

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292

    FrontPage

    Поскольку в моём майкрософте офисе FrontPage отсутствовал, и эта программа мне очень понадобилась, я грубо перетащил пару файликов с другого компа. Программа запускаеться, но говорит что она для меня не установлена, поэтому пользоваться нельзя.
    Реально ли что нибудь сделать? Или вообще я это дело зря затеял?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Думаю, что зря. С FrontPage98 это ещё прокатывало, а последующие версии настолько страшно устроены... Проще найти на компакте отдельно FrontPage (я, по-моему, нашёл где-то в недрах Visual Studio) или вообще поставить что-нибудь отдельное.

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    А зачем вам это убожество?

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    Цитата Сообщение от anton_dr
    А зачем вам это убожество?
    потренироваться хотел...

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    Цитата Сообщение от pig
    Думаю, что зря. С FrontPage98 это ещё прокатывало, а последующие версии настолько страшно устроены... Проще найти на компакте отдельно FrontPage (я, по-моему, нашёл где-то в недрах Visual Studio) или вообще поставить что-нибудь отдельное.
    По-мойму Frontpage только в комплекте с Офисом идёт.
    А что посоветовать можете, для новичка в Web-програмирование(дизайне)?

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от Arkadiy
    А что посоветовать можете, для новичка в Web-програмирование(дизайне)?
    CMS каку-нибудь. Программирования - ноль. Разве что пару строк поправить и все.
    Это если не собираешься заняться программированием всерьез, так, несколько сайтов сделать, для души так сказать.

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от Arkadiy
    По-мойму Frontpage только в комплекте с Офисом идёт.
    Если есть под рукой Visual Stidio 6, поищите там. Я FrontPage 2000 точно доставлял отдельно.

    А что вместо, да ещё для новичка... Кроме Macromedia DreamWeawer, других волшебных слов не знаю. Сам-то пользуюсь FrontPage и Блокнотом. Но я не web-дизайнер.

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    Цитата Сообщение от anton_dr
    Это если не собираешься заняться программированием всерьез, так, несколько сайтов сделать, для души так сказать.
    Да, как раз и хочу для души сайтик попробывать сделать

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01466 seconds with 18 queries