Показано с 1 по 13 из 13.

Virus Bulletin: Eset NOD32 не только надежный, но и самый быстрый

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    232

    Lightbulb Virus Bulletin: Eset NOD32 не только надежный, но и самый быстрый


    Компания Eset, международный разработчик решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что антивирус Eset NOD32 уже в 35-й раз удостоился награды "Virus Bulletin 100%".

    Очередная награда "Virus Bulletin 100%" была получена по результатам проведенного британским журналом Virus Bulletin в ноябре 2005 г. сравнительного тестирования антивирусных продуктов. Таким образом, Eset NOD32 продолжает оставаться абсолютным лидером антивирусной индустрии по количеству наград "Virus Bulletin 100%".


    Впервые тестирование Virus Bulletin проводилось на 64-битной платформе Windows: Windows Server 2003 x64. Большим сюрпризом данного тестирования, по словам Мэтта Хэма (Matt Ham), технического консультанта Virus Bulletin и автора обзора, стало небольшое число участников, предложивших свои продукты для испытаний. <Мы предполагали, что число продуктов, представленных вендорами для тестирования, будет меньше, чем в прошлый раз, когда испытания проводились на платформе Windows 2003 Server, но мы никак не ожидали, что их окажется меньше втрое. Оставим читателям вопрос о том, отсутствовали ли другие продукты из-за корпоративной трусости или несовместимости с платформой>, - отметил Мэтт Хэм.


    Всем участникам, представившим свои продукты, удалось успешно пройти тестирование и получить награду "Virus Bulletin 100%". Но лишь 2 антивирусам, Eset NOD32 и Symantec SAV, удалось не пропустить в ходе испытаний ни одного вируса.


    Хотя все участвовавшие в тестировании продукты и показали достаточно высокий уровень обнаружения вредоносного кода, скорость работы антивирусов была разной. Так, Eset NOD32 оказался быстрее Антивируса Касперского в 3-4 раза в зависимости от типа сканируемых файлов (сканировались исполняемые файлы, OLE-файлы, исполняемые zip-архивы и архивированные OLE-файлы), а по сравнению с Symantec SAV - в среднем почти в 3 раза быстрее. Показанная Eset NOD32 скорость сканирования исполняемых файлов достигла 30385,1 kB/s, что в 4,7 раза быстрее Антивируса Касперского и в 4,3 раза быстрее Symantec SAV.


    Eset Software (NOD32)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    Они типа так шутят да?Помойму,главное чтоб он а)находил,б)удалял.Ибо если он с астрономичекой скоростью найдет 15000 вирусов и не сможет их удалить,то нафик это нужно?!
    P.S.
    Ага,а мнения снова нет...

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от Dark_Blaze
    Ага,а мнения снова нет...
    У пана ностальгия по дореволюционным временам? Так смотрите программу "Времена" - там мнений выше головы.

    P.S. Не скучайте. У кого есть мнение - выскажут, мимо не пройдут.

  5. #4
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    А че сразу такие наезды

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    А не сразу. Я статистику пособирал .
    И вообще это не наезд. Просто обозреватель в момент публикации имеет одно-единственное мнение: эта новость может быть интересна. Если он угадал, то народ набежит и откомментирует.

  7. #6
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    Статистику по чему?По комментариям народа?А ну вы её наверное долго собирали,ибо комментариев единицы.Насколько я понял,форум не должен быть в silnet mode,а наоборт кипеть.Если все будут молчать,то он так и останется на своём уровне,а Geser помойму хочет идти дальше.Народ нечего не комментирует,комментирую я,Geser и ещё пара людей.Вот и все комментарии,не думаю что это может назвать столь сильным термином как статистика...Теперь будем все дружно и очень веслео молчать Будет ккккккррррруууута Стастика 0.00%=0.00% вот такая у Вас многоуважаемый будет Стастика,рай для бухгалтера
    P.S.
    Единственное что народ делает это читает.Да читает он ВСЕ.Но практичеки никто не комментирует,включая вас многоуважаемый,была ГОРА супер новостей,которые так и просились чтоб их перетерь,перемять,расжечь горячий спор,ан нет.Ну зачем?!Зачем на других форумах будут писать:"Вот на вирусинфо был таааако спор,шя я те ссылку дам заценишь,столько всего нового попутно узнал..."Правильно?Зачем это вообше нужно?Фи,популярность попсовоя подумаешь...да,надо подходить научно,зачем нам то что уже есть у них,лучше у нас этого не будет.У них есть ну и ладно,а нам зачем...мы лучше умно помолчим.
    Последний раз редактировалось Dark_Blaze; 10.12.2005 в 04:11.

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Статистика прекрасная вот здесь http://virusinfo.info/showthread.php?t=2582, а конкретно табличка количества срабатываний АВ продуктов вот
    http://virusinfo.info/showpost.php?p...&postcount=144

  9. #8
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Tajikistan
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    69
    Цитата Сообщение от Dark_Blaze
    Единственное что народ делает это читает.Да читает он ВСЕ.Но практичеки никто не комментирует...
    Много мнений, тоже плохо. Потому как многие скажут что-то не по теме,а другие не вникнув в суть, тоже что-нибудь не то. Вот и получается, что из кучи мнений, только несколько будет по-настоящему стоящими. Так что если народ молчит, значит нечего сказать, ну или времени нет .

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от Dark_Blaze
    Статистику по чему?По комментариям народа?
    Нет, по вашим личным. Если призывы "даёшь мнение" были к народу, а не к обозревателю, выложившему новость - прошу прощения, недопонял.

    Цитата Сообщение от Dark_Blaze
    практичеки никто не комментирует,включая вас многоуважаемый,была ГОРА супер новостей,которые так и просились чтоб их перетерь,перемять,расжечь горячий спор,ан нет
    Я не спорю о вкусе устриц с теми, кто их ел. (c) Михаил Жванецкий
    С теми, кто не ел, тоже не спорю. Поскольку сам отношусь именно ко вторым.

    Цитата Сообщение от Dark_Blaze
    мы лучше умно помолчим.
    Слово - серебро, молчание - злотые
    Если по существу сказать нечего, предпочитаю молчать в тряпочку.

  11. #10
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    Эх все правы...но все с комментариямия я не отстану.)))Можно было бы раазвести демагогию,но как сказано выше это уже будет сооовсем другая историяЕсли честно думал шя меня порвут как тузик тяпочкуВсем спасибо

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Мое мнение такое - я лично выкладываю только те новости, которые заинтересовали меня лично, и я надеюсь, что будут интересны и всем. И если есть, что сказать по теме, говорится. Если же одна новость, без коммента - следовательно, она самодостаточна, и человек, который ее выложил, считает, что там все что нужно есть и добавить в принципе нечего. Если у кого-то есть что сказать по той теме - он может сказать. Если нечего, или не хочется - то никто заставить его комментировать не сможет.

  13. #12
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    Я про заставлять помойму ничего не говорил,да и помойму невможно кого то заставить что то сделать в интернете.А так я с вами полностью согласен.Только я еще и стараюсь добавлять те новости которые мне могут быть не интересны но народ могут заинтерерсовать.

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    1148
    По информации из ESET RUSSIA в мае 2006 года планируется выход новой версии NOD32 3.0. Планируется, что в новой версии будут дополнительные возможности по защите от СПАМа и Фаирвол. Новая версия будет открыта для свободного скачивания тем, кто уже купил лицензионные ключи.

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00931 seconds with 19 queries