Показано с 1 по 3 из 3.

Как удалить вторую копию Windows?

  1. #1
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104

    Как удалить вторую копию Windows?

    Установка одного винда поверх другого была произведена уже давно, при загрузка стал предлагаться выбор ОС. Что одна, что другая - ХР. В данный момент катастрофически не хватает места на :С, собственно осталось всего 100Мб. Как узнать какая папка - Windows или WinXP, лишняя? И удалить её так, чтоб при загрузке о ней не упоминалось. Живой только один вариант, второй битый.

    Добавлено через 3 минуты

    Всё лишнее, что можно было удалить, я уже удалил, больше диск не высвободить. У меня создалось впечатление что когда что-то появляется в одной виндовской папке, то оно дублируется и во второй. Это возможно, или мне показалось?
    Последний раз редактировалось PORSHEvchik; 14.03.2009 в 19:09. Причина: Добавлено
    Mors certa, vita incerta!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    Цитата Сообщение от Br0m Посмотреть сообщение
    посмотреть откуда загружены модули ядра и службы +GUI и переменные окружения - с помощью AVZ или утилит Sysinternals - хотя это извращение... лучше чистая переустановка
    Я что-то и не подумал про AVZ. Для меня чистая переустановка неприемлема.
    Цитата Сообщение от Br0m Посмотреть сообщение
    почисти временные папки и кэши - ccleaner'ом например
    Всё это сделано.

    Спасибо за подсказку, всё довольно подробно написано, правда для меня чересчур.

    Добавлено через 1 минуту

    удалил, и освободилось почти 5 гигов
    Последний раз редактировалось PORSHEvchik; 14.03.2009 в 20:43. Причина: Добавлено
    Mors certa, vita incerta!

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    это была запылившаяся порнушка на чьём-то рабочем столе

Похожие темы

  1. Вторую неделю не могу зайти на сайт lastfm.ru
    От Mischaaa в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:41
  2. необходимо активировать копию windows
    От Олеся в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:58
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 19:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:19

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01379 seconds with 17 queries