Показано с 1 по 2 из 2.

Очень нужна помощь (заявка № 41507)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    55

    Очень нужна помощь

    Доброго времени суток. У меня очень распространённая проблема, но я не знаю, как её лечить. На ноутбуке стоит виндоус хоум, очень долго не перезагружал (полгода), а просто закрывал крышку и ноут переводился в режим одидания, потом нод 32 посоветовал мне перезагрузить систему, чтобы удалились карантинные файлы. Дальше распространённая проблема: "Загрузка личных параметров и сразу завершение сеанса". Я установил ХР-зверь с сохранением всех данных (это ХР профешионал+интегрированное ПО). Теперь при включении выбираю систему. При выборе старой (инфецированной) опять "Загрузка личных параметров и сразу завершение сеанса". При выборе новой ОС - нормально захожу и работаю сейчас с неё. Помогите, пожалуйста, вылечить старую ОС - она мне очень нужна. Совсем не знаю, как это сдалать. Ещё компьютер разбит на 2 диска "d" и "с", обе системы установлены на "с". Но я не знаю, как найти файлы операционной системы инфецированной.

    Ещё в реестре создал "Winlogon", т.к. его не было и написал это:
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
    "Userinit"="C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,"

    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\Advanced]
    "PersistBrowsers"=dword:00000000




    Не знаю, правильно ли, я там совсем ничего не понимаю, но это тоже не помогло.
    Далее нашёл в "вин32" userinit.exe," -24,5 КБ (25*088 байт), думал его там нет и нужно добавить. Дальше совсем не знаю, что делать, очень надеюсь на Вашу помощь. Как мне вылечить старую систему?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MedvedD
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    114
    Боюсь, что вам придётся обращатся за помошью к специалистам на месте. Очень тяжело такое проделать удалённо.
    Если ещё возможно.. - "обе системы установлены на "с". "

  • Уважаемый(ая) Legendneverdie, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. нужна помощь!
      От sahalinskii в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 16.08.2010, 10:27
    2. нужна помощь
      От procopchuk в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 08.08.2010, 03:17
    3. Нужна помощь...
      От Владими в разделе Помогите!
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 25.07.2010, 17:21
    4. Нужна помощь
      От Matis в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 03.02.2009, 05:30
    5. Нужна помощь
      От xapuga в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 30.01.2009, 17:26

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01577 seconds with 17 queries