Показано с 1 по 3 из 3.

DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL (заявка № 41318)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    56

    Thumbs up DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

    Во время работы выскакивает синее окно с примерным текстом:
    windows shatdown,адекватное ли у вас disk space , проверте драйвера. если у вас это впервые по перезагрузитесь (иногда это исправляет ошибку на некоторое время, а иногда полный ступор, приходится сносить ОС, но получается это далеко не с первого раза). Ошибка выглядит так:
    DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL...
    ***STOP: 0X000000D1 (0x71A5DF52, 0x00000002, 0x00000000, 0x71A5DF52) - тут разные цифры и буквы.
    Я нашел тут у вас ссылку где обсуждалась вроде такая же проблема http://virusinfo.info/showthread.php?t=25283, но ниче не понял, понял токо что проблема с оперативой, но у меня её 4гб.
    Сначала я связивал это с вирусом, прислал вам логи, но мне написали, что всё ок! Только что случилась такая же проблема, я запустил AVZ cо стандартными скриптами и вроде попустило, - не знаю может это случайность. Сейчас выполнил скрипты. Если это не вирус то помогите, пожалуйста: где, что и как нажать и попроще, а то я не особо грамотный в этих делах.
    Эта ерунда мне покоя не даёт, после переустановки ОС работает 1-2 дня, а потом всё сначала. Очень на вас надеюсь

    P.S.: у меня это началось после того, как я подключился к нету, до этого было всё нормально
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 09.03.2009 в 15:29.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    http://msdn.microsoft.com/en-gb/library/ms795930.aspx т.е. обновить все драйверы оборудования. В логах ничего подозрительного.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    56
    Спасибо, попробую переустановить

  • Уважаемый(ая) dionis85, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. STOP 0X000000D1 DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
      От virysia в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 05.07.2009, 20:11

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01263 seconds with 20 queries