Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
Показано с 21 по 40 из 44.

LinkExtend mega- рейтинг безопасности сайтов

  1. #21
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Установил на Мазилу 3.0.9 и возникли проблемы. Кодировка сама меняется на "Юникод". Место русского вижу крякозябры. У всех так или тока у меня?

    Добавлено через 8 минут

    Самое интересное, что сама меняется тока на вирусинфо. Ставлю кирилицу, а оно обратно на другую
    Последний раз редактировалось senyak; 23.04.2009 в 21:53. Причина: Добавлено
    Клуб любителей Symantec - http://symantecclub.ru/

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Поставил, всё нормально вроде, у меня были тоже кракозябы когда то, уже не помню только из за чего

  4. #23
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    У меня одно сообщение удалил AndreyKa вот там приходят кракозябы, попробовал в ие тоже самое и в опере
    Тема: Чтобы удалить информер отправьте смс на номер 3649
    Причина: valho, %u0432аши ассоциац%u 0438и тут не к чему

  5. #24
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Вы уверенно, что это из-за программы?
    Клуб любителей Symantec - http://symantecclub.ru/

  6. #25
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от senyak Посмотреть сообщение
    Вы уверенно, что это из-за программы?
    Нет это не из за проги, раньше так тоже было до неё, просто не обращал внимания на это, пока Вы не написали.
    В 2006 году что то не в тему написал, как раз впервые удалили, вроде тоже были кракозябы, когда кто то удаляет мои сообщения или правит мну всё время кракозябы приходят автоматом. Один раз сообщение удалили из английского раздела, сказали что я бот, но там без кракозябов было, на английском если пишут то нормально всё

  7. #26
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    219
    Доброго времени суток

    Попробовал LinkExtend и обнаружил интересный результат?!
    В google набрал virusinfo и на шестой позиции -->

    seru........ru отнесен к числу опасных
    скриншот прилагается

    Norton Safe Web информирует
    Найдено угроз: 1
    Здесь приведен полный список:
    Название угрозы: Hacktool
    Расположение: http://download.securitylab.ru/_tools/MS04-007-dos.exe

    Кто что думает ?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 10.JPG (177.1 Кб, 46 просмотров)

  8. #27
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Ну, этот файл у них там давно уже. Это ерунда, на милворме, например, там прям станицы некоторые заражены эксплойтами.

  9. #28
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Хы, хы... про wot кто то написал
    Данный сайт изначально делает рейтинг сайтам, а чтобы поднять его по позициям просят деньги. Не стоит верить данному ресурсу. Т.к. любой кидала купит рейтинг тут и будет кидать как честное лицо.
    http://advisor.wmtransfer.com/feedba...?url=mywot.com
    Кстати, мои сообщения там что это всё ерунда администрация стирает

  10. #29
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Решил скачать этот плагин, версию 1.0.2, а Мазила написало такое... Гляньте размер файла. Хотя скачалось где-то 1.5 мбайта
    Клуб любителей Symantec - http://symantecclub.ru/

  11. #30
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для TANUKI
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Kiev-Tokyo
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    86
    Ах! Почему я только сейчас заметил этот чудо плагин! Отлично спасибо!

    Но только самая больша польза там от симантека, потому что из всех перечисленных служб только он действительно сканирует сайты, а не выставляет репутацию по плюсикам-минусикам разных неадекватов, как это делает WOT.

    Спасибо. Отличный выход для тех, кому нравился плагин от симантека, но не было денег купить продукт!

    P.S. Кстати, использование Симантека не является пиратсвом? У них же этот плагин входит в состав платного продукта...
    In Avira & Dr.Web we trust!

  12. #31
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Цитата Сообщение от TANUKI Посмотреть сообщение

    Но только самая больша польза там от симантека, потому что из всех перечисленных служб только он действительно сканирует сайты, а не выставляет репутацию по плюсикам-минусикам разных неадекватов, как это делает WOT.
    а почему только? По моей просьбе дрвеб добавили
    Тем самым можно удалить плагин дрвеба за ненадобностью
    К тому же, система нортона это нечто среднее между автоматической проверкой антивирусом и рейтингом пользователей.
    P.S. Насколько это легально, это спорный вопрос
    Плагин linkehtend эмитирует заход пользователя, сервис нортона доступен всем для просмотра- значит по идее легально
    Например касперский сделал плагин- а сервиса то не видно в паблике...Логика мне говорит, если ссылка на сервис касперского появиться в этом linkehtend, то уже будет не легально...
    Последний раз редактировалось drongo; 29.08.2009 в 22:52.

  13. #32
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для TANUKI
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Kiev-Tokyo
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    86
    Цитата Сообщение от drongo Посмотреть сообщение
    а почему только? По моей просьбе дрвеб добавили
    Тем самым можно удалить плагин дрвеба за ненадобностью
    Да, соррри, Веба заметил когда поставил (в ветке о нем нет ни слова!) плагин чему очень был рад! Оставлю только Веба и Симантек - остальное можно смело в топку

    Кстати, очень напрягло то, что плагин самыми извращенными методами старается навязать свои поисковые системы...
    Можно как-то в нем вообще отключить строку поиска и оставить только иконки вердиктов вэба и симантека? Просто каждый раз лезть "Безопаность" и смотреть заражен сайт или нет (уже после того, как зашел на него! ) не удобно.
    In Avira & Dr.Web we trust!

  14. #33
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Ага, есть такое :0) я говорил с разработчиком- это единственный доход, так как ни рекламой , ни шпионской деятельностью не занимается.Решается по большому счёту мышкой Просто кликнуть правой кнопкой по панели браузера вверху и выбрать Custоmize... Потом перетащить лишнее окно поиска и сохранить изменения. Лупу оставь, иначе плагин просто не будет работать.По крайней мере у меня так


    Я его закинул в центр браузера, вверху, чтобы легче заметить



    Не понял, куда лезть?
    Есть несколько вариантов использования :
    способ #1. когда заходишь на сайт- (это уже поздно по идее,так как ты уже зашёл на сайт,-> скрипты враждебные выполнились, если не отключил)
    в верху будет значок( если зелёный->зловредов не обнаружено.)
    способ #2, правой кнопкой на линк перед заходом и нажимать левой на LE
    способ #3, когда в поисковике ищешь ( пока только из известных гугол и яху поддерживаться.) Справа напротив результатов поиска будешь видеть зелёные галки или красные...)

    Добавлено через 13 минут

    Цитата Сообщение от TANUKI Посмотреть сообщение
    в ветке о нем нет ни слова!
    А его недавно добавили
    Последний раз редактировалось drongo; 29.08.2009 в 23:23. Причина: Добавлено

  15. #34
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для TANUKI
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Kiev-Tokyo
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    86
    Как ты его так настроил? ничего не пойму. Кликаю правой кнопкой мыши в том районе, но кроме предложения убрать-добавить основные элементы на панели инструмегтов - ничего

    Добавлено через 1 минуту

    Да, и ДрВеб постоянно серый даже если кликнуть на ссылку на прямую скачку самого плагина (в шаке в теме).
    Последний раз редактировалось TANUKI; 29.08.2009 в 23:29. Причина: Добавлено
    In Avira & Dr.Web we trust!

  16. #35
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    После того как открыл редактирование, появилось окошко с коллекцией иконок, верно?
    Теперь перетаскивай поисковую панель LE (нажми на неё и закинь в "коллекцию" которая в браузере ) Если не выходит, можешь мой браузер скачать у меня в подписи Только обновлять его надо, всё никак не соберусь
    Насчёт дрвеба- не знаю- у меня работает, ничего не делал по этому поводу...

  17. #36
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для TANUKI
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Kiev-Tokyo
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    86
    Цитата Сообщение от drongo Посмотреть сообщение
    После того как открыл редактирование, появилось окошко с коллекцией иконок, верно?
    Вот туплю... ну не пойму о чем ты
    In Avira & Dr.Web we trust!

  18. #37
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Цитата Сообщение от TANUKI Посмотреть сообщение
    Вот туплю... ну не пойму о чем ты
    Придётся кино снимать

    Добавлено через 2 часа 9 минут

    Вот, мой первый фильм Сильно не плеваться Комментарии на русском.
    Надеюсь,TANUKI, у тебя безлимитный инет Почти 60 мега вышло, если меньше -качество резко ухудшается.
    http://rapidshare.com/files/27376313...nd_hacking.avi
    Последний раз редактировалось drongo; 31.08.2009 в 13:07. Причина: Добавлено

  19. #38
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от TANUKI Посмотреть сообщение
    а не выставляет репутацию по плюсикам-минусикам разных неадекватов, как это делает WOT.
    Раньше тоже так думал, что некоторые которые на первых местах стоят пишут чёрти что, но когда там стали появляться аки однодневки созданные для манипулирования...
    Потом там всё равно со временем всё встаёт на свои места в 90 процентах случаев, даже если я там тоже случайно какой нить сайт заблочил неразобравшись, правда у меня проблемы тут с оплатой инета, так что лохотронщики смогут маленько отдохнуть
    Пример манипулирования - http://www.mywot.com/ru/user/553180 ток вроде можно смотреть зарегистрированным ну или так http://www.mywot.com/ru/scorecard/pr...onal-group.org
    Последний раз редактировалось valho; 02.09.2009 в 13:14. Причина: добавлено

  20. #39
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Перевёл на русский. Чтобы работало, надо на русскую версию firefox ставить или менять локалку на русский,иначе русский перевод не будет виден.

    Кто хочет проверить? Пожалуйста, предлагайте конкретно какое слово заменить или пунктуацию. Желательно в картинках или лучше с указанием файла, страницы и номера строки Для этого нужно зарегистрироваться на сервисе:http://www.babelzilla.org/index.php?...wts&Itemid=203

    Рекомендуется проверять на чистом профиле файрфокса.( для этого или скачать свежую портабельную русскую версию файрфокса или сделать новый профиль)

    Скачать: http://download479.mediafire.com/zmm...tend106rus.xpi

  21. #40
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Чё за бред -

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 16:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 14:50
  3. Рейтинг сайтов по безопасности
    От Geser в разделе Технические и иные вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 14:32

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01507 seconds with 18 queries