Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 58 из 58.

2*2=4. Aleksandra. ScratchyClaws. Интервью

  1. #41
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    С вашего позволения еще парочку вопросов:

    На ваш компьютер пробрался злобный вирус. Каковы ваши действия? И смените ли вы антивус пропустивний его?

    Что бы вы изменили в лучшую сторону на форуме VirusInfo?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #42
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Цитата Сообщение от Синауридзе Александр Посмотреть сообщение
    На ваш компьютер пробрался злобный вирус. Каковы ваши действия? И смените ли вы антивус пропустивний его?
    сменю ли я антивирус, зависит от обстоятельств... Если есть возможность поставить что-то поэффективнее - поставлю, если нет - буду аккуратней с тем, что есть.

    ну и лечить буду... гонять другие антивирусы... если останутся сомнения, буду просить помощи экспертов

    Что бы вы изменили в лучшую сторону на форуме VirusInfo?
    кое-где нужно чутка подмодернизировать...
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  4. #43
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Aleksandra
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    7,761
    Вес репутации
    2857
    Цитата Сообщение от Kornev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девушки. Поздравляю вас с наступающим праздником!
    Будьте еще прекрасней и радуйте близких, своей красотой и недюжинным умом.
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от Kornev Посмотреть сообщение
    Хотелось бы спросить, в то время когда вы не читаете специальную литературу, посвященную информационными технологиями и безопасности, какие книги вы предпочитаете? Какой жанр, каких писателей и какая книга у вас любимая?
    Времени на чтение книг у меня мало, но если я что-то читаю, то это обязательно детектив.

    Цитата Сообщение от Kornev Посмотреть сообщение
    И еще хотелось бы спросить, когда вы начали интересоваться информационными технологиями, сколько вам было лет и как эти интересы а в последующем и знания изменили вашу жизнь и повлияли на ваши прошлые интересы?
    Сколько лет уже не помню. На прошлые интересы не повлияло никак, просто еще один добавился.

    Добавлено через 11 минут

    Цитата Сообщение от priv8v Посмотреть сообщение
    Если можете, то назовите хотя бы три современных российских фильма*, которые вам понравились (современные - за последние пять лет)..
    (*наши сериалы фильмами не считать, естественно)
    Я очень редко смотрю телевизор или хожу в кино. На это просто не хватает времени. Три фильма назвать не смогу, а вот один думаю да. Очень понравился фильм Однажды в провинции. Это российский фильм-драма 2008 г. Если будет возможность посмотреть, то обязательно посмотрите.

    Добавлено через 11 минут

    Цитата Сообщение от SDA Посмотреть сообщение
    Сегодня во многих организациях мужской коллектив поздравляет женский с наступающим праздником, потом фуршет и другие продолжения банкета
    Как у Вас ScratchyClaws и Александра это происходит?
    Нас будут поздравлять завтра вечером. Все как обычно: ресторан, цветы, подарки. Наши мужчины молодцы! На женщин не скупятся. Мы всегда остаемся довольными их заботой и вниманием.

    Цитата Сообщение от SDA Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям,
    с Наступающим Праздником!!
    Спасибо большое.
    Последний раз редактировалось Aleksandra; 07.03.2009 в 21:53. Причина: Добавлено
    Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

  5. #44
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    85
    в первую очередь с наступающим праздником)))
    как часто у вас что-то детектится антивирусным ПО (если имеется) на компьютере, и когда у вас было последнее активное заражение?
    8 марта - подарки, поздравления, комплименты, цветы, в общем официальный праздник. это хорошо и приятно по определению, но все равно хочу спросить, совпал ли у вас хотя бы раз праздник официальный с праздником души, я имею ввиду счастливые или радостные события, которые и создают нам праздничное и радостное настроение вне зависимости от даты на календаре?

  6. #45
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    С праздником вас милые дамы!

    Обеим:

    1. У вас есть "фирменное блюдо", которым вы балуете себя и своих близких?

    2. Суеверны ли вы?

    Еще раз поздравляю!!!

  7. #46
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Aleksandra
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    7,761
    Вес репутации
    2857
    Цитата Сообщение от Синауридзе Александр Посмотреть сообщение
    Милые девушки!

    Позвольте поздравить Вас с наступающим праздником 8 марта!


    Желаю Вам любви и счастья много,
    Чтобы для грусти не было причин!
    Пусть говорят, что это все от Бога,
    А я считаю, - больше от мужчин!
    Саш, спасибо тебе большое!

    Цитата Сообщение от Синауридзе Александр Посмотреть сообщение
    1. Вы находитесь здесь среди мужчин. Какие качества вы цените в мужчинах больше всего?
    Одно из самых привлекательных мужских качеств считаю сдержанность... Не излишнюю скромность или неумение высказаться, а наоборот умение воздержаться от ненужных слов, действий и высказываний. А еще ответственность, когда держит своё слово и безотказность.

    Цитата Сообщение от Синауридзе Александр Посмотреть сообщение
    2. Самое глупое утверждение мужчин о женщинах, которое вы когда-либо слышали.
    Женщина бывает в плохом настроении только когда у нее месячные. Это самое глупое.

    Цитата Сообщение от Синауридзе Александр Посмотреть сообщение
    3. Что вам обычно дарят на 8 марта?
    Цветы и их всегда много, сладости, косметику.

    Цитата Сообщение от Синауридзе Александр Посмотреть сообщение
    4. Сейчас очень модно делать пластические операции. Что бы ва себе увеличили, уменьшили, подкорректировали?
    Да, их делают многие. Одни потому, что им не нравится своя фигура или внешность. Другие просто от делать нечего. У меня вроде как все в норме. Ничего бы не стала в себе менять.

    Добавлено через 11 минут

    Цитата Сообщение от Синауридзе Александр Посмотреть сообщение
    На ваш компьютер пробрался злобный вирус. Каковы ваши действия? И смените ли вы антивус пропустивний его?
    Со мной такое пока не случалось. Но если антивирус что-нибудь пропустит, то буду лечить машину самостоятельно. Это для меня большого труда не составит. Антивирус точно менять не стану, так как он меня не подводил да и нету антивирусов которые бы ничего не пропускали.

    Цитата Сообщение от Синауридзе Александр Посмотреть сообщение
    Что бы вы изменили в лучшую сторону на форуме VirusInfo?
    Больше не хочу выступать с какими-либо предложениями.
    Последний раз редактировалось Aleksandra; 07.03.2009 в 23:02. Причина: Добавлено
    Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

  8. #47
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Цитата Сообщение от megadat Посмотреть сообщение
    в первую очередь с наступающим праздником)))
    спасибо

    как часто у вас что-то детектится антивирусным ПО (если имеется) на компьютере, и когда у вас было последнее активное заражение?
    иногда действительно что-то сидит в скачанных с файлообменников архивах... но я их перед открытием проверяю лишний раз, так что ничего страшного не случается
    заражение последний раз было на офисном ПК, спаслась АВЗшкой и КурИт'ом
    8 марта - подарки, поздравления, комплименты, цветы, в общем официальный праздник. это хорошо и приятно по определению, но все равно хочу спросить, совпал ли у вас хотя бы раз праздник официальный с праздником души, я имею ввиду счастливые или радостные события, которые и создают нам праздничное и радостное настроение вне зависимости от даты на календаре?
    праздников души обычно больше... но иногда они правда совпадают с календарными праздниками

    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    С праздником вас милые дамы!
    спасибо!

    1. У вас есть "фирменное блюдо", которым вы балуете себя и своих близких?
    даже не знаю какое блюдо самое фирменное
    курица с фирменной хрустящей корочкой
    торт из безе с мороженным
    и ещё знаю несколько нестандартных способов готовки яичницы
    остальные блюда боле-менее стандартные... хотя без импровизации не обходится

    2. Суеверны ли вы?
    нет
    Последний раз редактировалось ScratchyClaws; 07.03.2009 в 23:28. Причина: Добавлено
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  9. #48
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Aleksandra
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    7,761
    Вес репутации
    2857
    Цитата Сообщение от megadat Посмотреть сообщение
    в первую очередь с наступающим праздником)))
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от megadat Посмотреть сообщение
    как часто у вас что-то детектится антивирусным ПО (если имеется) на компьютере, и когда у вас было последнее активное заражение?
    Не припомню такого. Я свой антивирус вижу только тогда, когда он в очередной раз обновился. Все собираюсь проверить машину еще чем-нибудь, а вдруг что-то всплывет. Надо не забыть.

    Цитата Сообщение от megadat Посмотреть сообщение
    8 марта - подарки, поздравления, комплименты, цветы, в общем официальный праздник. это хорошо и приятно по определению, но все равно хочу спросить, совпал ли у вас хотя бы раз праздник официальный с праздником души, я имею ввиду счастливые или радостные события, которые и создают нам праздничное и радостное настроение вне зависимости от даты на календаре?
    Иногда бывает совпадает.

    Добавлено через 12 минут

    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    С праздником вас милые дамы!
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    1. У вас есть "фирменное блюдо", которым вы балуете себя и своих близких?
    Есть. Курица фаршированная рисом и сухофруктами. А если из сладкого, то торт Наполеон с заварным кремом.

    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    2. Суеверны ли вы?
    Суеверие - это удел стареньких бабушек, которым нечем больше заняться.
    Последний раз редактировалось Aleksandra; 08.03.2009 в 00:10. Причина: Добавлено
    Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

  10. #49
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Кзыл-Орда
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    63
    Еще раз хочу поздравить милых девушек уже с наступившим праздником 8-го Марта.
    У меня осталась еще одна возможность задать вопрос и он такой.
    Была статья автор Крис Касперскии "Антивирус на помойку" как вы относитесь к тому что там написано,и моглибы вы дать свою точку зрения к тому что там написано.
    Спасибо за ответы.

  11. #50
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Aleksandra
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    7,761
    Вес репутации
    2857
    Цитата Сообщение от kires Посмотреть сообщение
    Еще раз хочу поздравить милых девушек уже с наступившим праздником 8-го Марта.
    И еще раз спасибо.

    Цитата Сообщение от kires Посмотреть сообщение
    Была статья автор Крис Касперскии "Антивирус на помойку" как вы относитесь к тому что там написано,и моглибы вы дать свою точку зрения к тому что там написано.
    Я уже не помню, что там было написано. Кажется он утверждает, что грамотно настроенной системе никакой антивирус не нужен, а с безграмотной никакой антивирус все равно не справится. Так?
    Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

  12. #51
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Кзыл-Орда
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    63
    Да примерно так вот короткая вырезка из его статьии.
    Антивирусный монитор, следящий за всеми создаваемыми/открываемыми файлами и проверяющий их на лету, — это дополнительные тормоза (подчас очень значительные): конфликты, критические ошибки, голубые экраны смерти и прочий ничем не оправданный геморрой. Вся проблема в том, что антивирус может ловить только те вирусы, о которых знает, а вирусы сейчас пишут все кому не лень, так что даже при экстраординарной степени оперативности никакой гарантии, что вся зараза будет распознана, у нас нет. Более того, вирус, упакованный слегка подправленной версией крутого протектора, имеет 100% шансы остаться незамеченным! Сложные протекторы уже не распаковываются на эмуляторе ЦП, и для их снятия требуется статический распаковщик, входящий в «движок» антивирусной базы и справляющийся только со строго конкретными версиями протекторов и очень болезненно относящийся даже к незначительным изменениям структуры упакованного файла. Да что там структура! Обычно бывает достаточно внедрить в точку входа jump на инструкцию, неизвестную эмулятору (например, что-нибудь из набора SSE/SSE2), и антивирус идет лесом, поскольку переменная длина x86 инструкций не позволяет ему определить начало следующей машинной команды!

  13. #52
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Aleksandra
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    7,761
    Вес репутации
    2857
    Грамотно настроенной системе антивирус не нужен, но Windows - исключение. С другой стороны, если думать что все равно можно заразиться, то тогда может и да.
    Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

  14. #53
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    255
    Aleksandra & ScratchyClaws

    Примите мои сердечные поздравления с таким хорошим праздником!
    Пусть круглый год все помнят о тех словах, которые говорят вам сегодня. И продолжают говорить их!

    1.Лучше синица в руках, чем журавль в небе

    Что вам ближе по духу в этой поговорке и как получается в жизни на самом деле?

    2.Какая самая большая мечта у вас была в детстве? И сбылось ли?

    Спасибо.

  15. #54
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    438
    Поскоьку здесь только вопросы )))) то к Вам обеим вопроос: Позвольте, поздравить Вас с 8-м марта (наступившим). Разрешаете?
    - Что такое "поддержка пользователей"?
    - А это если у пользователя вся инфа накрылась медным тазом, то ты подходишь, кладешь руку на плечо и говоришь: "Как я вас понимаю!"

  16. #55
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Aleksandra
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    7,761
    Вес репутации
    2857
    Цитата Сообщение от natalas Посмотреть сообщение
    Примите мои сердечные поздравления с таким хорошим праздником!
    Пусть круглый год все помнят о тех словах, которые говорят вам сегодня. И продолжают говорить их!
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от natalas Посмотреть сообщение
    1.Лучше синица в руках, чем журавль в небе

    Что вам ближе по духу в этой поговорке и как получается в жизни на самом деле?
    В жизни я у же много чего добилась и если бы довольствовалась синицей в руках, то была такая как все. Нужно всегда стремится к чему-то, ставить перед собой цели и трудные задачи. Так интересней жить.

    Цитата Сообщение от natalas Посмотреть сообщение
    2.Какая самая большая мечта у вас была в детстве? И сбылось ли?
    Мечты, мечты... Промолчу.

    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от AlexGOMEL Посмотреть сообщение
    Позвольте, поздравить Вас с 8-м марта (наступившим). Разрешаете?
    Пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Aleksandra; 09.03.2009 в 07:37. Причина: Добавлено
    Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

  17. #56
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    kires в грамотно настроенной системе действительно можно работать без антивируса... но лишняя защита не помешает все-таки

    Цитата Сообщение от natalas Посмотреть сообщение
    Aleksandra & ScratchyClaws

    Примите мои сердечные поздравления с таким хорошим праздником!
    Пусть круглый год все помнят о тех словах, которые говорят вам сегодня. И продолжают говорить их!
    спасибо

    1.Лучше синица в руках, чем журавль в небе

    Что вам ближе по духу в этой поговорке и как получается в жизни на самом деле?
    по мне лучше прыгать за журавлем с боооольшим сачком, чем довольствоваться тем, что есть... Но то, что есть, стоит на всякий случай посадить в клетку, чтобы не улетело

    2.Какая самая большая мечта у вас была в детстве? И сбылось ли?
    Если честно, детские мечты почти не помню... У меня есть сейчас одна мечта... Но я не хочу её озвучивать, пока она не сбудется
    Это связанно с моими увлечениями и с музыкой... Если все получится, думаю, расскажу всем....

    Добавлено через 40 секунд

    Цитата Сообщение от AlexGOMEL Посмотреть сообщение
    Поскоьку здесь только вопросы )))) то к Вам обеим вопроос: Позвольте, поздравить Вас с 8-м марта (наступившим). Разрешаете?
    да, разрешаю
    Последний раз редактировалось ScratchyClaws; 09.03.2009 в 12:42. Причина: Добавлено
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  18. #57
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Так как на календаре уже 9е число, я предлагаю завершить наше интервью.
    Дамы удаляются на совещание - выбирать вопрос-победитель.

  19. #58
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Наши девушки посовещались и приняли решение.

    На их взгляд, лучший вопрос задал Александр Синауридзе.
    http://virusinfo.info/showpost.php?p...6&postcount=39

    Александр, прошу в ЛС за призами.

Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

  1. Оффтоп из "2*2=4. Aleksandra. ScratchyClaws. Интервью"
    От пользователь в разделе Оффтоп
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 15:18

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01059 seconds with 17 queries