Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 45 из 45.

Mozilla Firefox 3.0.11 Final

  1. #41
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    http://rapidshare.com/files/249363522/MyFirefox.zip

    Вот.



    *Не забыть поставить мастер пароль.
    Пользоваться жезлом для авторизации на сайте, который уже в базе.
    *историю, куки, поставил удаляться при закрытии.(можно изменить)
    *Ctrl+Tab для перехода между табами. ((смотри скин в действии))
    *При нажатии на колёсико мышки по определённому табу, все остальные закрываются автоматом.(можно поменять)- каждый клик настраивается по желанию владельца

    *Перетаскивание ссылок работает, открываться новым табом или в поисковик можно перетащить.
    * Fast dial и остальные можно поставить, если нравиться
    *скрипты и куки- идеология обычная для меня: всё запрещено кроме доверенных.(Внизу на панеле в виде печения- CookieSafe &
    NoScript)
    *адресная строка похожа на двойку, правда до конца не получилось довести алгоритм автозаполнения уже посещённых сайтов.
    *По центру в верху стоит панель для уведомления о плохих сайтах, также перед кликом на неизвестные линки советую проверять правой кнопкой и выбрать LinkExtend
    *усовершенствованная банерорезка, гугол без рекламы
    *Переводчик слов и всего сайта через гугол
    * информация о посещаемом сайте, ип, тип сервера итд
    * записная книжка aka ScrapBook
    * Ещё много всего...
    Последний раз редактировалось drongo; 28.06.2009 в 15:32.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #42
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    58
    спасибо. интересненько. а что по ссылке?

    записная книжка aka ScrapBook давно хотел добавить нечто, это что-то типо заметок в опере?

    кстати у меня проблема возникает, не смотрится видео на rutube и то видео, которое выкладывают на сайтах с rutube, скрипты разрешены там, в чем может быть проблема? остальные видеосервисы нормально вроде работают

    а как на счет установки тем? после установки тем не может возникнуть каких-нибудь проблем, новых дыр?

    Добавлено через 7 минут

    еще есть проблема, что когда качаю файлы больших размеров через mozilla, то они обычно прерываются. может чем-то другим лучше качать? или плагин какой-нибудь для этого установить?
    Последний раз редактировалось pixel; 29.06.2009 в 01:01. Причина: Добавлено

  4. #43
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Цитата Сообщение от pixel Посмотреть сообщение

    еще есть проблема, что когда качаю файлы больших размеров через mozilla, то они обычно прерываются. может чем-то другим лучше качать? или плагин какой-нибудь для этого установить?
    Download Master- Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome, Apple Safarie, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1

  5. #44
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    pixel, По ссылке готовая портабельная версия firefox.Пробовал? Памяти меньше берёт?
    scrapbook: http://ru.wikipedia.org/wiki/Scrapbook
    В принципе, любое расширение или тема потенциальная дырка.
    Однако волков бояться, в лес не ходить. Просто вез всей коллекции дополнений, мне не удобно и не комфортно пользоваться браузером.
    Я уменьшаю влияниe уязвимостей на систему- работаю под пользователем с ограниченными правами.
    Даже если какая-то уязвимость сработает, то вряд ли принесёт вред системе, так как прав администратора нет не у браузера ,ни у плагинов
    Последний раз редактировалось drongo; 29.06.2009 в 10:22.

  6. #45
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    58
    Цитата Сообщение от drongo Посмотреть сообщение
    pixel, По ссылке готовая портабельная версия firefox.Пробовал? Памяти меньше берёт?
    scrapbook: http://ru.wikipedia.org/wiki/Scrapbook
    В принципе, любое расширение или тема потенциальная дырка.
    Однако волков бояться, в лес не ходить. Просто вез всей коллекции дополнений, мне не удобно и не комфортно пользоваться браузером.
    Я уменьшаю влияниe уязвимостей на систему- работаю под пользователем с ограниченными правами.
    Даже если какая-то уязвимость сработает, то вряд ли принесёт вред системе, так как прав администратора нет не у браузера ,ни у плагинов
    да попробовал, долго не тестил, но по-моему памяти берет меньше
    удобно настроено все, анонимно

    но как-бы есть то что мне не нужно, каждому своё

    1) если я скачаю чистую портэйбл версию, можно будет ее синхронизировать потом с моей обычной (3.5), т.е все что было в 3.5 было бы в моей портэйбл?

    2) все что я устанавливаю, все и остается даже после переноса с собой на флешке?

    Добавлено через 1 минуту

    нашел вашу тему про вашу сборочку, прочитаю, может просто вашу под себя чуток подстрою
    Последний раз редактировалось pixel; 05.07.2009 в 08:10. Причина: Добавлено

Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

  1. Firefox Mobile Final для Nokia N900 доступен для загрузки
    От SDA в разделе Лечение и защита мобильных устройств
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 15:04
  2. Portable-версия Firefox 3.5 Final
    От SDA в разделе Софт - общий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 20:18
  3. Mozilla launches final Firefox 3.0 beta
    От wise-wistful в разделе Other news
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 01:51
  4. Firefox версии 1.0.5 final
    От Shu_b в разделе Софт - общий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 22:37

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01382 seconds with 17 queries