Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
Показано с 21 по 40 из 45.

Mozilla Firefox 3.0.11 Final

  1. #21
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Mozilla Firefox 3.0.10 Final
    В Firefox 3.0.10 устранено две проблемы, найденные в Firefox 3.0.9:
    * Устранена уязвимость в системе безопасности.
    * Устранена серьёзная проблема, влияющая на стабильность работы.
    http://mozilla.ru/

    Интересно, какая следующая будет версия? Не 3.1?
    Последний раз редактировалось Shu_b; 15.06.2009 в 15:39.
    Клуб любителей Symantec - http://symantecclub.ru/

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    182
    Может кто знает, почему в Mozilla Firefox 3.0.10 Final и в предыдущих версиях, интернет страничка не отображается, корректно?



    А вот так она отображается в ИЕ и Ореra;



    Это адрес этой странички.
    http://inteh.lg.ua/prices.php?showcomplect=true

  4. #23
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    1,112
    Вес репутации
    389
    Леш чистить не пробовали? такая же хрень происходит и у меня=)

    а нет пардон, там действительно неправильно отображается=)
    The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.. © fundamentals of Chess 1883
    "Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." (с) James Dean.
    Менеджер по проектам(без опыта работы менеджером) или ассистент для начала , никому не нужен?=)

  5. #24
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Следующая будет наверно больше чем 3.5
    Предполагаю, насуют не нужного, типа геолокатора, которое надо будет отключать в ручную. Не факт, что всё гладко будет отключаться.
    Лучше бы в awesome bar сделали переключатель на алгоритм работы двойки.
    Последний раз редактировалось drongo; 19.05.2009 в 12:07.

  6. #25
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    Stec
    Ну так отправьте Справка --> Сообщить о некорректном веб-сайте --> Страница отображается неправильно
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  7. #26
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    182
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Stec
    Ну так отправьте Справка --> Сообщить о некорректном веб-сайте --> Страница отображается неправильно
    Спасибо, сто раз открывал справку, но не догадался.

  8. #27
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    79
    Возник вопрос, а есть ли отличия Firefox`а который лежит на mozilla-russia.org от Яндекс версии кроме встроенного Яндекс.Бара?

  9. #28
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    55
    Ребята в общем вопрос такой! Создал на своем компе еще 1 пользователя и хочу на нем юзать ту же мозилку!!! а как мне сделать так чтобы мои кукисы, закладки работыли на вновь созданном пользователе на компе! Заранее спасибо за помощь!

  10. #29

  11. #30
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    55
    вот спасибо помог, держи +

  12. #31
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    1837
    Блуждая по федоровскому сайту наткнулся на "70+ Nice and Beautiful Firefox Wallpapers"

    Добавлено через 2 часа 18 минут

    Mozilla в течение предстоящей пары недель представит новую программу, позволяющую компаниям и индивидуальным пользователям создавать их собственные кастомизированные браузеры, базирующиеся на ядре будущего Firefox 3.5. По словам Майка Белцнера, директора по разработке Firefox, программа Build Your Own Browser подходит для крупных предприятий, которые хотели бы работать с индивидуальным веб-браузером, учитывающим конкретные особенности их корпоративных ИТ-сред и сетей.

    cybersecurity.ru

    Как-то не хотелось отдельной темой эту новость постить..
    Пусть лучше тут будет
    Последний раз редактировалось Kuzz; 09.06.2009 в 11:19. Причина: Добавлено
    The worst foe lies within the self...

  13. #32
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Mozilla Firefox 3.0.11 - сервисный релиз

    Этот выпуск как обычно улучшает стабильность работы, а также исправляет мелкие ошибки. Кроме того, в нем устранены проблемы совместимости с некоторыми дополнениями http://www.mozilla.com/en-US/firefox.../releasenotes/. Данное обновление настоятельно рекомендуется установить всем пользователям программы.

  14. #33
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от SDA Посмотреть сообщение
    Данное обновление настоятельно рекомендуется установить всем пользователям программы.
    Я бы рекомендовал - воздержаться, пока релиз не выйдет...
    v3.0.11 Beta (Build 2), released June 5, 2009

  15. #34
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал - воздержаться, пока релиз не выйдет...
    Я поставил поверх, даже получилась не установка, а апгрейд. Никаких проблем нет.
    сборка фиксит следующие баги https://bugzilla.mozilla.org/buglist...rified1.9.0.11

    сборка http://mozilla2.snt.utwente.nl//fire...p%203.0.11.exe

  16. #35
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    В Firefox 3.0.11 устранено несколько проблем, найденных в Firefox 3.0.10:

    • Устранено несколько уязвимостей в системе безопасности.
    • Устранено несколько проблем со стабильностью работы.
    • Устранено несколько проблем, обнаруженных во внутренней базе данных SQLite, путём обновления на новую версию SQLite.
    • Устранена проблема при которой, в некоторых специфичных случаях, происходило повреждение базы данных закладок. https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=464486
    http://www.mozilla.org/security/know...#firefox3.0.11
    качаем http://www.mozilla-russia.org/ в обязательном порядке или обновляемся

  17. #36
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    139
    При установленном плагине Comodo VerificationEngine 2.7.0.17 при попытке подписаться на какой нить RSS, там где надпись - Подписаться на эту ленту новостей, используя, далее нажимаешь раскрывающийся список, происходит крах браузера. Уже начинаю думать, не слишком ли много я плагинов использую?

  18. #37
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    58
    У меня Mozilla Firefox 3.0.11 Final в процессах занимает 115 - 130 мб, по-моему не должно быть так много?
    стоят плагины: noscript, ie tab, gmail spacer(загрузка файлов и их хранение на почте гмэйл), fast dial(закладки на страничке, простой маленький плагинчик), down them all(скачиваем сайты, файлы), all in one sidebar(боковая панелька), яндексбар

    что посоветуете?

  19. #38
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Это нормально, при таком кол-ве дополнений...

  20. #39
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    нормально -понятие отностительное у меня сейчас 37 дополнений и берёт при свежем запуске 67-70 мб в таскмесенждере с одним табом.
    Могу поделиться тем что сделал, версия портабельная, английская - мне так удобней.
    IE-tab не советую ставить ,так как все дырки с эксплорера переходят в файрфокс.
    P.S. можно ещё правила выполнить, может шпиона затесался
    Последний раз редактировалось drongo; 27.06.2009 в 22:17.

  21. #40
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    58
    Цитата Сообщение от drongo Посмотреть сообщение
    нормально -понятие отностительное у меня сейчас 37 дополнений и берёт при свежем запуске 67-70 мб в таскмесенждере с одним табом.
    Могу поделиться тем что сделал, версия портабельная, английская - мне так удобней.
    IE-tab не советую ставить ,так как все дырки с эксплорера переходят в файрфокс.
    P.S. можно ещё правила выполнить, может шпиона затесался
    было бы отлично

    IE tab удалил

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    Это нормально, при таком кол-ве дополнений...
    может быть есть какие-то альтернативы? или способы для того, чтобы заменить плагины чем-то? то есть к примеру прописывание какой-либо конфигурации
    Последний раз редактировалось pixel; 27.06.2009 в 22:37. Причина: Добавлено

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

  1. Firefox Mobile Final для Nokia N900 доступен для загрузки
    От SDA в разделе Лечение и защита мобильных устройств
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 15:04
  2. Portable-версия Firefox 3.5 Final
    От SDA в разделе Софт - общий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 20:18
  3. Mozilla launches final Firefox 3.0 beta
    От wise-wistful в разделе Other news
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 01:51
  4. Firefox версии 1.0.5 final
    От Shu_b в разделе Софт - общий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 22:37

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00413 seconds with 17 queries