Показано с 1 по 9 из 9.

Проблема с DirectX.

  1. #1
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    252

    Проблема с DirectX.

    Как посмотреть версию, которая реально у меня установлена?
    Где скачать новую версию? На сайте мелкомягких отказываются давать, говорят, что Винда не валидная и всё такое...

    ...А проблема в том, что без последней версии DirectX некоторые программы устанавливаются и работают лишь частично...
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    232
    посмотреть - пуск-выполнить dxdiag
    установить - с какого-нибудь диска со свежей игрушкой.

  4. #3
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    252
    Хм... Странно...
    Версию показывает 9.0с. Это вроде бы последняя. И пишет, что "неполадок не найдено". Значит, вроде бы всё должно быть ОК.
    Однако, вчера пробовал установить последнюю Nero сюиту. Так установилась только та часть, которая за запись отвечает. А та часть, что за просмотр отвечает не встала. Причём, я так понял, что из-за сабжа.
    Жаль... очень жаль... Последняя Nero красоты неописуемой и функционал--ого-го!
    Опять же при работе GoogleEarth некоторые модули не работают, опять же из-за сабжа....

    Что мне делать? Подскажите что-нибудь, плиз.
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    232
    а версия directX какая? -последняя (4.09.0000.0904)

  6. #5
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    252
    Цитата Сообщение от Палыч
    Хм... Странно...
    Версию показывает 9.0с. Это вроде бы последняя. И пишет, что "неполадок не найдено".
    DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  7. #6
    Full Member Репутация Аватар для CFH
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    68
    Попробуй взять здесь
    ...Alles Kapot...

  8. #7
    COWBOY
    Guest

    Unhappy HELM ME PLEASEEE.......

    Люди помогите мне. Я не могу поставить DirectX 9.0c А без неё никуда!!
    Сейчас у меня стоит DirectX 9.0b. Короче установку игнорирует (типо 9.0с у меня уже стоит) А захожу в "средство диагностики DirectX" пишет что у меня стоит 9.0b . В закладке "файлы DirectX" пишет что "файл "qasf.dll" является файлом старой версии, что может являться причиной неполадок.Необходимо переустановить DirectX для получения новейшей версии." Я переустанавливаю, а ничего не меняется!!! Помогите мне обновить DirectX до версии 9.0c Заранее спасибо!!

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Палыч! по поводу проверки валидности винды смотри здесь http://virusinfo.info/showthread.php?p=68728#post68728

  10. #9
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    252
    Цитата Сообщение от SDA
    Палыч! по поводу проверки валидности винды смотри здесь http://virusinfo.info/showthread.php?p=68728#post68728
    SDA, ты на даты моих постов посмотри. Я про это писал осенью прошлого года.
    А за ссылочку всё равно спасибо. ;-)
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

Похожие темы

  1. проблема с устанановкой directx
    От Gufaka86 в разделе Помогите!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 19:27
  2. Directx..exe as Trojaner? Please Help
    От der-mo в разделе Malware Removal Service
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 18:49

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00090 seconds with 17 queries