Показано с 1 по 4 из 4.

Помогите, пожалуйста: RECYCLER (заявка № 36982)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    56

    Thumbs up Помогите, пожалуйста: RECYCLER

    Здравствуйте! У меня такая проблема: сначала на флешке обнаружила скрытые файлы RECYCLER и AUTORUN.inf, их удалила, но потом начались проблемы с компьютером. Он не отображет скрытые файлы и папки, тормозит, не выходит на сайты с антивирусными программами, в том числе не выходил и на ваш сайт. Я удалила временные Инет файлы, смогла заходить. Через некоторое время работы на вашем сайте опять перестает соединяться. Через Нортон я вижу, что на внешнем диске сидит папка RECYCLER, которая все время пополняется новыми папками, также эти файлы создает на дисках с и d. Все папки удаляются, кроме одной: папка S-5-3-42-28119952290-8240758988-879315005-3665 – она пуста. Во вновь созданных папках находятся 2 файла: desctop.ini и еще какой-то файл. Когда прерывалась связь с Вашим сайтом - папка временных Инет файлов была забита этими desctop.ini (естественно скрытыми). В процессе написания письма Касперский нашел и удалил Net.Warm.Win32.Kido.ih.
    самые разные антивирусники находили то файлы RECYCLER на диске d, то AUTORUN.inf в разных местах, но никто не распознает как вирус папку RECYCLE на диске К. необходимые файлы прилагаю. Заранее спасибо.
    С уважением, Наталья.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    в логах , пока чисто , но Net.Wоrm.Win32.Kido вернется , если не установить сп3 + все последующие обновления и не один антивирус вас не спасет (без обновлений )...

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    56
    спасибо.
    Net.Wоrm.Win32.Kido был обнаружен только сейчас, до этого обнаруживался такой:Win32.HLLW.Autoruner.corrupted. На сайте я видела, что Вы помогали в таких случаях, !!!очень прошу помочь!!!, если это возможно.
    Мне очень нужны данные на внешнем диске, который заражен. После переустановки системы, как только я открываю его, начинается заражение компьютера.

  5. #4
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    В логах ничего нет, ставьте SP3+all updates...

  • Уважаемый(ая) Наталья Радюхина, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. помогите избавиться от вируса Desktop.ini, $RECYCLER.BIN
      От КсенияПл в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 21.05.2012, 21:30
    2. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 22.01.2012, 14:04
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 09.01.2010, 01:17
    4. Помогите RECYCLER!!!
      От Simpsn в разделе Помогите!
      Ответов: 22
      Последнее сообщение: 04.03.2009, 22:05
    5. Помогите разобраться с RECYCLER
      От ksuharik в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 01.03.2009, 02:42

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01651 seconds with 18 queries