Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 34.

Проблемы с Интернет Explorer (заявка № 36676)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    56

    Thumbs up Проблемы с Интернет Explorer

    Установила Google Explorer (с диска журнала ComputerBild) и понеслись несчастья. В последнее время при закрытия интернета стал высылать, что произошла ошибка "выслать отчет". Я простой пользователь, поэтому не сразу сообразила, что подцепила вирус. На сайте этого журнала мне посоветовали ряд мер. Я подчистила с помощью антивирусников Касперского и паучка Др.WEB. Но мало, что изменилось. Программа Касперского выявила у меня руткит. Но как его удалить, вылечить (понятия не имею, как с ним бороться) не знаю. В карантин он не ставит.
    Прошла поэтапно ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАПРОСА. А дальше не знаю, как вам переправить те файлы, что сосканировал (нашел) ваш утилит.
    Всю гадость удалила. Но проблема осталась. Теперь зависает ужасно при выключении компа.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    56
    К сожалению, программу Virus Removal Tool удалила вместе с отчетами о сканировании моей системы. А отчет одного из этапов мне не удалось сохранить. Если делаю снова, то будет другой отчет. Будут отсутствовать удаленные программы, где нашлись подозрителные вирусы и т.п. Я их удалила. Кроме Самого Касперского и DAP.
    Спасибо, Марго

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для light59
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5,492
    Вес репутации
    612
    Мои глаза...
    Сделайте логи AVZ заново и прикрепите их с сообщению.
    Прикрутите логи virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, HJT - ijackthis.log

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    56

    ПРоблемы с Интернет Explorer

    Что такое логи и как их прикрутить? Делала все как там написано. Только не понимаю, когда общаетесь "компьютерным" словами. Такой же я чайник.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    56

    Прикручивание логов

    Попыталась прикрутить логи. Те, (надеюсь очень) которые не смогла найти вчера. А третий не прикучивается. но он в самом первом моем сообщение прикреплен. Сейчас еще раз пытаюсь пройти все этапы.
    Вложения Вложения

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    56
    Еще раз почистила, проверила. Теперь опасных объектов не обнаружено. Но комп работает все в том же режиме. Посылает отчеты об ошибке. И при включении визжит.
    Вложения Вложения

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Не стоит пытаться выделить текст особым цветом или шрифтом. Его и так видно хорошо.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    56
    ЭТО ВСЕ?
    Как я поняла, надо было создать свою тему.
    Не желаете в цвете? Не буду.
    Последний раз редактировалось margonavarrskaja; 04.01.2009 в 19:43. Причина: ошибка

  10. #9
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Выполните скрипт
    Код:
    begin
     CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'virus.zip');
    end.
    Загрузите файл virus.zip из папки Kaspersky Virus Removal Tool по этой ссылке http://virusinfo.info/upload_virus.php?tid=36676

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    56
    Maxim! Обыскала все, чтобы понять как это сделать. открываю ссылку, там надо вставить файл. А в папке Kaspersky Virus Removal Tool Этого нет. И что за скрипт?
    Вы могли бы объяснить внятно для чайника!!! Я совсем тупею от вашей лексики. Как его выполнить?....
    Неужели только могила исправит мою тупость?

    Добавлено через 3 минуты

    На какой-то странице вашего сайта видела, как подробно описана эта процедура. Но не могу найти. Куда вставлять этот скрипт?

    Добавлено через 7 минут

    И еще Maxim! Программа теперь не выявляет вирусы! Ничего не обнаружено! Как я могу прикреплять отчеты с названием virus, если их там нет. Я переименую эту папку. Так ли я сделала, смотрите. Я уже в прострации. Простите!!!
    Последний раз редактировалось margonavarrskaja; 04.01.2009 в 21:20. Причина: Добавлено

  12. #11

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    56
    Maxim Спасибо за ссылку. Я второй раз (первый, пока решала, как это делать? - интуитивно) проделала это. А как узнать, что скрипт закончил работу?
    Последний раз редактировалось margonavarrskaja; 04.01.2009 в 21:41. Причина: редакция

  14. #13
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Должен появиться архив virus.zip в папке с утилитой.

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    56
    Там какой файл получился. Может, я здесь его прикреплю, потому что по вашей ссылке он крепит, т.к. я уже что-то высылала с тим именем. Самостоятельно переименовывала, не обесудьте. Этот уже был с таким именем.
    Последний раз редактировалось Макcим; 04.01.2009 в 22:28. Причина: Архив пустой

  16. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    56
    Не получилось добавить в редактировании. Снова пробую
    Последний раз редактировалось V_Bond; 04.01.2009 в 22:37. Причина: карантин в теме ....

  17. #16
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    перечитайте приложение 3 правил ...

  18. #17
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Архив пустой, не нужно его присылать.

  19. #18
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    56
    Все ничего не получилось.

    Добавлено через 29 минут

    V_Bond Что это значит? Что вы никто не можете мне помочь, значит можно меня забанить, игнорировать???? Поставили тему в карантин. Я все делала (не сразу) как просили. Чайник
    Последний раз редактировалось margonavarrskaja; 05.01.2009 в 23:46. Причина: Добавлено

  20. #19
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    не нужно истерик ... читайте правила
    DAP деисталируйте это адварь ....

  21. #20
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    56
    [Не было истерик, только эмоции. Вы как боги снизошли до разговора с смердом (то бишь простым смертным). Одному не нравится цвет, шрифт (уберите фукции, если они мешают!). Другому, что выслала файл, который просил модератор третий. Я исполнила ваши правила. Выслала три файла и в ответ - карантин.
    И DAP-зараза- не удаляется! Уже бьюсь несколько часов! Что делать???
    Последний раз редактировалось V_Bond; 05.01.2009 в 12:41.

  • Уважаемый(ая) margonavarrskaja, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 1 из 2 12 Последняя

    Похожие темы

    1. Проблемы с explorer.exe
      От Tamerlan904 в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 19.10.2010, 17:26
    2. Проблемы с Explorer-om при загрузке
      От undead в разделе Помогите!
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 21.03.2010, 00:00
    3. проблемы с explorer.exe
      От боянов в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 09.05.2009, 09:13
    4. Проблемы с explorer.exe
      От mikl02 в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 20.03.2009, 13:40
    5. проблемы с explorer
      От Aloha! в разделе Помогите!
      Ответов: 52
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 08:05

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00575 seconds with 20 queries