Показано с 1 по 11 из 11.

SOS Activate Antivirus 2009 for secure Internet surfing (заявка № 36493)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    56

    Exclamation SOS Activate Antivirus 2009 for secure Internet surfing

    Народ, помогите! Недавно скачал кряк для игры(вернее не кряк, а то, что описывалось как кряк), установил его, и после этого начались все проблемы. Слева внизу экрана появилась красная иконка, из которой через каждые 10 секунд появляется надпись "You have a security problem!" При этом периодически кидает на сайт, где предлагается скачать прогу "Antivirus 2009", при нажатии на иконку то же самое(его я скачал, но что бы он работал надо купить на сайте полную версию). Когда появляется "You have a security problem!" перестают быть активными окна, из игр тоже выкидывает. Кстати восстановление системы тоже перестало работать, точку не создать, все ранее созданые точки изчезли. И фон рабочего стола не поменять, где висит напоминание, поскорее скачать антивирус. Даже этот текст замучался писать(((. Вот и прошу о помощи, что бы подсказали, как это сообщение убрать(что бы хоть надпись не появлялась), а то винду переустанавливать как то не охота...
    Всё, что связано с прогой "Antivirus 2009" я с диска С/ и из реестра постарался удалить, да вот видно не всё. Вобщем "security problem" не выскакивает но при работе в инете постоянно выбивает страницу, и пишет Internet Explorer Warning - visiting this web site may harm your computer!
    ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ДВЕ ТЕМЫ МАШИНА ГЛЮЧИТ НЕ ПО ДЕТСКИ
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 29.12.2008 в 14:49. Причина: КАРАНТИН В ТЕМЕ 1-Е ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Выполните скрипт
    Код:
    begin
     SearchRootkit(true, true);
     SetAVZGuardStatus(true);
     ExecuteAVUpdate;
     QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\msxml71.dll','');
     QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\winsrc.dll','');
     QuarantineFile('c:\docume~1\9335~1\locals~1\temp\~tmpb.exe','');
     DeleteFile('c:\docume~1\9335~1\locals~1\temp\~tmpb.exe');
     DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\winsrc.dll');
     DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\msxml71.dll');
     DelBHO('{500BCA15-57A7-4eaf-8143-8C619470B13D}');
     DelBHO('{037C7B8A-151A-49E6-BAED-CC05FCB50328}');
     BC_ImportALL;
     BC_Activate;
     ExecuteSysClean;
     ExecuteWizard('TSW', 1, 1, true);
     ExecuteWizard('BT', 1, 1, true);
     RebootWindows(true);
    end.
    Загрузите карантин согласно приложению №3 правил. Повторите логи.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    56
    По ходу сделал все как указано в правилах
    Вложения Вложения

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    "Пофиксите" в HijackThis
    Код:
    R3 - URLSearchHook: (no name) - {83821C2B-32A8-4DD7-B6D4-44309A78E668} - (no file)
    O2 - BHO: MyCentria Internet Mate v2.4 - {FFFC57DB-1DE3-4303-B24D-CEE6DCDD3D86} - (no file)
    O20 - Winlogon Notify: crypt - C:\WINDOWS\
    Логи в порядке.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    56
    Выполнил все по инструкции инет вроде перестал глючить, но подключаеться попрежнему туго с раза 20.

  7. #6
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Цитата Сообщение от sirko-1 Посмотреть сообщение
    Выполнил все по инструкции инет вроде перестал глючить, но подключаеться попрежнему туго с раза 20.
    Куда подключается?

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    56
    После перезагрузки машины, пытаюсь подключиться к инету а он вответ ругаеться "типа повторный звонок ошибка" Такого я не когда раньше не наблюдал, и с этим не было проблем. А вобщем огромное спасибо- "сайт у вас просто супер" постараюсь принять участие в помощи сайту.

    Добавлено через 3 минуты

    После перезагрузки машины, пытаюсь подключиться к инету а он вответ ругаеться "типа повторный звонок ошибка" Такого я не когда раньше не наблюдал, и с этим не было проблем. А вобщем огромное спасибо- "сайт у вас просто супер" постараюсь принять участие в помощи сайт
    Последний раз редактировалось sirko-1; 29.12.2008 в 16:04. Причина: Добавлено

  9. #8
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    У Вас Dial Up?

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    56

    проблема с учетной запесью

    Дело в том что я создал учетную запись с ограниченными правами, а она стала админом. Попытался удалить нечего не вышло. Перезагрузил комп после чего моя учетную запись удалилась а с ней и все мои файлы на рабочем столе, в документах. Помогите пожалуйста востановить её.
    Заранее благодарен

    Добавлено через 21 минуту

    Я не знаю точно у меня Dial Up, или нет но точно не укр телеком
    Последний раз редактировалось sirko-1; 29.12.2008 в 18:02. Причина: Добавлено

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Перевожу вопрос: у вас дозвон с помощью обычного модема или что-то широкополосно-выделенное (типа ADSL)?

  12. #11
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Цитата Сообщение от sirko-1 Посмотреть сообщение
    Дело в том что я создал учетную запись с ограниченными правами, а она стала админом. Попытался удалить нечего не вышло. Перезагрузил комп после чего моя учетную запись удалилась а с ней и все мои файлы на рабочем столе, в документах. Помогите пожалуйста востановить её.
    Заранее благодарен
    Как учетная запись могла сама по себе получить права админа? Единственный шанс что-то восстановить, это зайти в c:\Documents and Settings\ (необходимо включить показ скрытых файлов и папок) и посмотреть сохранился ли профиль. Если сохранился Вам повезло - перенесите файлы в другое место, если нет, то нет.

  • Уважаемый(ая) sirko-1, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. cant activate Kaspersky Internet Sucurity 9.0!
      От dmanray в разделе Malware Removal Service
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 29.07.2009, 08:19
    2. cannot activate kaspersky internet security 7.0
      От winease в разделе Malware Removal Service
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 27.06.2008, 20:24
    3. F-Secure Antivirus
      От Ultima Weapon в разделе AntiViruses, Anti-Adware / Spyware / Hijackers
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 26.11.2007, 17:25

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00362 seconds with 20 queries