Показано с 1 по 4 из 4.

На диске D ничего не осталось! кроме "мои документы" с папками "моя музыка", "мои рисунки". но и они пустые. (заявка № 36402)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    56

    Question На диске D ничего не осталось! кроме "мои документы" с папками "моя музыка", "мои рисунки". но и они пустые.

    Пожалуйста, скажите, можно ли что-то еще восстановить? на диске Д все исчезло, на Ц вроде все нормально. больше никаких изменений не заметила, кроме замедления работы. И как все вылечить, чтобы дальше ничего не исчезало? Заранее спасибо большое! Вы великим делом занимаетесь. Спасибо!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    1. Ничего не записывайте на диск D.
    2. Пришлите файл
    C:\Program Files\Alensoft\Слепая Kлава v1.1.exedll.com.bat.exe:$DATA
    из карантина AVZ (см. приложение 3 Правил), используя ссылку Прислать запрошенный карантин верху этой темы.
    3. Попробуйте восстановить файлы на диске D какой-нибудь утилитой для восстановления удаленных файлов. Главное, восстановленные файлы можно записывать только на другие диски (зря вы туда AVZ записали)!

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    56
    здравствуйте, а вы можете подсказать, какая утилита лучше? у меня на дисках разные есть, и все на английском. а есть какая-нибудь программа для восстановления данных с карты памяти (фото с цифр.фотоапп.)? спасибо!

  5. #4
    Cybernetic Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    48,233
    Вес репутации
    977

    Итог лечения

    Статистика проведенного лечения:
    • Получено карантинов: 1
    • Обработано файлов: 1
    • В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены


  • Уважаемый(ая) Sharli, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:16
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 16.01.2012, 10:49
    3. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 20.12.2009, 21:00
    4. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:39
    5. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 28.11.2008, 17:59

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00103 seconds with 17 queries