Показано с 1 по 3 из 3.

Ошибка обмена с драйвером у AVZ (заявка № 36181)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    58

    Question Ошибка обмена с драйвером у AVZ

    Здравствуйте. Сегодня зашел на один сайт, после чего компьютер сам по себе перезагрузился. Решил провериться, но AVZ выдал какие-то странные логи. Проверка 1-го пункта (1. Запустите AVZ*. Откройте меню "Файл"=>"Стандартные скрипты" и отметьте пункт "Скрипт лечения/карантина и сбора информации для раздела "Помогите!" virusinfo.info". ) дошла почти до самого конца, но так и не завершилась даже через 10 минут. Комп абсолютно не думал, просто горела красная лампочка, как при большой нагрузке на проц. Решил переделать лог, но все повторилось: вывело крайным надпись: "Ошибка обмена с драйвером [00000002]-[1]" Даже не знаю, что это такое. Раньше AVZ работал нормально. Пришлось завершить проверку до куда дошло. Второй пункт проверки выполнился до конца без проблем. Когда начал выкладывать логи, обнаружил, что virusinfo_syscure.zip отсутствует, как я понял из-за остановки проверки.
    Вот логи:
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Ничего подозрительного.
    Сервис Пак 3 как не было, так и нет...

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    58
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Ничего подозрительного.
    Сервис Пак 3 как не было, так и нет...
    Вы меня помните ? Ладно я Вас, но Вы... Я было взял установочный диск с SP3, снес винду, поставил, смотрю - SP2. Может AVZ именно в этой версии некорректно работает? Кстати на прошлой винде многое было по-другому: например в кеше сохранялось видео и большие флеш-ролики. Я их потом оттуда выдергивал. А в этой видать ограничение на размер стоит. Только мелочевку сохраняет...

  • Уважаемый(ая) Black Jack, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. ошибка обмена с драйвером в AVZ
      От valeramarina в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 22.04.2010, 18:53
    2. Проблема с драйвером digeste.dll
      От Snake_man в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 25.03.2009, 14:21
    3. Ответов: 6
      Последнее сообщение: 06.12.2007, 16:03
    4. Не пойму, это вирус или нет (проблема с PML-драйвером)
      От Анатолий Попов в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 12.07.2007, 15:00
    5. Проблемы с драйвером?
      От ViD в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 23.09.2006, 03:17

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00590 seconds with 18 queries