Показано с 1 по 15 из 15.

Вроде что то новое?

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138

    Вроде что то новое?

    Сегодня на ящик мэил.ру пришло письмо:

    ---
    Здравствуйте!

    Кто-то из круга знакомых Вам людей является зарегистрированным пользователем
    сайта incognitolove.ru и хочет сделать Вам определенное романтическое предложение,
    но по какой-то причине не может или не решается сделать его открыто. Поэтому этот
    человек оставил Вам предложение на сайте incognitolove.ru.

    Узнать подробности Вы можете, перейдя по ссылке: http://www. incognitolove.ru/invited.html

    Если указанная выше ссылка не открывается, скопируйте ее в буфер обмена,
    вставьте в адресную строку браузера и нажмите ввод.


    --
    С уважением,
    Служба поддержки incognitolove.ru!---

    Зарегился на этом сайте, в ответ пришло ещё одно письмо:

    ---
    Здравствуйте, Васёк!

    Вы в одном шаге от завершения регистрации на incognitolove.ru
    Если Вы действительно желаете зарегистрироваться, пожалуйста,
    подтвердите свое намерение.

    Для этого Вам всего лишь нужно перейти по ссылке:

    http://www.incognitolove.ru/confirm.php?email="]http://www.incognitolove.ru/confirm.php?email=*****

    Подтверждение требуется для исключения несанкционированного
    использования Вашего e-mail адреса. Для потверждения достаточно
    перейти по ссылке, дополнительных писем отправлять не требуется.

    Если указанная выше ссылка не открывается, скопируйте ее в буфер обмена,
    вставьте в адресную строку браузера и нажмите ввод.

    Ваши регистрационные данные****
    ---

    Открыл ссылку, далее идёт предложение отправить СМС для подтверждения регистрации:

    ---
    Отправьте на номер 2893 текст следующего содержания:
    70+60321

    Стоимость отправки сообщения в рублях: 37.29

    Cимвол "+" обязателен. Стоимость указана без НДС.

    Внимание! Вы можете отправить не более 8 sms в час.
    ---
    Посмотрел whois сайт зарегин совсем недавно, что это может быть?
    Последний раз редактировалось valho; 06.12.2008 в 16:03.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    ну что я могу сказать...
    ничего про этот проект не нашлось... и домен действительно зареган в 2008 году (хотя на сайте стоит 2007-2008 )

    Про плату за регистрацию ничего не написано... Вообще как реализовано
    *После регистрации на сайте, Вы сможете создавать различные предложения конкретным людям. Человек, которому Вы адресуете предложение, увидит его только в том случае, если он сам адресует вам такое же предложение. И соответственно наоборот - Вы сможете увидеть только те из адресованных вам предложений, которые Вы сами адресуете этим людям*
    я понимаю с трудом....

    Единственное что скажу - смс на этот номер действительно столько стоит - http://www.smspartner.ru/priceru2893


    Скорее всего просто снимут денежку и на этом все кончится... Хотя.. кто знает...
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Хоть я не люблю никуда отправлять деньги за всякие сомнительные предложения, но верх взяло неописуемое любопытство, что же всё таки на этот раз придумали лохотронщики и как полный лох послал смс... удивительно, денег сняли столько, сколько обещали, ответили и даже можно было после активации зайти на какую то дохлую страничку, но не более того, никаких там сообщений не было, пара кнопочек с какой то ерундой, в том числе совсем нерабочие формы, даже можно фотку свою, которая всё равно не грузится с первого раза, добавить.
    Ну вощем полный лохотрон и ничего нового.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    вот на любопытство они и расчитывают)))

    ничего, может раскрутятся исчо...

    одноклассники тоже хиленькой фигней когда-то были )))))))
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от ScratchyClaws Посмотреть сообщение
    вот на любопытство они и расчитывают)))

    ничего, может раскрутятся исчо...

    одноклассники тоже хиленькой фигней когда-то были )))))))
    Вот и подумал, а какое название всё таки хорошее у сайта, жалко будет если не в ту сторону пойдёт
    (добавил) из двух зол обычно вибирают меньшее и пользуясь случаем, посмотрел что я нарушил правило собщений пару лет назад, прошу простить, по незнанию, просто не обратил внимание да и времени не было смотреть что у мя висит уже стока времени письмо

    Добавлено через 11 часов 5 минут

    А теперь самое интересное, можно даже было не заниматься всякой ерундой и проверять что это за сайт:
    Пришедшее письмо не имеет вначале ссылку на мой почтовый ящик, то есть какой нибудь уникальный номер для меня, это значит что это развод чистой воды уже с самого начало, можно было дальше его не читать.
    Последний раз редактировалось valho; 07.12.2008 в 06:34. Причина: Добавлено

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    56
    Получил сегодня такое же письмо, даже не знаю зайти туда или нет.... Проблема усугубляется тем, что у меня есть подозрение кто мог мне такое послать Вообщем не знаю, но соблазн велик

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Думаю не стоит, зашёл туда через неделю и у мя снова стали смс требовать послать снова на 7 дней пользования, да делать там нечего, одна шапка там примитивная, ничего в основном нет, даже формы, которые просят заполнить не работают. Например я пытался сделать такое же *предложение* которое приходило ко мне в ящик, там этого просто нет.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от valho Посмотреть сообщение
    Думаю не стоит, зашёл туда через неделю и у мя снова стали смс требовать послать снова на 7 дней пользования, да делать там нечего, одна шапка там примитивная, ничего в основном нет, даже формы, которые просят заполнить не работают. Например я пытался сделать такое же *предложение* которое приходило ко мне в ящик, там этого просто нет.
    Поздно, зарегистрировался я уже там и смс отправил, все таки любопытство -вещь сильная, страничка конечно, прямо скажем не фонтан, но что-то в этом все же есть. Попробую на досуге "создать предложение" как там написано. Еще попробовал отправить на свой же ящик приглашение оттуда, дошло причем дважды, вероятно потому, что ящик у меня без фильтров.

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Ну хорошо, посмотрю через пару месяцев что с ним станет.

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    вот на *любопытство* сайт и расчитан...
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Владелец сайта связался с нами. Я попросил его написать всё лично. Надеюсь, он прояснит ситуацию, после чего мы определимся с тем, что это за письма и сайт.

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    56
    Уважаемые участники форума! Как администратор обсуждаемого здесь сайта хочу внести ясность по данному вопросу и выразить свою точку зрения:
    1)
    Цитата Сообщение от valho Посмотреть сообщение
    А теперь самое интересное, можно даже было не заниматься всякой ерундой и проверять что это за сайт:
    Пришедшее письмо не имеет вначале ссылку на мой почтовый ящик, то есть какой нибудь уникальный номер для меня, это значит что это развод чистой воды уже с самого начало, можно было дальше его не читать.
    Приглашение с сайта действительно можно отправить и это является неотъемлемой частью идеи incognitolove но, мы принципиально не занимаемся рассылкой спама. Возможно, были какие-либо нарушения со стороны сторонних организаций занимающихся раскруткой сайта. В настоящее время разбираемся с данным вопросом.
    В случае повторения подобной ситуации прошу писать мне в личку.
    2)
    Цитата Сообщение от valho Посмотреть сообщение
    ответили и даже можно было после активации зайти на какую то дохлую страничку, но не более того, никаких там сообщений не было
    После регистрации необходимо сперва самому создать предложение/я и если в базе предложений будет такое же предложение от человека, которому вы его адресовали, только в этом случае вы сможете его увидеть во взаимных. Если человек после регистрации сразу увидит все адресованные ему предложения, то идея сайта теряет свой смысл!

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Цитата Сообщение от Konovalov Посмотреть сообщение
    После регистрации необходимо сперва самому создать предложение/я и если в базе предложений будет такое же предложение от человека, которому вы его адресовали, только в этом случае вы сможете его увидеть во взаимных. Если человек после регистрации сразу увидит все адресованные ему предложения, то идея сайта теряет свой смысл!
    а как предлагается идентифицировать определенного человека?

    у меня около 10 почтовых ящиков и несколько ников, причем основной пишется двумя разными способами(из-за символа, который не везде разрешен). Я же не буду регистрировать их все?
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  15. #14
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Пока я только увидел что у меня просто так сняли чуть больше 30 р. с мобильного телефона, но на этом хоть спасибо, что честно.

  16. #15
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Плату за регистрацию что то уже не увидел, однако этим всё и ограничилось, больше никаких визуальных изменений за полгода не заметил...Как было раньше к....во так и осталось

Похожие темы

  1. Вроде как кто живет, а вроде и нет
    От Бумбарам в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 19:33
  2. Найдено новое оборудование
    От gerro в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 06:36
  3. Что-то новое :)
    От tempnet в разделе Спам и мошенничество в сети
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 23:05
  4. Вроде kido, а вроде нет
    От voldemar в разделе Помогите!
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 21:48
  5. новое заражение
    От fotorama в разделе Помогите!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 16:45

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00086 seconds with 19 queries