Показано с 1 по 2 из 2.

Panda Global Protection 2009

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Panda Global Protection 2009

    Эксперты Panda Security говорят, что ваш ПК не настолько велик, чтобы содержать всю необходимую программную защиту. Общее количество угроз и вредоносного ПО растет экспоненциально и без признаков замедления. Если бы файлы сигнатур этого ПО расширялись, чтобы соответствовать их количеству, в памяти не осталось бы места для чего-нибудь еще. Чтобы дать передышку вашему ПК, они установили сеть из 150 выделенных серверов, несущих часть бремени обнаружения malware. Интернет-безопасность Panda 2009 основывается на этих распределенных средствах обнаружения вредоносного ПО и спама. Распределенные по серверам средства – хорошая идея, и Panda Security связывает с ними большие планы в будущем. Я надеюсь, что они сбудутся, потому что в настоящее время мои испытания не показывают их эффективности. Поведение программы в испытании было весьма средним, и 89.95 долл. для трех лицензий – дорого.

    Эта цена трех лицензий – пока самая высокая среди «выборов редакции» этого года: Norton Internet Security 2009 стоит почти на 20 долл. меньше (69.99 долл. ). Panda действительно имеет нечто, чего недостает Norton, особенно когда речь идет о системах резервирования и настройки. Можно немного сэкономить, выбирая Panda Internet Security 2009 за 79.95 долл., в котором нет дополнительных настроек и резервирование — только локальное.

    Безмятежное, пастельных тонов, главное окно версии 2009 г. ничем не напоминает аляповатое прошлогоднее произведение, с его подробным и необъятным стилем. Впрочем, отличия — чисто косметические. Выйдя однажды из главного окна, уже замечаем точные (или очень похожие повторения) мотивов последней версии. Действительные же улучшения, которые программа Panda получила в этом году, в массе своей не очевидны.

    Как в самом современном ПО, главное окно Panda отражает статус подсистемы безопасности. Обычно бледно-зеленая область состояния становится желтой и показывает «Предупреждение» при любых проблемах. Она становится красной и выводит предупреждение «Опасность», если проблема серьезна. Щелчок по большой кнопке «Решить» обычно убирает все возникшие проблемы. Меня иногда смущало, что самая главная часть окна (выше области статуса) всегда красная.
    дальше http://www.pcmag.ru/software/detail_rev.php?ID=32404

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    Статья создана автоматическим переводчиком. Редактор (если человек вообще участвовал в подготовке русского текста), вероятно, ничего не понимает в тексте. Я не смог уловить смысла в таких изысканных оборотах:

    Лучшее, что я могу сказать об этом, — то, что дети не могут выйти из него при использовании браузера вне экрана: он работает на уровне протокола.
    Добавлено через 9 минут

    Судя по этому скриншоту к статье, Пандовский модуль pskscs.dll имеет обыкновение внедряться во все процессы и валить их
    Последний раз редактировалось DVi; 06.12.2008 в 15:27. Причина: Добавлено

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00923 seconds with 17 queries