Показано с 1 по 2 из 2.

В "Свойствах" "Беспроводного сетевого соединения" закладка "Беспроводное соединение" отсутствует. (заявка № 34728)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    57

    В "Свойствах" "Беспроводного сетевого соединения" закладка "Беспроводное соединение" отсутствует.

    Здравствуйте уважаемые специалисты. Восхищён вашим сайтом. Спасибо за труд. Вы делаете большое и важное дело.Правила прочитал,но, надеюсь, мне это не понадобится?
    Обращаюсь к вам с такой проблемой. Подскажите, пожалуйста, только ветку реестра и место где в реестре находится ключ управления беспроводным соединением. Может для вас это не составит большого труда.
    У меня был Троян Bagle.aeu. Он снёс загрузку в безопасном режиме, показ скрытых и системных файлов, Симптомы, как написано у вас. На вашем сайте нашёл способы борьбы с ним. Всё по рекомендациям. Применил AVZ, CureIT и так далее. Из раздела ЧАВО всё восстановил. Всё работает. У меня маршрутизатор DI-524. Интернет через кабель работает .Использовал совет Если у вас "слетела" сеть после лечения...
    Проблем нет за исключением одной. С беспроводным соединением. На ноутбуке стоит карта “Intel(R) PRO / Wirelees LAN 2100 3B Mini PCI Adapter”. И есть к ней своя программа управления беспроводным соединением “PROset”. И каким-то образом вирус отсоединил Windows от управления . Наверно, где-то в реестре изменил ключ. Пришлось использовать “PROset” и с её помощью включать беспроводное соединение. Так что теперь Wireless работает. Соединился с Интернетом даже через открытые соседские точки доступа. Но не удобно то, что Security Settings доступа к моему маршрутизатору DI-524 по WPA разное у Intel и Windows.У Windows в настройках WPA, WPA-PSK, WPA2-PSK. У Intel – Shared, WPA - Enterprise, WPA-Personal. А я читал, что все названия и настройки должны быть одинаковые. Одинаковые Settings только по WEP. Через WEP соединяюсь. Но это же не шифр, а так себе. По другому без Windows через PROset не могу приконектится к моей точке доступа.
    И в “Свойствах” “Беспроводного сетевого соединения” закладка “Беспроводное соединение” отсутствует. Если бы кто-нибудь из знатоков смог подсказать, где по ветке реестра находится ключ управления беспроводным соединением Windows , я бы попробовал его или поменять на правильный, или эту часть из нормального реестра экспортировать и сделать слияние с повреждённым( у меня есть второй винчестер, на котором Wireless через Windows работает). И всё-таки включить управление Виндой. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 28.11.2008 в 17:59.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Правила прочитал,но, надеюсь, мне это не понадобится?
    Гадалка у нас в отпуске, придется правила выполнить.

  • Уважаемый(ая) volkusha, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:16
    2. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 01.04.2012, 20:53
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 01.11.2009, 13:19
    4. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:42
    5. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:39

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01347 seconds with 17 queries