Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 34.

Что лучше?

  1. #1
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72

    Question Что лучше?

    98 или Ме?Я склоняюсь к Миллениум но хотел бы узнать мнение мнение проффесионалов.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    Лучше XP.
    Если не ХП - тогда 98 (ИМХО).

  4. #3
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    Почему?

  5. #4
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    Ведь Ме более поздняя винда и вообще...глючный этот 98

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    Вообще-то как раз наоборот. Это в своё время обсуждалось на различных форумах. WinME считается переходным вариантом.

  7. #6
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    ага,то есть как бы еще не хорошо но уже не плохо...так что плохого в среднем варианте?Главное чтоб было хоть чуть чуть лучше и главное чтоб было не хуже...я тоже ХР хочу,темпаче 256 памати я ее смело потяну,но посло того какя узнал сколько гемороя с нелицензионной версией я подумал чтос начала поставлю хоть что то разберусь во всех нюансах с ХР и потом ужо ХР...

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Ну, геморроя на самом деле нет. Весь вопрос в "правильности" дистрибутива.

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Тогда уж лучше Windows 2000. ME не советую. Все, кто её пробует, быстро уходят - либо на 98, если хотят жить именно на этой линейке, либо на XP/2000.

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    Цитата Сообщение от Dark_Blaze
    ага,то есть как бы еще не хорошо но уже не плохо...так что плохого в среднем варианте?Главное чтоб было хоть чуть чуть лучше и главное чтоб было не хуже...я тоже ХР хочу,темпаче 256 памати я ее смело потяну,но посло того какя узнал сколько гемороя с нелицензионной версией я подумал чтос начала поставлю хоть что то разберусь во всех нюансах с ХР и потом ужо ХР...
    Лучше сразу на Мерседес..... Чес-слово ;-))).
    Если машина тянет - ХП. Вопрос геморроя решается достаточно просто - корпоративная версия.

  11. #10

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    98 и Ме Microsoft больше не поддерживаются (заплатки), поэтому получить сетевого червя да и остальную гадость через IA, только вопрос времени. Корпоративная Винда со 2 сервис пак, самый оптимальный вариант (никакого гемороя с нелицензионной версией).

  13. #12
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    to anton_dr:а что значит правильность дитрибутива?брать то я панатный базар буду у пиратов...ибо лецинзионный стоит 350 злотых,мой комп как раз стока и стоитну не считая CDRW и видюхи...

    to pig:2000 у меня нет...только 98 Se и Ме...кстате насколько я знаю ядро 2000 это ядро ХР ну улучшенное и под правленое но все таки...то есть он должен быть не так плох,но в нем я полный нуль,в ХР я хоть чуть чуть знаю а 2000 только видел пару раз...но я слышал что он больше для работы,а если игры идтить не будут?

    to Iceman: если бы у меня был мерс я бы его толкнул нафик и купил бы себе супер комп с лецинзионной виндой...

    to SDA:а что такое IA? эксплорером я так или иначе не пользуюсь,Firefox рулит.

    А что значит корпороративная версия?И где ее достать?Ну то есть если качаю то там будет написано что это корпоративная версия или как?Вот мне сказали что придется генератор искать,ибо для каждого обновления хочит ключРасскажите плиз по подробней про эту крпоративную версию и по проще...буду очень признателен!

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Правильный - это значит корпоративная версия. А спросить, корпоративка или нет, можно у продавца, причем договорится можно, что если окажется не корпоративка или глючная какая копия - чтоб забрал обратно.

  15. #14
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    to anton_dr:Хм...нужно будет попробовать.Спасибо!Спрошу и узнаю...мож в инете или в р2р найду...

  16. #15
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    Цитата Сообщение от Dark_Blaze
    to anton_dr:а что значит правильность дитрибутива?брать то я панатный базар буду у пиратов...ибо лецинзионный стоит 350 злотых,мой комп как раз стока и стоитну не считая CDRW и видюхи...

    to Iceman: если бы у меня был мерс я бы его толкнул нафик и купил бы себе супер комп с лецинзионной виндой...

    А что значит корпороративная версия?И где ее достать?Ну то есть если качаю то там будет написано что это корпоративная версия или как?Вот мне сказали что придется генератор искать,ибо для каждого обновления хочит ключРасскажите плиз по подробней про эту крпоративную версию и по проще...буду очень признателен!
    Мерседес - (иносказательно) хороший как Мерседес :-)).
    Corporate Edition - брать там же, где и все остальные ;-)))))).

  17. #16
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    to Iceman:А там же где и всё остальное это где?Вообще загадочный вы какой-то...

  18. #17
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Dark_Blaze
    to Iceman:А там же где и всё остальное это где?Вообще загадочный вы какой-то...
    Пшепрашем пана, это Вы загадочный какой-то....
    "Там же, где и всё остальное" это у пиратов.
    Бери или 98SE или XP. Если не XP, то 2000 с sp4. И всё. Вариантов больше нет.
    Про ME забудь. Это мёртворождённое дитя мелкомягких. Они еле-еле окупили затраты на его разработку, втюхивая его с новыми компами, то есть OEM поставки.
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  19. #18
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    Цитата Сообщение от Палыч
    Пшепрашем пана, это Вы загадочный какой-то....
    "Там же, где и всё остальное" это у пиратов.
    Бери или 98SE или XP. Если не XP, то 2000 с sp4. И всё. Вариантов больше нет.
    Про ME забудь. Это мёртворождённое дитя мелкомягких. Они еле-еле окупили затраты на его разработку, втюхивая его с новыми компами, то есть OEM поставки.
    Гы-гы-гы, Палыч. ;-))).
    Ещё нехватало, что бы нас прихватили на варезе..... Н е занимаемся ;-))

  20. #19
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Iceman
    Гы-гы-гы, Палыч. ;-))).
    Ещё нехватало, что бы нас прихватили на варезе..... Н е занимаемся ;-))
    Так мы же ничего и не продаём. И просто так не отдаём. Причём же здесь тогда "прихватили на варезе"?
    А посоветовать можем. Здесь криминала нет. :-)))
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  21. #20
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    )))))Добра пшепрощины пшиеныты)))))
    Все понял.ХР Corporate edition или 98 Se...

Страница 1 из 2 12 Последняя

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00620 seconds with 16 queries