Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 34 из 34.

Что лучше?

  1. #21
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    Правильно,ссылок не даёте,где и как купить не говорите,а теоритический разговор никто не запрещал.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    Цитата Сообщение от Dark_Blaze
    )))))Добра пшепрощины пшиеныты)))))
    Все понял.ХР Corporate edition или 98 Se...
    А вот тут добавлю: ХР SP2 Corporate edition - т.е сервис пак 2. Обязательно!!!

  4. #23
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    Да это я думаю подразумевается автоматом...а вот уже выпускалась ли офицально версия ХР с SP2 или только с SP1?Или второй мне уже самому ставить?Хотя если как вы говорите проблем с ключами и т.п. н буит то поидее проблем быть не должно...через Windows Update и всё...

  5. #24
    Visiting Helper Репутация Репутация Аватар для orvman
    Регистрация
    08.04.2005
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    74
    98 или Ме
    И не то и не другое. Поверь. Я не буду говорить о том, что это вчерашний день и т.д.
    глючный этот 98
    У меня в сетке еще пару (может 4-5) машин осталось. Держу их - ну не хватит мощи железа другие системы ставить... (правда юзается там только 1С, Office2000, и т.д. - бухгалтерия, короче всякая разная) - но проблем с именно ним - не было, хотя юзеры - девки белобрысые извращались над системой как хотели.. В крайнем случае - переинсталл не занимает много времени - обеденный перырыв и все, ну и в номера....
    Кстати, есть SP для Винды 98, правда неоф., сам не пробовал, главное в Винде - это безопасность... Лезешь в сеть - не ставь 98 и ME.
    256 памати я ее смело потяну
    Щас сижу из дома - Celeron 2,4 - Gigabyte - 256Mb - Ge Force FX 5200 (64Mb) - XPSP2 - по уши хватает, правда в игрушки навороченные не играю.
    WinME считается переходным вариантом.
    Об этом официально и говорил Микр...
    какя узнал сколько гемороя с нелицензионной версией я подумал чтос начала поставлю хоть что то разберусь во всех нюансах с ХР и потом ужо ХР...
    Ну, г. везде хватает.
    Тогда уж лучше Windows 2000
    Правильно сказал pig. Вот его цитата:
    98 и Ме Microsoft больше не поддерживаются (заплатки), поэтому получить сетевого червя да и остальную гадость через IA, только вопрос времени. Корпоративная Винда со 2 сервис пак, самый оптимальный вариант (никакого гемороя с нелицензионной версией).
    Верно, поэтому я и говорю - лучше 98 и ME не ставить.
    брать то я панатный базар буду у пиратов...ибо лецинзионный стоит 350 злотых,мой комп как раз стока и стоит
    Это понятно. Как бы душой мы тут не кривили, а 9 из 10 пользователей - именно так и делают. Дык, кстати, можно и Corporate сделать ломом - инфа уже везде есть и как сказал SDA не маяться ...
    кстате насколько я знаю ядро 2000 это ядро ХР ну улучшенное и под правленое
    Да не, сначала был 2000, а потом прожорливый XP. Чтобы его настроить правильно, тоже время нужно.
    Р я хоть чуть чуть знаю а 2000 только видел пару раз...но я слышал что он больше для работы,а если игры идтить не будут?
    2000 ресурсов жрет намного меньше - вообще летает - только в путь, я его на 500 Celeron с 128Mb ставил - шуршит, но опять же все зависит от того, что у тебя из программ будет стоять - игры и т.д. - это важный момент. У XP есть такая фича - типа любую прогу можно заствить работать как эмуляцию системы. Лажа это, но иногда помогает. Например, запускаешь прогу под XP - не хотит (глюки и т.д.) - говоришь - типа эмуляции под 95/98/ME/NTsp5/2000 - прокатывает.
    Теперь насчет игр. Многие игры под 2000/XP вообще не идут, никак. Нет у их ДОСа, хотя есть выход - проставить две системы на машину...
    А что значит корпороративная версия?И где ее достать?
    Купить. Представь - официально отдать несколько компов за одну прогу, но это твое дело... А корп - это рульная штука, опять вспомнем слова SDA
    to Iceman:А там же где и всё остальное это где?
    Все правильно Iceman сказал, или ты хочешь, чтоб тебе ссылку кинули? Боюсь, что никто тебе это не сделает.
    Если не XP, то 2000 с sp4
    Правильно Палыч сказал, что это будет за Винда без паков. Проще уж 98 оставить - рано или поздно ..... см. как SDA сказал.
    Все понял.ХР Corporate edition или 98 Se...
    Да не. Ну, в общем, это мое мнение. 98SE - это ??? , хотя, это отдельная история.... Да - еще - Без правильной настройки XP........ хотя сам потом поймешь и настроишь, если руки есть.....
    Хотя если как вы говорите проблем с ключами и т.п. н буит то поидее проблем быть не должно...через Windows Update и всё...
    Если официально, то проблем не будет.
    Неофициальный форум Outpost Firewall http://forum.five.mhost.ru

  6. #25
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    73
    Хотфиксы для Win98/Se/Me автоматом ставятся с офсайта и будут ещё без малого год.

  7. #26
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    Итак.windowsXP professional SP1.кто мне поможет настроить и посветит во все тайны?

  8. #27
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    253
    Цитата Сообщение от Dark_Blaze
    Итак.windowsXP professional SP1.кто мне поможет настроить и посветит во все тайны?
    Учебка тебе поможет. http://www.uchebka.ru/ http://www.uchebka.ru/arhiv.html Пункт 7 Установка и настройка Win XP
    Ну и форум ихний AKA Cобрание http://www.uchebka.ru/forum/

    О! Вот тут ещё не плохо могут посоветовать http://clauses.whatis.ru/
    http://www.whatis.ru/forum/index.php
    Последний раз редактировалось Палыч; 21.09.2005 в 00:08. Причина: Добавка.
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  9. #28
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    SP1 Надо незамедлительно обновить до SP2+PostSP2. А то нахватаетесь всяких ботов по уши.

  10. #29
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    а ключь он не попросит?и вообще когд аон его может попросить?

  11. #30
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    to Палыч:большое спасибо!
    а так вообще...если у когонибудь будет желние и время то можно пересечася через асю...

  12. #31
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    СП2 уж на дворе и третий на подходе, а СП1 глючный. Какого ты его тяпнул?

  13. #32
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    я его не тяпал он у меня вместе с системой поступил а делать windowsupdate и соответственно ставить второй сервис пак я боюсь что он у мемя ключь попросит

  14. #33
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    73
    Цитата Сообщение от Dark_Blaze
    а делать windowsupdate и соответственно ставить второй сервис пак я боюсь что он у мемя ключь попросит
    Тогда оставайся на 98SE, безопасней будет.

  15. #34
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    72
    неа...выход есть я уверен.тут и активации и ключики...просто я даже теории не знаю как и что

Страница 2 из 2 Первая 12

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01043 seconds with 16 queries