Показано с 1 по 7 из 7.

Performance Test ...

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023

    Performance Test ...

    ...распространенных антивирусов у Андреаса Клементи.
    Можно скачать/посмотреть pdf - файл.
    www.av-comparatives.org далее по ссылке Comparatives и скроллить вниз

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Hanson
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    227
    толи я не туда смотрю,
    толи получается что результаты у всех выше 85%
    слишком результаты расходятся с тестированием на антималваре.ру,
    может быть я чего то непонимаю?

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от Hanson Посмотреть сообщение
    толи я не туда смотрю,
    толи получается что результаты у всех выше 85%
    слишком результаты расходятся с тестированием на антималваре.ру,
    может быть я чего то непонимаю?
    Тесты это такая хитрая штука, в которой используются линейки с собственной для каждого системой единиц
    Left home for a few days and look what happens...

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    На линейках обычно пишут сантиметры там или инчи, чёрточки ещё... Тут конечно всё сложнее, на себе испытал.
    Я вот только не нашёл подробного описания какие утилиты использовались или эти данные в другом рапорте, которые только для платных подписчиков.
    Может кто подскажет? В начале рапорта указано, что тест проводился на компьютерах, т. e. во множественном числе-> было несколько идентичных компьютеров, или всё же имидж делался ?
    Написано, что 20 раз проводился каждый тест- похвально, только не понятно, на одной и той же системе без или с перегрузкой или может возвращали с сохранённого имиджа, или может вообще было 20 идентичных компьютеров и делался тест 1 раз на каждом из них. Если кто знает, я бы хотел просто уточнить данные моменты.Мне интересно.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от drongo Посмотреть сообщение
    Если кто знает, я бы хотел просто уточнить данные моменты.
    http://www.av-comparatives.org/seiten/contact.php , ответ - в студию
    Там же написано: несколько одинаковых машин, на каждой проводился 20-кратный тест .

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Hanson
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    227
    всеравно странно все както
    результаты боле менее одинаковые,
    хотя я могу с достаточной долей уверенности сказать что разница к примеру между Каспером и Нодом, явно не 1% как в тесте,
    кстати а почему в тесте нет Веба??

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Rene-gad,я получил ответ.
    главная мысль,что для простых смертных подробности не разглашаются ,чем он там и как именно проводил тест останется за кулисами. По моему это не правильно, когда идёт речь о тестировании продуктов на ресурсоёмкость а не на выявление зловредов. Тут ведь нет вероятности что зловреды попадут к простым пользователям.

    I am sorry, but we do not disclose all our internal tools and detailed procedures, esp. not without any NDA. What we disclose to the readers is what you see in the report (or will see in future in the methodology document).

    The image thing is just for having a backup. We know that some products are slower on first boots (e.g. KAV) and made sure that they booted often enough that their boot up "normalized".

    regards,
    andreas
    Последний раз редактировалось drongo; 21.11.2008 в 15:54.

Похожие темы

  1. Windows Performance Manager
    От mrHill в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 14:35
  2. SafenSoft Collects “Best Performance” Award from Russia’s Hard`n`Soft magazine
    От Rashevskiy в разделе Computer security news
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 11:32
  3. TEST
    От Sagittarius в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 17:07
  4. it attack browser and slow down computer performance
    От arsenwandi в разделе Malware Removal Service
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 22:10

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01536 seconds with 17 queries