Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 21.

Неполадки возникли (заявка № 34146)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    57

    Question Неполадки возникли

    После сканирования avz произошли следующие проблемы- при работе с видео liqht alloy и media player изображение отображается в перевернутом виде,звук сохранен. А так же при выходе из винды окошко об ошибке вылезает.Вложения выкладываю.Подскажите чайнику,как исправить.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Логи нужны по правилам...

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    зловредного в логах ничего нет ....

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    57
    но проблемы то остались! при первичном сканировании удалился троян-Win32.Agent (скрин по дурости удалила)и на флешке так же.. могут из-за этого быть проблемы?

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    f это у вас что ? флешка ? сД ? .... мы методами нетрадиционной медицины не лечим .... только подключеное оборудование ...

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    57
    Цитата Сообщение от V_Bond Посмотреть сообщение
    f это у вас что ? флешка ? сД ? .... мы методами нетрадиционной медицины не лечим .... только подключеное оборудование ...
    что за намеки??? если у меня при открытии съёмного диска открываются
    папки с флешки?...
    знаете.. не ожидала подобного хамства!..

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Ori Посмотреть сообщение
    знаете.. не ожидала подобного хамства!..
    Ну почему же сразу хамство? Это же просто шутка. Коллега поинтересовался, откуда у Вас появляется дисковод F:\ да еще и с вирусом. Вот я напр. тоже не понял - что такое у Вас съёмный диск?

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    57
    Этот сьемный диск F появляется при подключении флешки в компьютер.
    Троян на флешке вызван тем,что я в инет клубе распечатку делала и видимо оттуда и подхватила троян.
    И проблема с завершением винды (первая картинка ) до сих пор не устранена ( но очень хочется. То есть каждый раз при завершении работы ,пытается произвести завершении программы,хотя все окна при этом закрыты. А с видео разберусь потом-не срочно.
    Есть идеи?

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Сделайте логи при подключённой флэшке.

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    57
    не получилось логи вложить. сделать как положено сделала,а комп не видит файлы. через авз из папки LOG не получается вложить... все что смогла сделать-надеюсь достаточно?...
    позже постараюсь все таки эти логи "достать"

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Ori Посмотреть сообщение
    позже постараюсь все таки эти логи "достать"
    Эти логи не нужны, они сделаны с базами от 6 апреля, сегодня у нас 21 ноября!!! Обновите базы и сделайте логи по правилам.

  13. #12
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от Ori Посмотреть сообщение
    не могу выложить логи -не видит папки- через C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp
    А с какого перепугу AVZ их там создала? Вы её из архива запускаете, что ли?

  14. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    57
    нет не из архива. отдельная папка есть на диске D. только когда пытаюсь вложить сюда логи из папки не открываеются, а идет одним архивом zip,поэтому вариант только через C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp получается
    или я не так что-то делаю

  15. #14
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Так Zip и надо вкладывать.

  16. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    57
    я ошиблась-поздно отписывалась. я имела ввиду,что идет сразу архивом вин рар,а не зип.( на скрине)

    а логи то выложила по правилам. посмотрите. вроде имеются трояны и не один.
    вы просите логи выкладывать по правилам,что я и делаю, только через другую папку,но там все точно, как и в авз в папке LOG.

    *такое впечатление ,что я как вроде работаю на вас! логи есть. а вы просите от меня повторить несколько раз одни и те же действия.
    что по выложенным последним логам можете сказать???
    я сама беру ответственность за свой комп!!

  17. #16
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    57
    вот еще доказательства

  18. #17
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Хелперы посмотрят. У меня дурацкий вопрос - почему на предпоследнем скрине я вижу в папке только архив с AVZ, а распакованного приложения не видно? Повторяю предыдущий вопрос - вы запускаете AVZ непосредственно из архива (который таки Zip, а не RAR, хоть и открыт у вас с помощью WinRAR)?

  19. #18
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    57
    Я и выложила предпоследний скрин,чтобы показать,что происходит при попытке выложить сюда логи. И как на скрине - идет целым архивом,а приложения не видно. А черезC:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp получается это сделать,но не всегда,так как папка Local Setting скрытая. Я каждый раз вручную в адресной строке набираю ... в общем уходит минут 20 на то чтобы логи выложить... вот и хочу разобраться , в чем дело?.. да и копм почистить от заразы...
    Запускаю да из архива получается-последний скрин

  20. #19
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от Ori Посмотреть сообщение
    Запускаю да из архива получается-последний скрин
    Из правил:
    3. Распакуйте из архива Антивирусную утилиту AVZ и поместите в новую отдельную папку. Запустите AVZ и обновите базы ("Файл" => "Обновление баз"), после чего закройте AVZ.

  21. #20
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    57
    ой..стыдно..не видела ранее этого пункта...

  • Уважаемый(ая) Ori, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 1 из 2 12 Последняя

    Похожие темы

    1. Возникли проблемы при загрузке
      От Alexshow в разделе Помогите!
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 30.09.2010, 21:55
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 15.07.2010, 06:18
    3. Удалил userlib.dll и возникли проблемы..
      От Vtst в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 09.01.2010, 13:02
    4. Возникли проблемы
      От Glaider в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 29.11.2009, 22:04
    5. возникли проблемы с доступом в Интернет
      От Oskar в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 20.10.2007, 20:09

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00861 seconds with 17 queries