Показано с 1 по 2 из 2.

Симптомы: не устанавливается NOD32 и в ПУСК->ПРОГРАММЫ ссылка на "мой компьютер" (заявка № 32069)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    58

    Exclamation Симптомы: не устанавливается NOD32 и в ПУСК->ПРОГРАММЫ ссылка на "мой компьютер"

    У меня не устанавливается NOD32, в конце установки, после компиляции файлов, происходит откат действий, и установка срывается.
    Еще в ПУСК->ПРОГРАММЫ появляется ссылка без имени на "мой компьютер" (на рисунке). Если её удалить, то после перезагрузки она снова появляется.
    И сбрасывается тема Windows, тоже после перезагрузки. Я ставлю классическую, а она сбрасывается на такую, как на картинке.


    Компьютер домашний, и не имеет доступа к интернету. AVZ скачал вчера, и подготовил логи. Никакие антивирусы не нахотят что-то подозрительное. Пробовал сканировать комп. с помощью Касперского 8, Avira Antivirus, Avast, Dr. WEB CureIt.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    в логах ничего зловредного ...
    сохраните содержимое в блокноте как 1.reg запустите внесите изменения в реестр ...
    Код:
    Windows Registry Editor Version 5.00
    
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
    "ClassicShell"=dword:00000001
    перегрузитесь ....

  • Уважаемый(ая) Mams, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:12
    2. Ответов: 15
      Последнее сообщение: 02.12.2011, 22:29
    3. Ответов: 18
      Последнее сообщение: 24.02.2010, 02:45
    4. Пропал "Рабочий стол",все ярлыки на нём и меню "Пуск"
      От Алексей Лукашов в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 16.12.2009, 20:55
    5. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 11.12.2006, 20:07

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01391 seconds with 18 queries