Показано с 1 по 4 из 4.

Прекращена работа Проводник

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    60

    Прекращена работа Проводник

    Здравствуйте

    У меня проблема следующая: я установил игру GRID. И после этого у меня, если нажимаешь правой кнопкой на ярлыки, до этого ярлыка с игрой то выводится следующее:

    Сначало окно
    Прекращена работа Проводник

    Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки


    Затем следующее окно
    Перезапуск Проводник

    И как бы рабочий стол чистый, и в трее пропадает пару ярлычков.. и все сново нормально, но смысл в том, что я так и не смог, например этот ярлык в ручную удалить с рабочего стола или по -крайней мере его переименовть потому что меню не открывается. Я решил удалить GRID, ярлык удалился, а проблема осталось все равно. Не знаю теперь что и делать, то что это не вирус так это однозначно, я думаю игра в настройках какие -то сбои для висты сделала, и из -за этого пошла такая проблемка. Я смотрел по яндексу, гуглу -такие проблемы есть, но решения так и не нашел, может кто знает, что можно сделать ?! Был бы очень рад выслушать мнения знающих людей !

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    60

    Прекращена работа Проводник

    Здравствуйте

    У меня проблема следующая: я установил игру GRID. И после этого у меня, если нажимаешь правой кнопкой на ярлыки, до этого ярлыка с игрой то выводится следующее:

    Сначало окно
    Прекращена работа Проводник

    Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки


    Затем следующее окно
    Перезапуск Проводник

    И как бы рабочий стол чистый, и в трее пропадает пару ярлычков.. и все сново нормально, но смысл в том, что я так и не смог, например этот ярлык в ручную удалить с рабочего стола или по -крайней мере его переименовть потому что меню не открывается. Я решил удалить GRID, ярлык удалился, а проблема осталось все равно. Не знаю теперь что и делать, то что это не вирус так это однозначно, я думаю игра в настройках какие -то сбои для висты сделала, и из -за этого пошла такая проблемка. Я смотрел по яндексу, гуглу -такие проблемы есть, но решения так и не нашел, может кто знает, что можно сделать ?! Был бы очень рад выслушать мнения знающих людей !

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Alex Plutoff
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,728
    Вес репутации
    959
    -очень внимательно прочитайте и в точности выполните всё что написано на http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235
    -затем милости просим в раздел "Помогите!" на http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=46
    С уважением,
    Alex Plutoff
    А. ПЛАТОВ

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    60
    Я с удовольствием сделаю это, но просто в интернете читал, что это точно НЕ ВИРУС ! А какая -то недаработка висты, или баг, который не исправится, может я и не прав, но сделаю все что Вы просите !

Похожие темы

  1. Прекращена работа проводник
    От Любимка в разделе Помогите!
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 11:49
  2. Прекращена робота Проводник (заявка №33543)
    От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 18:00
  3. Прекращена работа программы "проводник"
    От kolyajen в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 13:27
  4. Прекращена работа Проводник
    От ruslanchik12 в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 20:13
  5. Прекращена работа Проводник ! ! !
    От Stample в разделе Помогите!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 10:17

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00378 seconds with 17 queries