Показано с 1 по 6 из 6.

Троян блокирует работу компьютера (заявка № 31519)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    57

    Exclamation Троян блокирует работу компьютера

    Народ пожалуйста нужна срочно помощь. Мой менагер с майл ру знакомств цепанул телку http://love.mail.ru/wsbwryl/, списались она дала свой сайт ну ему и стало интересно ( Приветик Тут //starsexy.enjoy.to/ вся инфа обо мне,
    несколько интим фото и мой номер. Целую
    ) Сливает он ехе архив, и запустил, комп попросил перезагрузки вместо распоковки. Запускает антивирь тот отключен, диспетчер - к антивирусу, панель задачь - к двум предыдущим, выключение компа или резет - отсутствует. После перезпуска текст типа если не хочешь потерять всю инфу то пришли 500 р. на кошелек яндекс и тебе придет программка для удаленгия. Безопасный режим выдает тоже самое, попытка востоновить винду через консоль блокируется "ограничениями для данного компьютера", Установка винды в другой раздел прошла успешно но нет доступа ни к одному диску пишет ошибка vva0hc0p.cmd! Форматить нельзя, там складская база лежит! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
    Последний раз редактировалось drongo; 06.10.2008 в 09:37.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    на больной системе попытать запустить авз которое у меня в подписи, с ней сделать логи.(2 должно быть)

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    57
    Сама больная система сделать это не дает, я поставил в другой раздел винта Виндовс, по началу он даже показал кучу скрытых файлов но потом вместо открытия в редакторе батника я его запустил (знаю что идиот) после этого новая система категорически отказывается открывать скрытые и защищенные файлы. ЛОг с АВЗ (правда после проверки ДР Вэбом) - веб вроде их удалил (в логе выделено крвасным), а авхз опять пишет что есть и при том ставит ниский уровень опасности, хотя сто % это вирь!!
    Вложения Вложения

  5. #4
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Нужны логи по правилам...

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    57
    ну вот чтото программа выкинула
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip LOG.zip (20.8 Кб, 3 просмотров)
    • Тип файла: txt avz_log.txt (4.5 Кб, 1 просмотров)

  7. #6
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    В логах все чисто, сделайте проверку CureIT или AVZTool...

  • Уважаемый(ая) Gammer, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Баннер на рабочем столе блокирует работу компьютера (заявка №107918)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 26.08.2011, 00:01
    2. Баннер на рабочем столе блокирует работу компьютера (заявка №107918)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 25.08.2011, 21:00
    3. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 27.07.2011, 11:46
    4. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 12.05.2009, 22:08

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01422 seconds with 20 queries