+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 Первая 1234567 Последняя
Показано с 61 по 80 из 124.

Обновление движка форума

  1. #61
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для NRA
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    375
    Вес репутации
    206
    Если Вы обнаружили опечатку, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter
    Может добавить что-то похожее?
    Нас объединяет то, что разъединяет

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #62
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    И после этого постоянно исправлять сообщения пользователей, не умеющих пользоваться проверкой орфографии? Нет уж, увольте.

  4. #63
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Так выглядят опции темы в "подвластном" мне разделе

    А так в "неподвластном" в своей собственной теме


    В идеале хотелось бы не в своём разделе получить контроль над своими темами Чтобы поправить заголовок можно было без помощи коллеги.

  5. #64
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    А отредактировать заглавное сообщение темы - не даст нужного эффекта?

  6. #65
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Нет.

  7. #66
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Цитата Сообщение от anton_dr Посмотреть сообщение
    2 maXmo: Так как нет никакого смысла в посте с цитатой, без комментариев
    Сие, мягко говоря, не соответствует действительности, см. раздел с новостями.

    Добавлено через 2 минуты

    Хотя нет, я понял. Это в разделе новостей нет никакого смысла
    Последний раз редактировалось maXmo; 31.10.2008 в 11:59. Причина: Добавлено

  8. #67
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1662
    Цитата Сообщение от maXmo Посмотреть сообщение
    см. раздел с новостями.
    Не надо туда смотреть, это плохая идея вставлять сообщение цитатой, оформление сообщения приветствуется.

  9. #68
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Так есть ли смысл?
    И почему идея плохая? Особенно если цитата короткая? Не на будет за десятком слов лезть на другую страницу.

  10. #69
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от maXmo Посмотреть сообщение
    Так есть ли смысл?
    И почему идея плохая? Особенно если цитата короткая? Не на будет за десятком слов лезть на другую страницу.
    А ссылку на источник ставить тоже хорошая идея

  11. #70
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    69
    Цитата Сообщение от anton_dr Посмотреть сообщение
    2 maXmo: Так как нет никакого смысла в посте с цитатой, без комментариев, такое сообщение считается пустым.

    А по-моему такое сообщение имеет право на существование. Например в посте №1 импульсивно-бескомпромиссный собеседник утверждает, что 2 в кубе равно 16. В ходе дискуссии получается с ним договориться что там поменьше. И в посте №40 он сам удивляться начинает - чего пристал, я всегда так думал. Почему бы в посте №41 не процитировать пост №1 молча.

  12. #71
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    Step, то, что Вы описали, это называется флудом. Если собеседник перестает воспринимать базисные аргументы, лучше прекратить беседу.

  13. #72
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    69
    Цитата Сообщение от DVi Посмотреть сообщение
    Step, то, что Вы описали, это называется флудом. Если собеседник перестает воспринимать базисные аргументы, лучше прекратить беседу.
    Виталий, я грубо утрировал. Речь же о принципиальной возможности/невозможности.

  14. #73
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Виталий, я грубо утрировал. Речь же о принципиальной возможности/невозможности.
    Принципиально - я считаю, что недостаточно приводить только отквотированное сообщение, и поэтому согласен с текущими настройками форума.

  15. #74
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    69
    Цитата Сообщение от DVi Посмотреть сообщение
    Принципиально - я считаю, что недостаточно приводить только отквотированное сообщение, и поэтому согласен с текущими настройками форума.
    Я думаю иначе. Ну да бог с ним. Ломание копий из-за пустяков - не наш метод. Тем более интерес исключительно академический, я все равно читаю больше чем пишу в разы. Просто мнение.

  16. #75
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Цитата Сообщение от anton_dr Посмотреть сообщение
    А ссылку на источник ставить тоже хорошая идея
    иногда есть.


  17. #76
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    3,293
    Вес репутации
    0
    Не совсем уверена, что туда пишу, но редактировала подпись и на страничке странность какая-то это так должно быть?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 29
Размер:	93.2 Кб
ID:	89724

  18. #77
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    ммм а в списках пользователей нет возможности отфильтровать по кириллическим
    символам...может стоит добавить?
    Microsoft Most Valuable Professional in Consumer Security

  19. #78
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Произведено очередное обновление. Багфикс, никаких глобальных и заметных изменений.

  20. #79
    Geser
    Guest
    Иконки вернулись на оригинальные

  21. #80
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Какие именно?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 Первая 1234567 Последняя

Похожие темы

  1. Обновление движка
    От olejah в разделе Технические и иные вопросы
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 01:44
  2. Обновление движка форума
    От Aleksandra в разделе Информационные сообщения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 00:14
  3. Обновление движка
    От olejah в разделе Информационные сообщения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 00:10

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00768 seconds with 18 queries