Показано с 1 по 2 из 2.

Не создается файл подкачки (заявка № 30952)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    58

    Не создается файл подкачки

    Добрый день. Некоторое время компьютер работал очень быстро. Но со временем скорость его упала катастрофически. Вызов даже малейшей программы приводит к жесткому обращению к винту. Долго хрустит, и потом еле еле что-то открывает. Я даже и не подозревал что слетел файл подкачки, так как система должна ругаться. Вчера наткнулся на более новые драйвера для мат платы, чем те что у меня стояли. Думал может скорость возрастет. Переустановил. И что удивило, после перезагрузки система тут же стала ругаться на отсутствующий файл подкачки. В свойствах системы размер файла был выставлен. Однако на диске я его не нашел. Его нет. Несколько раз менял в свойствах размеры, выставлял на другие диски. Везде тишина, ни на 1 диске не создает файл подкачки. И система при каждой загрузке ругается. На всех дисках NTFS. Для полной уверенности на всех дисках выставил в безопастности полный доступ для группы - "Все". Не помогло. На диске, где установлена Windows свободно 700 метров. На остальных достаточно для файла подкачки. Выставляя 500 метров для файла подкачки на каждом из дисков свободного места по 1 gb есть точно. Вот тут я нашел похожую тему. Однако не совсем понял что значит - Отремонтировал систему с установочного диска и проблема решилась. Тоесть он обновил с установочного диска WinXp или заново поставил в тот же раздле где стояла старая? Или что-то еще? Или может еще есть какой-нибудь вариант лечения? Вот тут я уже выкладывал логи. Это было пару дней назад. Спасибо за внимание

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Myxa_beer Посмотреть сообщение
    Вот тут я уже выкладывал логи.
    Вы там же и получили ответ.

  • Уважаемый(ая) Myxa_beer, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Файл подкачки
      От nkt в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 13.01.2011, 18:42
    2. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 23.09.2010, 21:45
    3. Файл подкачки
      От Smbdy в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 21.05.2010, 14:46
    4. файл подкачки ОЧЕНь мал...
      От scorpionich в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 08:41
    5. Не создается файл подкачки
      От Anton_adm в разделе Помогите!
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:33

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01152 seconds with 19 queries