Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 36 из 36.

Проблемыс загрузочным диском Windows-xp (заявка № 29747)

  1. #21
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Смысл качать SP3, если Windows нелицензионный, при установке 3 пака та же повторная активация. Единственный вариант http://center-soft.ru/microsoft.html и новая установка.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от SDA Посмотреть сообщение
    Смысл качать SP3, если Windows нелицензионный, при установке 3 пака та же повторная активация.
    См. сообщение 18

  4. #23
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    58
    Открыла сайт www.winall.ru|xp|sp|sp3 Открылась статья об SP3 т в рамочке слева скачать SP3 нажала,открылась следующая стр.с английским текстом где выделены 2 слова Bask и Mайкрософт.Нажимаю на Back возвращаюсь к первой стр. Миниатюра на которую вы ссылаетесь не показывалась.Что делаю не так? 2)Где скачать SP1 поняла что это важно.Если можно объясните подробнее-все эти операции для меня темный лес.Понимаю что с "чайниками"возится не очень приятно,но кто это сделает если не ВЫ.С уважением Т,И.

  5. #24
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Я Вам дал эту страницу, чтобы Вы прочитали - что это такое. Скачивать нужно только с оф. сайта Микрософт (ссылка Setup в моей подписи).

  6. #25
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    58
    Нашла ссылку Setur открыла и ужаснулась файл весит 303 МБ а у меня тариф всего 500 МБ нет ли что нибудь поменьше?

  7. #26
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    меньше нет .... но учтите вы не скачаете 300 мб , зловреды утянут в десять раз больше ...

  8. #27
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    58
    В вашей подписи нашла ссылку SETUR открыла и нашла что скачивать но внизу ссылки "скачать" пояснение: Не нажимайте кнопку загрузить если требуется обновление толь на одном компьютере,меньший и удобный пакет есть на веб-узле www.update.microsoft.com. Так может этот раздел можно скачать?

  9. #28
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Татьяна Баева Посмотреть сообщение
    Не нажимайте кнопку загрузить если требуется обновление толь на одном компьютере,меньший и удобный пакет есть на веб-узле www.update.microsoft.com. Так может этот раздел можно скачать?
    Попробовать Вы можете, но как я предполагаю - Вы получите файл в 60-70Мб, остальные файлы будут докачаны из интернета по мере необходимости. Если по какой-то причине - нет света, нет связи и т.д. установка прервется - привет Пушкину . Вы еще поспрашивайте у друзей-накомых - может кто-то с безлимиткой Вам диск сделает?

  10. #29
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    58
    Пока опрашиваю знакомых у кого есть безлимитка скачать SP3 прошу просветить что за диски дали мне при покупке.1)Sync Master (Monitor) в нем разделы -user's Gulde, install Driver, natural Color. magicTune и №ВН59-0036-2G-01. И второй диск с красивым названием Power Your Gaming World (версия 2.2) и конечноже номер.Зачем эти диски объясните.

  11. #30
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Татьяна Баева Посмотреть сообщение
    1)Sync Master (Monitor)
    Похоже на софт для Самсунг-мобилки
    Цитата Сообщение от Татьяна Баева Посмотреть сообщение
    второй диск с красивым названием Power Your Gaming World (версия 2.2) и конечноже номер.
    Какая-то игра или игры.

  12. #31
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    58
    Windows просит активации, нашла бесплатный тел.Microsoft (8-800-200-80-02) культурно поговорила с оператором продиктовав дикий номер из цифр и она мне ответила что ваш продукт неоднократно активизирован и зайдите на нашу стр.где вам все пояснят.Быстро продиктовала адрес но я не запомнила.Может кто знает подскажите.Пишу вам и вспоминаю пословицу; не было у бабы печали,завела баба интернет.Как все точно про меня. С уважением Т,И,

  13. #32
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023

  14. #33
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    На сайте Microsoft скорее всего http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/Default.mspx
    как я и писал нужно приобретать лицензию, а уж потом автоматом обновиться до 3 пака.

  15. #34
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    58
    Лицензия это хорошо,но дорого а установочный диск был лезинзионный так сказал продавец которого я разыскала.Они эту лецинзионку ставили на все продаваемые компьтеры за что их магазин и прикрыли.Я вот нашла Crack для активации Windows на сайте censored скачала,а что с ним делать не знаю.Подскажите.Инужен ли он вообще?
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 16.09.2008 в 21:41.

  16. #35
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    обсуждение кряков запрещено тема закрыта ...
    покупайте лицензию

  17. #36
    Cybernetic Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    48,233
    Вес репутации
    977

    Итог лечения

    Статистика проведенного лечения:
    • Получено карантинов: 4
    • Обработано файлов: 12
    • В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены


  • Уважаемый(ая) Татьяна Баева, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 2 из 2 Первая 12

    Похожие темы

    1. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 15.03.2012, 20:12
    2. Проблема с диском Д
      От Buster74 в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 15.06.2011, 16:46
    3. Проблема с диском C
      От -deemON- в разделе Помогите!
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 09.02.2009, 19:38
    4. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 18.09.2008, 09:28
    5. Создание загрузочного диска с Windows XP SP3
      От SDA в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 03.08.2008, 20:37

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00806 seconds with 17 queries