Показано с 1 по 2 из 2.

CbEvtSvc.exe - не могу до конца удалить (заявка № 29344)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    58

    CbEvtSvc.exe - не могу до конца удалить

    Подхватил какого-то трояна/червя. Во время просмотра страницы начал загружаться файл с маловразумительным названием типа 13v3kg43v1nn38947.exe. У меня стоит KIS 7, среагировала проактивная защита. Нажал запретить. Потом вылезла ошибка об изменении реестра, и попытка обращения приложения к сервису DNS. Везде жал "запретить" но не помогло
    Потом на рабочем столе картинка сменилась на обоину с изображением окна, где написано "Warning! Spyware detected on your computer. Win32/Adware.Virtumonde, Win32/PrivacyRemover.M64" и т. п. чушь. Возникло множество левых процессов в диспетчере задач. (Потом остался один CbEvtSvc.exe). Также появилась служба CbEvtSvc.exe Потом KIS упал и система перезагрузилась. После перезагрузки проверял систему AVZ, во время проверки выключился монитор и никак больше не хотел включаться, только после перезагрузки. В свойствах экрана исчезли вкладки "Заставка" и "Рабочий стол".
    Выполнил скрипты сбора информации, перезагрузился: служба исчезла, левые процессы тоже, но вкладки остались заблокированы, и всё та же обоина на столе.

    Вот логи

    Добавлено через 6 минут

    Хм... никак не могу прикрепить логи... Пишет что прикреплены, но в сообщении не видно... С правилами ознакомлен) Не получается

    Добавлено через 4 минуты

    И как только нажимаю на ссылку, то разлогиниваюсь

    есть альтернативный способ скинуть логи?
    Последний раз редактировалось gogi777; 31.08.2008 в 22:52. Причина: Добавлено

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от gogi777 Посмотреть сообщение
    есть альтернативный способ скинуть логи?
    на файлообменник, ссылку - в топик.

  • Уважаемый(ая) gogi777, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Не могу до конца вылечить комп
      От Stopfire в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 27.11.2010, 17:52
    2. Не могу выличить до конца
      От sercarlos в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 09.12.2009, 22:53
    3. Не могу установить до конца KiS 2009
      От hmuriy в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 09.08.2009, 22:18
    4. Не могу до конца справиться с brastk.exe
      От Крецл в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 07.11.2008, 09:18
    5. Не могу установить до конца антивирус
      От San4os в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 10.08.2008, 00:15

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00657 seconds with 19 queries