Страница 5 из 37 Первая 12345678915 ... Последняя
Показано с 81 по 100 из 722.

Avira: установка, настройка, проблемы в работе

  1. #81
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    403
    Версия Премиум? А ссылка на ключики для Секьюрити Сьют, если не ошибаюсь.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #82
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Цитата Сообщение от Rampant Посмотреть сообщение
    Получил отсюда ключик, но при попытке регистрации, Авира не принимает ключ, версия премиум, в системе есть вирь, точно знаю, парописался здесь: C:\WINDOWS\svchost.exe, он может блокировать реестр, и вследствии этого невозможность зарегить прогу.
    Тебе в раздел "Помогите"! А ты на какую версию ключик получил? Ну примиум или Security Suite? Ссылки для этих двух продуктов есть в этой теме

  4. #83
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Rampant
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    266
    А зачем мне в "Помогите", я сам с усам)) версия дистриба оказалась Про, а не Премиум, хотя я и непонял разницы в этих версиях, короче перекачал дистриб и зарегил)
    Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь…
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #84
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Мяу
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    63

    не обновляется

    Здравствуйте. Установила Avira AntiVir PE, но она никак не желает обновляться почему-то В окне обновления пишет о попытках соединиться с разными серверами, чтобы обновиться, но загрузки обновлений так и не происходит (состояние загрузки остается 0%)... По истечении 10-15мин выдает это:


    И в журнале событий пишет "Update was not successful". Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело и как установить обновления? Может, требуется поменять что-то в настройках антивируса?
    Заранее большое спасибо.

  6. #85
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    59
    Ребята (и девчата) я непойму а чего почти все английской версией пользуются когда есть русские версии продуктов Avira?

  7. #86
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Установила Avira AntiVir PE, но она никак не желает обновляться почему-то
    это не только Ваша проблема: Серверы Авиры к сожалению не всегда досягаемы. Подрбную информацию и обмен мнениями Вы можете почитать тут: http://forum.avirus.ru/

  8. #87
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Ну значит мне просто везет. У меня никогда небыло проблем с обновлениями Авиры и раньше с версией Классик и сейчас с Премиум версией. У меня настроено обновляться каждые 6 часов и сегодня кстати проблем с обновлением небыло.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  9. #88
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от sergey888 Посмотреть сообщение
    Ну значит мне просто везет. У меня никогда небыло проблем с обновлениями Авиры и раньше с версией Классик и сейчас с Премиум версией.
    Хмм... Значит у Вас сидит троянец, который перенаправляет Вашу Авиру ...

  10. #89
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Хмм... Значит у Вас сидит троянец, который перенаправляет Вашу Авиру ...
    Наверно так и есть Он перенаправляет мою Авиру на обновления без очереди и блокирует скачивание обновлений другими пользователями авиры
    Кто хочет купить такого троянчика, обращайтесь к администрации форума.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  11. #90
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Украина, Николаев.
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    242
    Avira не обновляется (в 99% случаев) с утра субботы по вечер воскесенья. Просто такой режим работы сотрудников, а в некоторых странах (многим этого не понять) трудовые соглашения соблюдаются очень четко.

  12. #91
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от aleksdem Посмотреть сообщение
    Avira не обновляется (в 99% случаев) с утра субботы по вечер воскесенья.
    Честно говоря - не наблюдал такой зависимости. Кроме того: одно дело - нет новых баз, тогда м.б. действительно святость выходных в Германии виновата, другое дело - сервер не досягаем. Эта ошибка у многих и в Германии и среди недели.

  13. #92
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Украина, Николаев.
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    242
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Честно говоря - не наблюдал такой зависимости. Кроме того: одно дело - нет новых баз, тогда м.б. действительно святость выходных в Германии виновата, другое дело - сервер не досягаем. Эта ошибка у многих и в Германии и среди недели.
    Если нет никаких ошибок (а бывает, конечно, всякое) сервера обновлений бесплатных версий на выходные просто отключаютя, а сервера, которые обновляют платные версии выдают сообщения, что обновления не требуются. Кроме того, в выходные (чаще всего ) готовятся и загружаются на сервера обновления модулей программы ( а не только базы сигнатур).

  14. #93
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.02.2006
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    67

    Помогите изменить настройки!

    Помогите,если можете !
    Раньше проблем таких не было, т.к.подключалась к инету напрямую. Теперь через защищенное соединение,т.е. с паролем.
    У меня Avira Premium Security Suite 2007.При включенном файерволе,кот. есть в антивирусе,не дает подключиться к инету.Приходиться его выключать, что не очень хочеться.Звонила провайдеру.Он не компетентен.Что-же делать? Как изменить настройки? Что нужно добавить? Может кто-то с этим встречался?



    Как изменить настройки? Что нужно добавить?


    Может кто-то с этим встречался?

  15. #94
    Junior Member Репутация Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    59
    авира хорош но много ложных выдает,и жаль что вирус авторун невидет

  16. #95
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    403
    lineel2005, в сообщении 86 ссылка на русскоязычный форум Авиры. Задайте этот же вопрос там, на форуме многие сталкивались с недоразумениями Авировского фаерволла и, очевидно, уже существует решение. Насколько я помню, придется удалить все созданные им дефолтные правила.
    авира хорош но много ложных выдает,и жаль что вирус авторун невидет
    Фолсы отрабатываются с каждой новой версией ядра, и на данный момент ситуация с ложняками выглядит гораздо более обнадеживающей, чем, скажем, год назад Что касается "вирус авторун", то хотелось бы уточнить, что именно вы под этим понимаете Так сказать, ваше видение предмета.

  17. #96
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Техническая поддержка http://forum.avirus.ru/viewforum.php?f=17

  18. #97
    Junior Member Репутация Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
    lineel2005, в сообщении 86 ссылка на русскоязычный форум Авиры. Задайте этот же вопрос там, на форуме многие сталкивались с недоразумениями Авировского фаерволла и, очевидно, уже существует решение. Насколько я помню, придется удалить все созданные им дефолтные правила.

    Фолсы отрабатываются с каждой новой версией ядра, и на данный момент ситуация с ложняками выглядит гораздо более обнадеживающей, чем, скажем, год назад Что касается "вирус авторун", то хотелось бы уточнить, что именно вы под этим понимаете Так сказать, ваше видение предмета.
    посмотри отпровлял на вирустотал,я разные пробывал антивирусники одни находили другие нет,и авира ненашла поэтому жаль(,а так прекрасный антивирус да и бесплатный!

  19. #98
    Junior Member Репутация Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    59
    вот

  20. #99
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    403
    Да, действительно не видит. Хотя почти каждый день в логах апдейта смотрю, что разновидностей tr.psw.onlinegames уже большое множество в базах. Было бы неплохо, если бы отправили в Авировский вирлаб, завтра уже бы и добавили детект.

  21. #100
    Junior Member Репутация Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
    Да, действительно не видит. Хотя почти каждый день в логах апдейта смотрю, что разновидностей tr.psw.onlinegames уже большое множество в базах. Было бы неплохо, если бы отправили в Авировский вирлаб, завтра уже бы и добавили детект.
    во-во я и хочу им отослать чобы добавили!!! так и зделаю а потом можно будет и поставить авиру

Страница 5 из 37 Первая 12345678915 ... Последняя

Похожие темы

  1. avast!: установка, настройка, проблемы в работе
    От Никита Соловьев в разделе Антивирусы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 11:48
  2. McAfee: установка, настройка, проблемы в работе
    От Никита Соловьев в разделе Антивирусы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 21:12
  3. BitDefender: установка, настройка, проблемы в работе
    От Никита Соловьев в разделе Антивирусы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.11.2015, 15:50
  4. DrWeb: установка, настройка, проблемы в работе
    От ALEX(XX) в разделе Антивирусы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 12:35
  5. TrendMicro: установка, настройка, проблемы в работе
    От Никита Соловьев в разделе Антивирусы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 11:31

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00500 seconds with 18 queries