Показано с 1 по 6 из 6.

Скриншоты

  1. #1
    Algris
    Guest

    Скриншоты

    Было бы здорово добавить возможность размещения в постах полноценных скринов, a не миниатюр, как сейчас. Согласитесь, что при описании программ и (или) проблем с безопасностью визуализация здорово облегчает задачу.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Geser
    Guest
    Можно размещать скриншоты. Показываются они миниатюрой, но при нажатии будет показана полная версия. Проблема в том, что размер всех атачей для пользователя ограничен 100к. И особо скриншот не загрузиш. А ограничение это следует из того что место на диске ограничено 1.5Г, и 140M уже занято, хотя вроде и нет ничего. Так что если разрешить большие скриншоты в течении пары месяцев рискуем забить всё место. Тогда нужно атачи чистить периодически.

  4. #3
    Geser
    Guest
    Можно, в принципе поднять лимит до 200к... не особо поможет, правда.
    И вообще, если количество посетителей удвоится, будут серьёзные проблемы с хостингом. ~100 человек онлайн ни один shared хостинг держть не будет. А VPS это 45$+ в месяц. Вот такие дела.

  5. #4
    Algris
    Guest
    Это принципиально, пользоваться услугами именно этого хостера? Есть ведь и другие варианты, может имеет смысл запустить обсуждение этого вопроса? От себя могу сказать, что вижу чёткую альтернативу. Если интересно, то могу отписать тебе в ПМ свою аську.

  6. #5
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от Algris
    Это принципиально, пользоваться услугами именно этого хостера? Есть ведь и другие варианты, может имеет смысл запустить обсуждение этого вопроса? От себя могу сказать, что вижу чёткую альтернативу. Если интересно, то могу отписать тебе в ПМ свою аську.
    Да не принципиально, конечно. Если знаешь хороший хостинг - напиши пока ЛС. На аську обычно времени нет.

  7. #6
    Geser
    Guest
    Поднял лимит до 250к

Похожие темы

  1. Скриншоты рабочих столов
    От scafru в разделе Linux
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 10:42
  2. Откуда берутся скриншоты?
    От valho в разделе Общая сетевая безопасность
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 11:17
  3. Помогите найти скриншоты
    От ScratchyClaws в разделе Оффтоп
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 16:07
  4. Скриншоты
    От Muromec в разделе Linux
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 19:25
  5. Первые скриншоты IE 7
    От SDA в разделе Софт - общий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 22:05

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01284 seconds with 19 queries