Страница 3 из 6 Первая 123456 Последняя
Показано с 41 по 60 из 101.

DropMyRights или сделайте Internet Explorer безопасным 2

  1. #41
    balton
    Guest
    не дает сохранить файлы в мои документы с интернета .. ваабще никуда .. говорит диск С:\ недоступен и ниже доступ запрещен ))

    хотя саму страничку сохраняет в мои документы что то касяк какойто ..

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #42

  4. #43
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от balton
    не дает сохранить файлы в мои документы с интернета .. ваабще никуда .. говорит диск С:\ недоступен и ниже доступ запрещен ))

    хотя саму страничку сохраняет в мои документы что то касяк какойто ..
    Если всё было сделано в очности как описано, в мои документы должно сохранять без проблем. В корень диска, конечно, не даст.

  5. #44
    balton
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    Если всё было сделано в очности как описано, в мои документы должно сохранять без проблем. В корень диска, конечно, не даст.

    все в точности ..
    было вабще то сначала
    C:\DropMyRights\DropMyRights.exe "C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE" C

    с буквой С в конце .. но тогда не давал записывать .. убрал .. стал записывать .. потом через некоторое время опять стал ругатца .. на другой диск что странно пишет без проблемм .. а вот в мои документы .. и на рабчий стол не хотит сохранять .. саму страницу без проблем сохраняет А вот Закачанные файлы .. не дает ссылаясь на запрет доступа к диску С !!

    вообще при выборе куда сохранять не дает зайти на диск С: на другие диски дает .. но в папку не в корень ..

    просто боюсь пользователям ставить .. поскольку потом пойдут жалобы не сохраняетца и что делать ходить у всех убирать ?

  6. #45
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от balton
    все в точности ..
    было вабще то сначала
    C:\DropMyRights\DropMyRights.exe "C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE" C

    с буквой С в конце .. но тогда не давал записывать .. убрал .. стал записывать .. потом через некоторое время опять стал ругатца .. на другой диск что странно пишет без проблемм .. а вот в мои документы .. и на рабчий стол не хотит сохранять .. саму страницу без проблем сохраняет А вот Закачанные файлы .. не дает ссылаясь на запрет доступа к диску С !!

    вообще при выборе куда сохранять не дает зайти на диск С: на другие диски дает .. но в папку не в корень ..

    просто боюсь пользователям ставить .. поскольку потом пойдут жалобы не сохраняетца и что делать ходить у всех убирать ?
    Не знаю. C в конце точно ставить не нужно было. Без C работает у меня дома давно без всяких проблем, да и в фирме нашей на сотне компьютеров работает. В корень диска и системные директории сохранять не даёт, а в другие папки должно давать сохранять без проблем.

  7. #46
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Возможно, права на корневой каталог C слишком уж жёстко выставлены.

  8. #47
    balton
    Guest
    хм .. говорю же сохранить страницу дает .. а вот закачаный файл нет .. и каким образом можно выбрать папку ни диске если при обращении к диску С: сразу выдает запрет ! по ярлыкам не ходит .. в мои документы рабочий стол еще можно заходить ... причем все качает на 99% после того как файл скачан выдает вот таккую фигню...

  9. #48
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от balton
    хм .. говорю же сохранить страницу дает .. а вот закачаный файл нет .. и каким образом можно выбрать папку ни диске если при обращении к диску С: сразу выдает запрет ! по ярлыкам не ходит .. в мои документы рабочий стол еще можно заходить ... причем все качает на 99% после того как файл скачан выдает вот таккую фигню...
    Короче совет такой. Удали тот шорткат который с DropMyRights и создай заново в точности как написано. Может глюк какой вышел.

  10. #49
    balton
    Guest
    удалил и пересоздал .. все также не дает сохранять ..
    разрешения на диск С: стоят system и administrators
    и началось это все кажись с того что я переустановил .. его =(

  11. #50
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от balton
    удалил и пересоздал .. все также не дает сохранять ..
    разрешения на диск С: стоят system и administrators
    и началось это все кажись с того что я переустановил .. его =(
    Этого не достаточно. Сравни с другими компьютерами

  12. #51
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    В корневом каталоге все должны иметь право на чтение и выполнение (с пометкой "Только для этой папки"). А там, куда хотите сохранять файлы - право изменения.

  13. #52
    balton
    Guest
    окей, спасибо за помощь все робит согласно правам доступа на диски и папки похоже тоже ..

  14. #53
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    У меня что-то IE запущенный под контролем DropMyRights стал подтормаживать: открывается по 10 секунд, да и новые окна неохотно открывает. IE без DropMyRights работает нормально.
    Пробывал переустановить эту программу, но проблема осталась. Вирусов на компьютере вроде нету.

    Не у кого такого не наблюдалось? хотелось бы решить эту маленькую проблемку.

  15. #54
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от Arkadiy Посмотреть сообщение
    У меня что-то IE запущенный под контролем DropMyRights стал подтормаживать: открывается по 10 секунд, да и новые окна неохотно открывает. IE без DropMyRights работает нормально.
    Пробывал переустановить эту программу, но проблема осталась. Вирусов на компьютере вроде нету.

    Не у кого такого не наблюдалось? хотелось бы решить эту маленькую проблемку.
    Возможно плагин какой-то пытается что-то писать.

  16. #55
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    Цитата Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
    Возможно плагин какой-то пытается что-то писать.
    Похоже на то. У меня Google tollbar стоит, я его переустановил и всё в порядке Спасибо за подсказку

  17. #56
    Junior Member Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    66
    DropMyRights не работает с IE 7 (?)IE 7.0.6000.16414 запускается только со следующими параметрами (при размещении DropMyRights.exe в корне С:C:\DropMyRights.exe "C:\Program Files\internet explorer\iexplore.exe" илиC:\DropMyRights.exe "C:\Program Files\internet explorer\iexplore.exe" NВ случаеC:\DropMyRights.exe "C:\Program Files\internet explorer\iexplore.exe" СIE 7.0.6000.16414 запускается и мгновенно закрывается,в случаеC:\DropMyRights.exe "C:\Program Files\internet explorer\iexplore.exe" UIE 7.0.6000.16414 выдает неизменную ошибку: iexplore.exe - Ошибка приложенияОшибка при инициализации приложения (0xc0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку "OK".и не запускается.

  18. #57
    Geser
    Guest
    Насколько я знаю запуска без параметров вполне хватает. При этом запрещеа запись в системные директории и реестр. А большего и не нужно

  19. #58
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    62
    Теперь идёте к тому ярлыку, через который обычно запускаете IE, щелкаете на нём правой кнопкой и выбираете "Свойства". В поле Target(Объект) будет написано что-то типа "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe" Так вот перед этим нужно указать путь к DropMyRights. В моём случае изменённая ссылка будет выглядеть так:
    C:\DropMyRights\DropMyRights.exe "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe"
    У меня в свойствах ярлыка IE поле "Объект" просто недоступно для редактирования. Что делать?
    SORRY - думал одна страница у темы - на второй увидел все траблы. Вопрос снимаю.
    Последний раз редактировалось PEGAS; 12.05.2007 в 21:06.

  20. #59
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    61
    Обьясните плиз как проверить работает ли этот dropmyrights у меня или нет... Дело в том, что я юзаю не чистый IE, а надстройку Myie2. Вобщем запускается он у меня только через параметр N, если параметр C то при запуске ярлыка ничего не происходит..Ну это меня мало волнует, а вот я хотел бы проверить как работает понижение прав, пусть даже на обычном режиме. Сейчас я пробывал проверить как работает защита системных папок - спокойно через браузер могу сохранять там страницы и файлы, в корне диска также..Решил проверить простым IE, запуская его параметром C - также само я могу сохранять файлы где хочу...Версия IE 6, Myie2 0.9.27 и установлен на диске D:\

  21. #60
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    А файловая система какая? Если FAT32, то там права доступа не работают.

Страница 3 из 6 Первая 123456 Последняя

Похожие темы

  1. Проблема с безопасным режимом....
    От Din'X в разделе Помогите!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 23:12
  2. Проблема с безопасным режимом Win XP
    От vitalik9181 в разделе Помогите!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 13:43
  3. Проблема с безопасным режимом
    От Fidel в разделе Помогите!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 16:12
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 20:00
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 21:04

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01338 seconds with 17 queries