Страница 2 из 9 Первая 123456 ... Последняя
Показано с 21 по 40 из 167.

DefenseWall HIPS 2

  1. #21
    Geser
    Guest
    Вешает ИЕ8 бету

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442
    Знаю, всё поправлено ещё вчера. http://gladiator-antivirus.com/forum...howtopic=76910
    http://www.softsphere.com - DefenseWall, DefencePlus

  4. #23
    Geser
    Guest
    А где брать новый драйвер? Автообновление говорит нет новой версии

  5. #24
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442
    Брать- у меня на сайте. Конечно, новой версии пока нет, поскольку основное обновление программы (переход на новый движок скинирования) пока не доделан.

    Брось мне письмо в саппорт, я тебе отвечу линком на скачку исправленной сборки.
    http://www.softsphere.com - DefenseWall, DefencePlus

  6. #25
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для NRA
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    375
    Вес репутации
    206
    rav, как говорится "каждая жаба..."
    Но хотелось бы посмотреть непредвзятое сравнение сабжа с конкурентами типа SpyBot, ThreatFire, Defense+ (от Comodo) и т.д.

    ИМХО, основной минус Вашего софта - триальность даже для персонального пользования.
    Это основная причина по которой "даже пробовать нет желания".

    Также интересно какой реальный "бонус" получает пользователь за те $$ в сравнении с бесплатными конкурентами.

    В общем, не обессудь
    _________________________________________
    The most fascinating thing of this world are FREE

  7. #26
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Но хотелось бы посмотреть непредвзятое сравнение сабжа с конкурентами типа SpyBot, ThreatFire, Defense+ (от Comodo) и т.д.
    Ну так возьми и сделай. А то ждать придётся очень долго.

    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    ИМХО, основной минус Вашего софта - триальность даже для персонального пользования.
    А на этом рынке иного варианта использование не предвидется ещё года два. Мне лапу сосать всё это время, да?

    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Также интересно какой реальный "бонус" получает пользователь за те $$ в сравнении с бесплатными конкурентами.
    Бонусы элементарны- надёжная защита от всех видов зловредных приложений плюс вменяемая быстрая техподдержка за разумные деньги. Я вообще не верю в бесплатную безопасность, это фикция.
    http://www.softsphere.com - DefenseWall, DefencePlus

  8. #27
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от rav Посмотреть сообщение
    надёжная защита от всех видов зловредных приложений плюс вменяемая быстрая техподдержка за разумные деньги.
    Проверено мною; NRA - поработайте с программой, иначе просто пустой разговор будет...
    Цитата Сообщение от rav Посмотреть сообщение
    Я вообще не верю в бесплатную безопасность, это фикция.
    Почти обижаете...

    Paul

  9. #28
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для NRA
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    375
    Вес репутации
    206
    rav, cпасибо за ответы

    Ну так возьми и сделай. А то ждать придётся очень долго.
    Интересный подход. Надеюсь это относится только к позиционированию товара на рынке софта.

    А на этом рынке иного варианта использование не предвидется ещё года два
    Ого, так Вы богатый человек - минимум 2 года не работая продержаться можете...

    Мне лапу сосать всё это время, да?
    Почему "лапу"? Извращение. Но если свою - то по желанию, да.
    (Осмелюсь порекомендовать мокать руку в мёд во избежании возможных дальнейших проблем)

    Бонусы элементарны- надёжная защита от всех видов зловредных приложений ...
    Во-первых, "надёжность" и "всех" - относительный и очень временный показатель;
    А во-вторых, rav, "бонус" - это дополнение, сверх того, а Вы назвали основные фичи всей линейки HIPS-софта

    ...плюс вменяемая быстрая техподдержка за разумные деньги
    А вот это, наверно, и есть тот бонус (в сравнении с другими).

    Я вообще не верю в бесплатную безопасность, это фикция.
    А в лаптную опасность?

    Ну что же, всё ясно. Спасибо.

  10. #29
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Почти обижаете
    Паул, скажи мне, сколько времени ты потратил на то, чтобы всё настроить у себя в системе, поотключать сервисы, почитать посты по увеличению безопасности в Инете, покопаться в реестре и так далее? И сколько всего получилось денег, если умножить всё это время в часах на стоимость часа твоих занятий? А можно сделать софт, который все эти настройки сделает одним нажатием кнопочки "Сделай мне безопасность!!!", который всё это время сэкономит.
    http://www.softsphere.com - DefenseWall, DefencePlus

  11. #30
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от rav Посмотреть сообщение
    Паул, скажи мне, сколько времени ты потратил на то, чтобы всё настроить у себя в системе, поотключать сервисы, почитать посты по увеличению безопасности в Инете, покопаться в реестре и так далее? И сколько всего получилось денег, если умножить всё это время в часах на стоимость часа твоих занятий? А можно сделать софт, который все эти настройки сделает одним нажатием кнопочки "Сделай мне безопасность!!!", который всё это время сэкономит.
    Я это в шутку говорил, rav.

    P.S.: Поддерживаю ваш продукт если это для кого-то что-то значит.
    По вопросу: у меня готовые шаблоны политик, настройки реестра, и config-файлы браузера. Но вкладывал я в этот процесс ГОДЫ, и не прекращаю поисков... Денег не получал и не получаю никаких...

    Paul
    Последний раз редактировалось XP user; 03.10.2008 в 15:39.

  12. #31
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Харьков(Украина)
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    60
    Уважаемый rav.
    А ожидается ли,появление русскоязычной версии вашей программы?

  13. #32
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442
    Цитата Сообщение от chap Посмотреть сообщение
    А ожидается ли,появление русскоязычной версии вашей программы?
    А она уже была для версии 1.6х-1.7х. По результатам продаж было принято решение о нецелесообразности продолжения данного эксперимента.

    Вариантов здесь два:
    1. Купят хотя бы 50 человек и тогда я заказываю полный перевод за эти деньги.
    2. Найдётся контрибьютор, который сможет перевести интерфейс и хелп с английского на русский своими силами.

    У меня самого времени этом заниматься уже нет.
    http://www.softsphere.com - DefenseWall, DefencePlus

  14. #33
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    rav, если не секрет,а как обстоят дела на западном рынке продаж продукта?

  15. #34
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442
    Так себе. Пока люди будут верить в шелуху публичных журналов и тестов, ничего не изменится.
    http://www.softsphere.com - DefenseWall, DefencePlus

  16. #35
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от rav Посмотреть сообщение
    Так себе. Пока люди будут верить в шелуху публичных журналов и тестов, ничего не изменится.
    На мой взгляд слишком высокая цена для неизвестного продукта. Так что низкие продажи это закономерно.

  17. #36
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442
    Цитата Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
    На мой взгляд слишком высокая цена для неизвестного продукта.
    А будет ещё выше, когда я прикручу туда контроль сетевых подключений.
    http://www.softsphere.com - DefenseWall, DefencePlus

  18. #37
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от rav Посмотреть сообщение
    А будет ещё выше, когда я прикручу туда контроль сетевых подключений.
    И тогда покупать будут еще меньше. Интересная политика.

  19. #38
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442
    Цитата Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
    И тогда покупать будут еще меньше. Интересная политика.
    Ну вот и посмотрим. Я не думаю, что покупать будут меньше. Просто нужно увеличивать популярность программы. Иначе не будут покупать даже по $9.95, я это всё уже проходил на своей шкуре.
    http://www.softsphere.com - DefenseWall, DefencePlus

  20. #39
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от rav Посмотреть сообщение
    Ну вот и посмотрим. Я не думаю, что покупать будут меньше. Просто нужно увеличивать популярность программы. Иначе не будут покупать даже по $9.95, я это всё уже проходил на своей шкуре.
    Ну, я не великий специалист по маркетингу (хотя один курс брал), но достаточно посмотреть вокруг, что бы увидеть что почти любой новый товар первое время или раздают бесплатно, или продают по ознакомительной цене, которая в 2-3 раза ниже конечной цены.
    А уж программу, полезность которой рядовому пользователю совершенно неочевидна, сразу продавать по цене, за которую можно купить, например, антивирус известной фирмы... Это вообще фантастика.

  21. #40
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442
    Цитата Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
    А уж программу, полезность которой рядовому пользователю совершенно неочевидна, сразу продавать по цене, за которую можно купить, например, антивирус известной фирмы... Это вообще фантастика.
    Антивирус известной фирмы бесполезен, как позапрошлогодний снег, распиаренная поделка и не более того. Долбить нужно именно здесь. Люди из PCTools как-то жаловались на на то, то ThreatFire плохо продаётся, а ведь у них есть бесплатная версия.
    http://www.softsphere.com - DefenseWall, DefencePlus

Страница 2 из 9 Первая 123456 ... Последняя

Похожие темы

  1. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 11:50
  2. DefenseWall HIPS
    От andrey ivanovich в разделе Антивирусы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 12:00
  3. Тест-обзор DefenseWall HIPS от AV-Comparatives
    От Rashevskiy в разделе Другие новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 10:58
  4. Открытое тестирование DefenseWall HIPS v2.0
    От rav в разделе Антивирусы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 15:51
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 20:14

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00667 seconds with 17 queries