Показано с 1 по 5 из 5.

Точно ли что в ring0 все равны? докажи

  1. #1
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    0

    Точно ли что в ring0 все равны? докажи

    Здраствуйте DVI, Зайцев Олег и другие, вот вы говорите в нулевом кольце (т.е с запуском драйвера) можно делать всё... Тогда попробуйте снимите хуки от Rku 3.83.40.550 LE (там драйвер varlon38.sys)
    Если каким-нибудь образом снимите хуки, скажите как и покажите
    Я Уверен на 80% что вы несможете снять хуки

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Использовать экспертов для взлома защитной программы, да ещё заманивая на "слабо"... Не знаю, не знаю.

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Уже пытался показать свою мягко говоря некомпетентность здесь http://virusinfo.info/showthread.php...302#post264302 и на форуме ЛК, похоже одна из разновидностей троллизма.

  5. #4
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442
    Цитата Сообщение от NikolayFirsov Посмотреть сообщение
    ЗЕсли каким-нибудь образом снимите хуки, скажите как и покажите Я Уверен на 80% что вы несможете снять хуки
    Без проблем. Много денег забашляй (время экспертов дорого стоит, знаешь ли, да и доллар падает)- и снимем
    http://www.softsphere.com - DefenseWall, DefencePlus

  6. #5
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от NikolayFirsov Посмотреть сообщение
    Здраствуйте другие, вот вы говорите в нулевом кольце (т.е с запуском драйвера) можно делать всё... Тогда попробуйте снимите хуки от Rku 3.83.40.550 LE (там драйвер varlon38.sys)
    Если каким-нибудь образом снимите хуки, скажите как и покажите
    Я Уверен на 80% что вы несможете снять хуки
    Снимать в нулевом кольце можно ВСЁ, что угодно - нам здесь доказывать очевидное незачем; читайте материалы Майкрософта. Убить Rku можно даже из ring-3 если это ваша цель, но зачем собственно?
    P.S.: Вы, возможно, сами не знаете, ЧТО именно снимать, и в какой последовательности, и хотите, чтобы мы это подсказали. Так ведь? Не ленитесь, Николай; учитесь, учитесь, и ещё раз учитесь! (c) ...
    http://en.wikipedia.org/wiki/Supervisor_mode

    Paul
    Последний раз редактировалось XP user; 08.08.2008 в 09:03.

Похожие темы

  1. ring0 руткит помогите удалить
    От tankisttt в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 09:43
  2. Остатки от вируса Sality (Ring0)
    От Longmen в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 08:45

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01627 seconds with 19 queries