Показано с 1 по 17 из 17.

Проблемы доступа к форуму

  1. #1
    Geser
    Guest

    Exclamation Проблемы доступа к форуму

    У меня просьба ко всем кто испытывает проблемы доступа к форуму писать здесь указывая время.
    Просто у меня иногда форум недоступен, а сапорт говорит что у них всё нормально.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731

    Post

    Сегодня, где-то между 15-30 и 16-00, (по Киевскому времени). Точнее сказать не смогу.

  4. #3
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    У меня и aintrust были сегодня такие проблемы в районе 16-17 часов MSK - что странно - пинги идут, но сервер не отвечает. Продолжительность глюка - около 5 минут, периодичность - около 10. Что совсем интересно, так это то, что вход из под разных IP вроде как решало эту проблему

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Цитата Сообщение от Зайцев Олег
    Что совсем интересно, так это то, что вход из под разных IP вроде как решало эту проблему
    Аналогично и в то-же время.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1663
    Cегодня 10:18 два раза выдал сообшение - "сервер перегружен, попробуйте позже".
    До этого проблем с доступом никаких небыло (ни из дома, ни с работы).

  7. #6
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    73
    Сегодня в 12.20 по Москве.

  8. #7
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    аналогично, 12.10-12.20 MSK

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1663
    Сообщение форума

    Извините, сервер перегружен. Пожалуйста, попробуйте зайти позже.
    13:17 - 13:23 msk

  10. #9
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    253
    И у меня это объявление вчера весь вечер выскакивало. С одной стороны я знаю, что вчера и сегодня были крупные технические проблемы у провайдеров-магистральщиков (Комкор например), с другой стороны это объявление появлялось в оформлении нашего форума, то есть объявление писал наш форумный движок.
    Можно конечно было pathping сделать и всё такое, но что-то лениво было... И на работе всей этой сетевой рутины хватает. Я, в силу профессиональной деятельности, к сетевым траблам отношусь совершенно спокойно. Просто знаю, что если где-то что-то отрубилось, то масса хороших специалиств делает всё возможное, что-бы как можно скорее ликвидировать эту неисправность. Надо просто спокойно подождать и как только--так сразу.
    Вот, собственно, и всё.
    Последний раз редактировалось Палыч; 24.06.2005 в 00:42.
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    27.06.2005 - 19.03 GMT
    There seems to have been a slight problem with the database.
    Please try again by pressing the refresh button in your browser.

    An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists.

    We apologise for any inconvenience.

  12. #11
    Geser
    Guest
    Это я химичил

  13. #12
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    253
    Что-то прочитанные топики не меняют значёк. Остаются как бы не прочитанными.
    Глюк? Если да, то где? У меня или на сервере?
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  14. #13
    kirs
    Guest
    [QUOTE=Палыч]Что-то прочитанные топики не меняют значёк. Остаются как бы не прочитанными.
    С этим я столкнулся в самом начале ,думал из-за настроек IE,но топики действительно не меняются. (некоторые темы прохожу дважды(

  15. #14
    Geser
    Guest
    Попробуй почистить временные файлы Експлорера и куки

  16. #15
    Full Member Репутация
    Регистрация
    23.06.2005
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    69
    Цитата Сообщение от Палыч
    Что-то прочитанные топики не меняют значёк. Остаются как бы не прочитанными.
    У меня тоже этот баг вылазит (стабильно).

  17. #16
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от ZDM
    У меня тоже этот баг вылазит (стабильно).
    Система поиска непрочитанных тем глючит. Это известно и будет исправлено в следующей версии, которая выйдет через месяц-два. Но всё же, кое как она работает. Потому, если она вообще не работает, то нужно чистить комп (временные файлы). Куки известно глючная штука.

  18. #17
    Geser
    Guest
    Был небольшой баг с кешированием. Исправлено

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 06:58
  2. Вирус блокирует доступ к вашему форуму
    От Snake_man в разделе Помогите!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 12:33
  3. Проблемы с правами доступа
    От ascodts в разделе Помогите!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.12.2008, 23:00
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 12:43

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00666 seconds with 19 queries