Страница 1 из 4 1234 Последняя
Показано с 1 по 20 из 80.

Поддержка проекта. Обсуждение.

  1. #1
    Designer Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Not
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    98

    Lightbulb Поддержка проекта. Обсуждение.

    Обсуждение вариантов поддержки, выделено из темы


    а если ввести кнопку "поддержать проект" ?

    при нажатии этой кнопки пользователь будет перенаправляться на страницу где будут описаны варианты помощи:
    - размещение ссылок и баннеров
    - перевод денег
    и т.д.
    Последний раз редактировалось Aleksandra; 12.02.2011 в 08:36.
    Минздрав СССР всегда предупреждал, что беспорядочные связи могут повредить здоровью.....
    но я никогда не думал, что это они о компьютере.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от anton_dr Посмотреть сообщение

    Ещё Вы можете нам помочь так и так.
    А почему бы не сделать еще один вариант - ссылку на определенную рекламную страницу, от кликов на какую вы бы получали выгоду, а мы - ничего не теряли (кроме времени конечно)?

    Да , и Not совершенно прав (цитата выше): нужно обязательно в главном меню (там где "навигация") вести пункт "Помощь сайту", а то не каждый дороется сам до этой странички... не все мы хаЦкерЫ... мы тоько учимся )))
    Я не маг, я только учусь

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от pavelus Посмотреть сообщение
    А почему бы не сделать еще один вариант - ссылку на определенную рекламную страницу, от кликов на какую вы бы получали выгоду, а мы - ничего не теряли (кроме времени конечно)?
    Потому что бесцельное кликание на рекламе - это воровство. Представьте, что рекламу подали вы, а её "скликали".
    Последний раз редактировалось anton_dr; 21.05.2008 в 12:46.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от anton_dr Посмотреть сообщение
    Потому что бесцельное кликание на рекламе - это воровство.
    ...ну зачем так сразу - "воровство". Реклама она для того и придумана чтобы привлекать внимание, и сколько раз я так "нехотя" не кликал - всеровно что-нибуть полезное в глаза бросалось, такчто не скажите...
    Я не маг, я только учусь

  6. #5
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    UK
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    72

    123

    Если нет webmoney и yandex
    как еще можно помочь!? paypal не практикуете!? я видела к вам народ приходит из разныз стран и Америка и Италию видела..

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от Lina_22 Посмотреть сообщение
    Если нет webmoney и yandex
    как еще можно помочь!? paypal не практикуете!? я видела к вам народ приходит из разныз стран и Америка и Италию видела..
    К сожалению, у PayPal очень жёсткие условия. Для граждан России возможна только оплата. Приём денег невозможен.
    Не могли бы вы озвучить, какие ещё системы распространены? К примеру, с E-Gold будет проще. Возможно, есть ещё варианты.

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от anton_dr Посмотреть сообщение
    Возможно, есть ещё варианты.
    А просто указать расчетный счет ресурса не получится?

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    его нет.

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от Lina_22 Посмотреть сообщение
    как еще можно помочь!?
    Rene-gad предложил вариант с Western Union.

  11. #10
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    UK
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    72
    Цитата Сообщение от anton_dr Посмотреть сообщение
    Rene-gad предложил вариант с Western Union.
    Можно и с ним, но он то как раз-таки самый дорогой! на 100$ - есть 20$ comission
    Кстати, счета paypal можно открывать и в Прибалтике.. никто там у вас не затесался?..
    Попробую попросить кого из России, узнать у кого есть webmoney.. просто не уверенна, что кто-то им пользуется.. Стремно, говорили.

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Lina_22 Посмотреть сообщение
    Кстати, счета paypal можно открывать и в Прибалтике.. никто там у вас не затесался?..
    Можно, а как деньги из Пробалтики (АFAIU под Прибалтикой Вы имеете ввиду бывшие союзные республики, теперь - независимые государства и члены ЕС ) попадут в Россию?
    Последний раз редактировалось anton_dr; 02.08.2008 в 17:58.

  13. #12
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    UK
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    72
    Можно, а как деньги из Пробалтики (АFAIU под Прибалтикой Вы имеете ввиду бывшие союзные республики, теперь - независимые государства и члены ЕС ) попадут в Россию?
    Банковская карточка + он-лайн банкинг.. У меня paypal зарегстрирован и в UK и в Латвии. т.к. дома бываю всего раз в год, счетом управляю онлайн!
    Я потому и спросила, если есть кто-то из команды, у кого есть Прибалтийские конекты, идеально, конечно, гражданство, тогда открыть аккаунт не проблема.
    Просто я думаю, если ресурс virusinfo.info испольуют много народу не рассейского, надо искать возможности для них тоже.

    Всем удачи и солнца!
    Последний раз редактировалось anton_dr; 02.08.2008 в 17:55.

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Поищем обязательно.

    Добавлено через 4 часа 18 минут

    Значит, варианты такие.
    Moneybookers
    E-Gold

    Добавлено через 37 секунд

    Мне кажется, первый будет наиболее удобен.
    Последний раз редактировалось anton_dr; 02.08.2008 в 18:07. Причина: Добавлено

  15. #14
    Geser
    Guest
    Я могу принять на paypal, потом перевести на webmoney. Хотя опять же 2 раза налог платить. При обналичивании paypal и покупке webmoney

    Добавлено через 4 минуты

    Да, и все же стоит добавить опцию СМС. Хоть и забирают 50%, но для многих это единственный способ.
    Последний раз редактировалось Geser; 02.08.2008 в 18:33. Причина: Добавлено

  16. #15
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Я могу на свой лицевой счет принимать или отдельный счет открыть- это ничего не стоит, но плата за трансфер через Western Union зависит еще и от суммы, т.е. м.б. раз в месяц перегнать, что собралось было бы лучше, чем каждый доллар отдельно.

  17. #16
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата с сайта Moneybookers
    * Дешевый способ принимать платежи с кредитной карточки и банковского счета на Вашем интернет сайте.
    * Превратите Ваш международный трафик в наличные - "внутренние" платежи в более 30 странах. Вы сможете избежать потери клиентов, предоставляя им возможность платить предпочитаемым ими способом.
    * Интеграция БЕCПЛАТНА - нет одноразовых или месячных платежей.
    * Низкие тарифы на трансакцию (а именно - 1% или макс. EUR 0.50).
    * Все платежи осуществляются моментально - деньги могут быть записаны на Ваш банковский счет сразу после получения. Нет подвижного резерва!
    * 100% защита от мошенничества и возвратных платежей по запросу.
    * Продавайте без затруднений: удобный HTML - интерфейс, несложная интеграция, подробные записи трансакций.
    * Высокая степень безопасности платежей.
    Это позволит человеку, просто ввести данные своей карты, и деньги поступят к нам.

  18. #17
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    СМС копилку добавил, в ближайшее время она будет активирована.

  19. #18
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Зарегистрировался в moneybookers. Выглядит очень привлекательно и оплата трансакций не такая грабительская, как western union - не говоря уже об SMS .

  20. #19
    Priority Member Репутация
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    58
    Цитата Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
    Я могу принять на paypal, потом перевести на webmoney. Хотя опять же 2 раза налог платить. При обналичивании paypal и покупке webmoney
    Такой вариант и мне пришел в голову - потому что у меня есть и кошелек webmoney, и paypal (я в штатах).) Почему 2 раза налог? Один раз - при переводе с paypal на webmoney, если это одно лицо. Честно говоря, не помню точно, сколько стоит перевод - вреде бы, 4-5%.

  21. #20
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от borber Посмотреть сообщение
    Такой вариант и мне пришел в голову - потому что у меня есть и кошелек webmoney, и paypal (я в штатах).) Почему 2 раза налог? Один раз - при переводе с paypal на webmoney, если это одно лицо. Честно говоря, не помню точно, сколько стоит перевод - вреде бы, 4-5%.
    Прямой перевод проблема. Недавно искал где можно сделать так и не нашел. Так что нужно обналичивать paypal, там есть налог, и потом за наличку покупать вебмани

Страница 1 из 4 1234 Последняя

Похожие темы

  1. поддержка WebDAV
    От Jen94 в разделе Софт - общий
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 10:34
  2. Обсуждение ДрВеб
    От DenZ в разделе Антивирусы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 11:20

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01356 seconds with 17 queries