Показано с 1 по 6 из 6.

CD-Rom изчез!!!Что делать?????

  1. #1
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Vagon
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    386
    Вес репутации
    72

    CD-Rom изчез!!!Что делать?????

    2 дня назад CD-Rom был,но вот вчера я его не нашёл в Мой Компьютер.
    Думал вчера на Неро записать диск,а потом смотрю,что в Мой Компьютер его нет.
    Вчера там был только Removeble Disck,а сегодня смотрю и его нет
    Подскажите,что делать,плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!Винда ХП 64-битная.

    Добавлено через 32 минуты

    Кстати,вспомнил...Вчера был синий экран смерти,а где можно посмотреть его запись???????Это случилось,когда я поставил игру GTA:Berlin.При попытке зайти случился Синий Экран Смерти.После загрузки в игру огромная часть текстур вообще не была видна и было такое ощущение,что мод не законченный был.Что делать и где можно глянуть запись о Синем Экране Смерти?????
    Последний раз редактировалось Vagon; 26.07.2008 в 17:07. Причина: Добавлено

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    438
    алкоголь или нечто подобное есть на машине?

  4. #3
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    99
    BIOS'ом определяется привод? Драйвера контроллера не отвалились? В журнале что-нибудь сказано? В диспетчере устройств есть CD-ROM?

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    58
    Нужно зайти в редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit), и найти вот такой ключ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ CurrentControlSet\Control\Class\ {4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}, где нужно будет без всякого сожаления удалить параметры UpperFilters и LowerFilters. После чего в обязательном порядке перегрузить машину, и все вернется на круги своя.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    У меня на днях случилась похожая вещь, вдруг начали случатся синие экраны смерти а потом вообще из BIOS'а начали пропадать жесткие диски. Что я только не думал, сначала думал драйвера, потом что вирус, потом винду переустановил, потом начал железо ковырять. Наконец помогло самое последнее что бы я мог подумать, помогла замена блока питания на более мощный. И после замена блока питания вся эта свистопляска с дисками прекратилась. Ну кто бы мог подумать. Никогда не слышал о подобных симптомах при данной проблеме.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  7. #6
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Rampant
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    266
    Когда винты начинают "пропадать", это первый признак нехватки питания, система просто начинает отключать на горячую винчестеры, чем это чревато не трудно догадаться, в лучшем случае софт-бэдами.
    Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь…
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 06:00
  2. Что делать?
    От Leya в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 18:10
  3. что делать?
    От Кристи в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 22:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 18:15
  5. Что делать?
    От mona liza в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.02.2008, 02:34

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01457 seconds with 19 queries