Страница 4 из 8 Первая 12345678 Последняя
Показано с 61 по 80 из 141.

Очередной развод с отправкой смс

  1. #61
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Видимо не очень много видывал на свете:
    antikredit.vipcentr.ru
    Как не платить кредит. Как избавиться от кредита.
    ...
    Что делать, если платить по кредиту уже нет никакой возможности? Или активировали кредитку и в первый же месяц от полученного счёта волосы на голове встали дыбом? У вашего банка один ответ на все ваши вопросы - Платите! Так ли это? НЕТ, конечно, нет. Банк- это такая система, которая нацелена только на получение прибыли и только прибыли. И любой служащий банка является наёмным рабочим, который обязан давать консультации только в рамках вашего договора с банком. Так что же делать? Банк звонит и пугает сначала штрафами, потом расторжением договора и выставлением полной суммы задолженности, а потом и судом.

    Этот проект для тех, кто по тем или иным причинам потерял свои доходы, и не может продолжать платить свой кредит. Практика показала, что люди по-разному реагируют на такую ситуацию. Кем-то движут эмоции, кем-то расчет, а кто-то просто надеется на «авось». Как же необходимо поступить во избежание всех рисков? Многие из финансовых и юридических рисков заемщики также недооценивают. Либо просто не владеют информацией.

    Спешим вас обрадовать. Вы оказались одним из немногих, который сможет владеть и использовать информацию, за которую банки отдали бы очень большие деньги, лишь бы она не распространялась среди заемщиков.
    Чтобы получить информацию, нужно послать смс на короткий номер и получить пароль доступа.
    dostup.smspartner.ru/send.php?id=87961&url=1
    Отправьте на номер 2810 текст следующего содержания:
    70+87961+101

    После отправки Вы получите SMS со ссылкой, по которой необходимо будет перейти.

    Стоимость отправки сообщения в рублях: 254.24

    Cимвол "+" обязателен. Стоимость указана без НДС.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #62
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    58
    Люди знающие подскажите где можно найти ответ на следующий вопросик.
    При загрузке Win XP SP2 вылетает окошко с просьбой отправить СМС на указанный номер (загрузки рабочего стола не происходит и в операционной системе при этом ничего нельзя сделать). Как избавиться от данного сообщения?

  4. #63
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    Цитата Сообщение от honda Посмотреть сообщение
    Люди знающие подскажите где можно найти ответ на следующий вопросик.
    При загрузке Win XP SP2 вылетает окошко с просьбой отправить СМС на указанный номер (загрузки рабочего стола не происходит и в операционной системе при этом ничего нельзя сделать). Как избавиться от данного сообщения?
    Вот здесь есть чуть побольше информации
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=12248

    А так то в раздел Помогите, при этом выполнив правила http://virusinfo.info/pravila.html

  5. #64
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Russia,Vladimirskaya oblast
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    56
    Сегодня прилетело в icq от одногруппника:
    Приветик! Помоги мне выиграть телефон!!! Проголосуй за меня, отправь смс на номер 6008 с текстом liskb2888 Подробности позже расскажу Я надеюсь на тебя, не подведи
    brain.exe + hands.dll - залог успеха

  6. #65
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Torvic99
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Сообщений
    720
    Вес репутации
    227
    Мне вот тоже по аське прилетало

    Пpивeт!! У мeня к тeбe пpocьбa, пoмoги выгpaть Toyota Corolla я yчacтвyю кoнкypce..я ужe нa тpeтьeм мecтe в peuтингe... peзультaты будyт нa cл. нeдeлe... мнe caмую мaлocть нe xвaтaeт cмcoк дo пepвoгo мecтa !! С oднoгo нoмepa oднa смс! oтпpавь, пoжалуйста, SMS на нoмep 4161 с тeкстом XLM 0279 |мeжду |XLM и 0279| пpобeл|,oчeнь пpoшy тeбя!! цeнa cмc 10 рyб., пoтoм oбязатeльнo вepнy дeньгu! P.S в обратном смс придeт код скажи eго мне!
    А вот еще сообщение якобы от друга

    Здравствуй. Слух... мне нужна твоя поддержка. Дело в том, что я учавствую в конкурсе MTV TOP. Главный приз поездка в Египед. Поддержи меня... отправь смс с текстом ttsmskod на номер 4161. Цена смс до одного доллара. Спасибо большое.

  7. #66
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    56
    Ого, новая страна на карте мира образовалась ЕгипеД? Или это по Олбанскому?

  8. #67
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    482
    Вес репутации
    134

  9. #68
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    57
    Непопадалолись ли вот такое-"Отправьте смс 87654 на номер 7122"
    и как с этим бороться?

  10. #69
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    На одном сайте где проверяют IQ и прочее потыкался, как обычно в конце нужно отправить смс и было написано что можно посмотреть стоимость help-cmc.ru оказывается "сущие копейки"

  11. #70
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от willowasbest Посмотреть сообщение
    Непопадалолись ли вот такое-"Отправьте смс 87654 на номер 7122"
    и как с этим бороться?
    Случаем не такое?

  12. #71
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    ВНИМАНИЕ! У ауди центра “Холдинг” юбилей и на ваш номер выпал главный приз. Подр. 8909xxxxxxx или на audi-holding.ru C 11 до 16
    Опять вроде начался развод с номерами где исходящий звонок стоит много бабла. Похоже сайт audi подставной.
    Современная сисема оплаты Яндекс-деньги.
    5 лет в центре событий — Авто Центру Профиль исполняется исполняется 5 лет!
    и т.д.
    5 лет в центре событий — Авто Центру Профиль исполняется исполняется 5 лет
    надо же, исправлено уже мну плакаль
    Последний раз редактировалось valho; 20.07.2009 в 22:57. Причина: добавлено

  13. #72
    Junior Member Репутация Репутация
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    56
    Вчера подруга написала, что не может воспользоваться Интернет-сервисом по отправке смс от сатаны я сначала совсем не поняла, про что она говорит, потом получила от нее линк: sms-satana.ru...Насколько я поняла, развод-то уже не новый, первые жалобы еще в марте на него пошли...Но, они теперь еще и вирус на телефон послать обещают

  14. #73
    Junior Member Репутация Репутация
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    56
    sms-angel.ru - собственно, тут и говорить нечего. Обещают, что:
    Ваш друг получит смс от своего ангела-хранителя!

  15. #74
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    54
    помогите мне кто-нибудь!со вчерашнего дня на всех моих браузерах высвечивается такая табличка*************Если рекламный модуль был вами установлен,но вы решили отказаться от подписки,то вам достаточно отправить смс на короткий номер,указаный нмже.Полученный код позволит вам удалить информер.
    1.информер удалится автоматически через 30 дней.
    2.бесплатный доступ к *****-видео архивам.
    3.служба технической поддержки.

    Чтобы удалить информер,отправте смс с текстом 87654 на номер 9800.
    ************************************************** ******

    Что делать? Табличка никаким образом не закрывается и сопровождает меня на всех страничках и сайтах. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

  16. #75
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Torvic99
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Сообщений
    720
    Вес репутации
    227
    Ну так вам прямая дорога в раздел
    Цитата Сообщение от Алексей 14 Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
    прочитав правила и аккуратно выполнив.

  17. #76
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    67
    Еще один развод:
    Привет! Зацени, какую рекламку мне в центре оплаты дали
    Mail.Ru преподносит вам подарок! Отправте sms с текстом +8585 на номер 4460 и получите в бонус акционные 5$ . Акция проводиться по обоюдному согласию всех мобильных операторов России. С Уважением, Администрация Mail.RU
    И прикинь,пополнилось сразу ! Решил второй отослать,но более нече не пришло...пополняй пока работает)

  18. #77
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    54
    Алексей 14, Поймал тоже самое. Как смогу выложу свои логи. Если сделаете быстрей был бы признателен. Сам смогу не раньше конца недели.

  19. #78
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Torvic99
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Ukraine, Dnepropetrovsk
    Сообщений
    720
    Вес репутации
    227
    На выходных в аську спамом прибило вот такое
    Отправитель: ICQ# 488531265
    Привет. Давайте вмести обанкротим наших операторов? Вы скажете, как это сделать? Ответ здесь простой: на станции сейчас серьезные сбои. Это сбои они сказали, по всему видимому сделают после лета… А вас сейчас есть возможность разговорить по мобильному телефону бесплатно (то есть у вас есть деньги на счету и вы будете говорить, а у вас просто не будут снимать деньги.) Эти сбои я думаю, после лета уже не будут работать, но сейчас у вас огромный есть шанс. И так, для этого нужно?
    Если вы являетесь жителем Россия, то отправьте на номер 2895 текст, следующего содержания:
    70+134321+5555.
    Если вы являетесь жителем Украины, то отправьте на номер 4161 текст, следующего содержания:
    70+134321+5555
    Стоимость sms как у вашего оператора. Вам за эту sms придет насчет немного денег, в случае чего если у вас на счету будут копейки. Я проверял, у меня все работает. Советую попробовать, всё равно нечего не теряете.

  20. #79
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    54

    и я попался))

    Цитата Сообщение от Torvic99 Посмотреть сообщение
    Ну так вам прямая дорога в раздел прочитав правила и аккуратно выполнив.
    если можно, укажите пожалуйста путь в раздел!!!

  21. #80
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Цитата Сообщение от Ilya_kirov Посмотреть сообщение
    если можно, укажите пожалуйста путь в раздел!!!
    http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=46

Страница 4 из 8 Первая 12345678 Последняя

Похожие темы

  1. вылазит окно с отправкой смс
    От vlad23sh в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 00:09
  2. Очередной мобильный развод
    От Maria74 в разделе Спам и мошенничество в сети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 07:21
  3. блокируется windows (очередной смс развод)
    От ilusha в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:50
  4. очередной убойный тест-развод
    От ScratchyClaws в разделе Спам и мошенничество в сети
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 01:28
  5. Одолели с отправкой СМС
    От an-mag в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 18:18

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00454 seconds with 17 queries