Страница 3 из 15 Первая 123456713 ... Последняя
Показано с 41 по 60 из 283.

Обсуждение антивирусов

  1. #41
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от Гость
    Странно,сколько обзоров прочитал в интернете-отзывы в основном положительные.Обновляется каждый день,в случае эпидемии выскакивает сообщение о необходимости экстренного обновления.Я говорю о PC-cillin 2005,a у вас на работе,наверное,Office Scan?
    A дома что стоит?
    Угу, Office Scan. Недавно нашли новый вирус, при помощи ДрВеб. Админ наш отправил в Trend Micro, ответ получил через неделю. Если обновления каждый день, это еще не значит что в этих обновлениях вирусы которые нашли вчера.
    Дома сейчас КАВ 5.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #42
    Glebus
    Guest
    A kak naschet Nrman Virus Control?

  4. #43
    Glebus
    Guest
    Norman Virus Control

  5. #44
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от Glebus
    Norman Virus Control
    Очень плохо.

  6. #45
    fly_tiger
    Guest
    Хотелось бы услышать мнение о корпоративных антивирусах - Symantec, Trent... Почему-то обсуждаются только десктопные версии.

  7. #46
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731

    Post

    Цитата Сообщение от fly_tiger
    Хотелось бы услышать мнение о корпоративных антивирусах - Symantec, Trent... Почему-то обсуждаются только десктопные версии.
    Могу сказать одно, из того, что я вручную проверял на www.virustotal.com, Symantec8.0 знает немного, интересно то, что версии антивирусов от Нортона для домашних пользователей знают больше зверей чем корпоративные версии.
    Left home for a few days and look what happens...

  8. #47
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от fly_tiger
    Хотелось бы услышать мнение о корпоративных антивирусах - Symantec, Trent... Почему-то обсуждаются только десктопные версии.
    В основном что пользуем то и обсуждаем, плюс то что есть на Вирустотал, потому как просто проверить что ловит. Темболее для фирм часто удобство в обслуживании и стабильность важнее чем надёжность отлова вирусов.

  9. #48
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Цитата Сообщение от Geser
    В основном что пользуем то и обсуждаем, плюс то что есть на Вирустотал, потому как просто проверить что ловит.
    Я Трендом "пользуюсь" впечатления -

    Положительные
    • Имеет модуль для налодонников.


    Отрицательные -
    • Жрёт много ресурсов.
    • Нихрена ни ловит.
    • Имеет на "борту" абсолютно бестолковый фаервол по качеству даже хуже чем то, что встроено в SP2.
    • Уведомления о заражении не доходят до "сервера защиты" если для лечения нужна перезагрузка с гарантией 100%, если не нужна, с гарантией 50%.
    • Размер "горячего" дополнения от 7 до 15 метров.
    • Раздача обновления по сети может затянуться на НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ.
    • При установки клиент может "убить" 98-ю винду.


    Резюме Г. с БОЛЬШОЙ БУКВЫ и напрасно выброшенные на ветер деньги.


    Цитата Сообщение от Geser
    Темболее для фирм часто удобство в обслуживании и стабильность важнее чем надёжность отлова вирусов.
    Стабильный как бревно - лежит и никого не трогает, только жрать постоянно "траффик" просит.


    PS: Кто там "Резюме" заказывал ?
    Последний раз редактировалось RiC; 05.07.2005 в 17:49.

  10. #49
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от RiC
    Я Трендом "пользуюсь" впечатления -

    Положительные
    • Имеет модуль для налодонников.
    А, Тренд и у меня на работе стоит. Недавно нашли зверька который он не ловил. Сисадмин наш послал его им. Ответ пришел через неделю. Т.е. неделю сиди со зверьём в сети, если другой антивить не поставиш что бы полечиться.

  11. #50
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Цитата Сообщение от Geser
    А, Тренд и у меня на работе стоит. Недавно нашли зверька который он не ловил. Сисадмин наш послал его им. Ответ пришел через неделю. Т.е. неделю сиди со зверьём в сети, если другой антивить не поставиш что бы полечиться.
    А я Тренд держу для компов у которых нет выхода в Inet, а так-же отключены USB, CD и Floppy - абсолютно правильный антивирус, а для остальных Dr.Web ES

  12. #51
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для spitamen
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    76

    :)

    А что вы знаете о VBA32 которую продают за 300 рублей да и на 10 лет.
    Keep your mind more fresh as possible :good:

  13. #52
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от spitamen
    А что вы знаете о VBA32 которую продают за 300 рублей да и на 10 лет.
    Хороший антивирус. 300 рублей годовая лицензия исключительно для посетителей форума.

  14. #53
    nEtVIL
    Guest
    Очень хороший антивирус, он смог поймать то что не смог поймать Касперский с расширенными базами.

  15. #54
    Viktor Kisel
    Guest
    Из многих антивирусов, которые я испытывал подошел мне только один немецкий AntiVir Personal, есть еще у меня его платный брат AntiVir Professional с ключиком. Только недавно я решил его заменить на F-Secure Anti-Virus Client Security и надеюсь это достойная замена, впрочем время покажет. Еще хотелось бы попробовать McAfee. Больше достойных антивирусов я не вижу, потому что их больше нет. Увы!!!

  16. #55
    vegas
    Guest
    MCafee enterprise 8.0i ,dat better them nothin./imho.. any quest.. bout welcome

  17. #56
    PlainTeXT
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    Хороший антивирус. 300 рублей годовая лицензия исключительно для посетителей форума.
    Дак можно проcто.. в бетатестеры записатся и ключ получить ..

  18. #57
    PlainTeXT
    Guest
    Цитата Сообщение от Viktor Kisel
    Из многих антивирусов, которые я испытывал подошел мне только один немецкий AntiVir Personal, есть еще у меня его платный брат AntiVir Professional с ключиком. Только недавно я решил его заменить на F-Secure Anti-Virus Client Security и надеюсь это достойная замена, впрочем время покажет. Еще хотелось бы попробовать McAfee. Больше достойных антивирусов я не вижу, потому что их больше нет. Увы!!!
    И по каким критериям ты вибирал AV?.. Чем тебя не устраивают.. kav, drweb?..

  19. #58
    PlainTeXT
    Guest
    Цитата Сообщение от nEtVIL
    Очень хороший антивирус, он смог поймать то что не смог поймать Касперский с расширенными базами.
    С таким эмулером.. он тебе все что хочешь найдет ..

  20. #59
    Viktor Kisel
    Guest
    Я выбрал AntiVir после того, как kav v5.x с более новой базой ничего не нашел у меня на компе, в отличие от AntiVir. Drweb я не пробовал. Мне хватило того, что я пробовал Norton, Panda, KAV, Avast, NOD и еще что-то не помню. Может быть шестая версия KAV будет нормальной, ну тогда другое дело. Сколько я бродил по Инету (бывало без файрвола) комп ни разу не заразился, не смотря на попадание вирусов в систему. Хотя без файрвола было очень плохо.

  21. #60
    Мао
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    В связи с тем что было продемонстрировано его почти полное незнание паковщиков, и очень медленная реакция (а иногда и её отсутствие) на новые присланные вирусы.
    Проплатили места, Буржуины. Кашперского в президенты!

Страница 3 из 15 Первая 123456713 ... Последняя

Похожие темы

  1. Обсуждение тестов самозащиты антивирусов
    От GREET в разделе Антивирусы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 00:50
  2. Исследование антивирусов + обсуждение
    От kvit в разделе Антивирусы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.11.2005, 20:19
  3. Обсуждение ДрВеб
    От DenZ в разделе Антивирусы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 11:20
  4. Обсуждение антивирусов
    От Minos в разделе Антивирусы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.10.2004, 20:58

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01127 seconds with 17 queries