Показано с 1 по 3 из 3.

Помогите Упала Скорость (заявка № 26516)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    58

    Помогите Упала Скорость

    Всё было ок играл через инет в игры не тормозила, а потом в раз, все игры стали тупить, вырос пинг. Виндоус переустановил, дрова новые поставил, таскал системник к профессорам для полного востановления не помогло. Брал системник к другу у нас один провайдер у него работает всё нормально- как раньше работало, взяли его модем пошли ко мне и опять такая же проблема. Я провайдера достал наверное, каждый день звоню они всё там что то делают но безуспешно ползал по форумам и нашёл, что есть такой вирус что он как сказать-забирает часть скорости что то типа этого у меня ещё такая проблема случилась что не могу зайти на стырое своё мыло ввожу пароль логин пишет что не правильно и на другие некоторые сайты так же. У меня NOD 32 и Виндоус Виста на ХР тоже всё плохо показывает что всё чисто скачал AVZ, HijackThis сделал всё по правилам""" КТО ПОМОЖЕТ ВЗЫВАЮ О ПОМОЩИ"""
    Последний раз редактировалось SharkJR2008; 15.07.2008 в 15:36.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Брал системник к другу у нас один провайдер у него работает всё нормально
    Т.е. ваш системник у него работает нормально? Если так - смотрите свои провода, причем тут вирусы?

    А если ваш системник и там и тут работает плохо, тогда логи - в студию, будем разбираться. Не забудьте, что в Висте AVZ и HijackThis следует запускать правой кнопкой мыши, выбирая "от имени Администратора".
    I am not young enough to know everything...

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    58
    Да всё работает как надо попробую прверить саму телефонную линию

    Добавлено через 7 минут

    не могу зайти на стырое своё мыло ввожу пароль логин пишет что не правильно и на другие некоторые сайты так же. с этим как быть
    Последний раз редактировалось SharkJR2008; 15.07.2008 в 16:28. Причина: Добавлено

  • Уважаемый(ая) SharkJR2008, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Почему упала скорость?
      От an.boyarschinov в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 27.09.2010, 21:57
    2. Упала скорость интернета
      От b0r1ng в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 01.02.2010, 18:49
    3. Упала скорость интернета
      От animes в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 09.01.2009, 14:01
    4. Упала скорость скачивания.
      От Tanya в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 16.10.2007, 04:06

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00268 seconds with 19 queries