Результаты опроса: Каакой программой для воспроизведения музыки пользуетесь?

Голосовавшие
170. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Winamp

    66 38.82%
  • Appolo

    2 1.18%
  • JetAudio

    10 5.88%
  • WindowsMediaPlayer

    32 18.82%
  • Foobar2000

    11 6.47%
  • AIMP

    30 17.65%
  • XMplay

    0 0%
  • Другое..

    19 11.18%
Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 40.

Чем воспроизводите музыку?

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Quazar
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    111

    Чем воспроизводите музыку?

    Последний winamp стал непомерно много требовать ресурсов процессора.. В связи с чем решил выяснить, чем пользуются пользователи данного форума. Надо бы поменять старую-добрую.. но вот на что?
    PS Простите за ошибку в слове "пользуетесь". ) Форум не позволяет редактировать Лист опроса
    Последний раз редактировалось Quazar; 12.07.2008 в 14:44.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520

    Lightbulb

    А почему анонимный ? Да и множественность вариантов хочется.
    Основной - 1by1.
    Реже Apollo и Aimp.
    Ну и Amarok иногда
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    На данный момент пользуюсь WindowsMediaPlayer а вообще еще уважаю VLC Media Player и хотя использую их в основном для просмотра фильмов, но и для музыки тоже хотя и реже. А вообще помоему не так важно каким плеером пользоваться и аудиокарту можно иметь обычную встроенную, а вот хорошие колонки тут да действительно важно.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Quazar
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    111
    Цитата Сообщение от sergey888 Посмотреть сообщение
    А вообще помоему не так важно каким плеером пользоваться
    Когда Winamp, к примеру, загружает процессор на 80% при переключении с трека на трек, думаю стоит задуматься о другом плеере) Процессор у меня Celeron D 2.8 Ггц.
    ps насчет анонимности, думал, что по умолчанию и по логике вещей опрос не будет анонимным, поэтому не обратил внимание на этот вопрос, а сейчас редактировать данную опцию невозможно.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Цитата Сообщение от Quazar Посмотреть сообщение
    Когда Winamp, к примеру, загружает процессор на 80% при переключении с трека на трек, думаю стоит задуматься о другом плеере) Процессор у меня Celeron D 2.8 Ггц.
    ps насчет анонимности, думал, что по умолчанию и по логике вещей опрос не будет анонимным, поэтому не обратил внимание на этот вопрос, а сейчас редактировать данную опцию невозможно.
    Ничего не могу сказать про Winamp, не пользовался им уже лет эдак пять. Хотя и тогда он мне не сильно нравился. Если бы WindowsMediaPlayer небыл предустановлен, я бы еще подумал чем пользоваться, а так мне в основном и его хватает. А то что я говорил VLC Media Player, это просто хороший бесплатный плеер. Кстати вот тут есть последняя портабли версия, если вы не хотите замусоревать комп. http://portableapps.com/apps/music_video/vlc_portable
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от sergey888 Посмотреть сообщение
    аудиокарту можно иметь обычную встроенную, а вот хорошие колонки тут да действительно важно.
    А вот тут Вы в корне не правы. Если источник сигнала фуфельный, то купите Вы колонки хоть за 20000 уе, хорошего звука Вы не получите никогда Простой пример, у меня наушники Sony MDR-XD200, разница в звучании между обычной бортовой звуковухой (типа АС97 и её производных) и моей Sound Blaster Audigy ооочень большая
    Left home for a few days and look what happens...

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Цитата Сообщение от ALEX(XX) Посмотреть сообщение
    А вот тут Вы в корне не правы. Если источник сигнала фуфельный, то купите Вы колонки хоть за 20000 уе, хорошего звука Вы не получите никогда Простой пример, у меня наушники Sony MDR-XD200, разница в звучании между обычной бортовой звуковухой (типа АС97 и её производных) и моей Sound Blaster Audigy ооочень большая
    Ну может мы просто разного ждем от музыки. Для меня например обычная встроенная аудиокарта и обычные компьютерные колонки Logitech X-530 5.1 и звук выходит очень качественный. Я не заядлый меломан может поэтому мне более чем хватает.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    60
    Для звука m2, mp3, flac, wav, AudioCD пользуюсь в основном 1by1

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    59
    Aimp - очень удобный, особенно плей-листы и качество звука поразительно лучше чем в винампе + скин красивенький))))

  11. #10
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Белый Сокол
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Кишингтон-сити
    Сообщений
    1,103
    Вес репутации
    227
    Winamp. Пользовал AIMP, но, что парадоксально, он грузил на моей машинке проц на 10-15 процентов, хотя все меня уверяли в обратном. Сейчас уже настолько привык к Winamp, что навряд ли перейду на что-то другое
    "Убей в себе амбиции и ты будешь видеть людей насквозь."
    Антивирусные утилиты в помощь пользователю:
    Dr.Web CureIt! - IceSword - ComboFix - Gmer - RSIT - AVPTool

  12. #11
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    В большей степени пользуюсь Winamp, хотя не брезгую и WindowsMediaPlayer, звуковая встроеная АС97(8ch), колонки Dialog 5.1(и к DVD плейеру великолепно подходят). Winamp нравится по причине того, что он осуществляет выход звука на все 5.1(хоть и просто стерео проигрывается), а WindowsMediaPlayer почему-то не хочет на все колонки звук выводить, только 2.1(относится к музыке). На качество звучания не жалуюсь, очень даже не плохо играет. А вот через хорошие наушники звук плохой получается, от звуковой системы качество тоже немало зависит(у меня с усилителем и кроссовером, хоть и Dialog).
    Mors certa, vita incerta!

  13. #12
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    66
    Пользовался винампом до тех пор, пока однажды мне не показали дефолтовый вид foobar2000. Теперь только foobar

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    винамп)

    какое-то время просидела с винодоус медиа - но уж больно оно тормозит....

    зато на кпк виндоус медиа работает лучше всего))
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  15. #14
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Quazar
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    111
    Хм.. До опроса остановил поиски на AIMP, т.к. на вид да и по эргономике он наиболее приемлем для бывших юзеров Winamp. Любое Аудио ему - раз плюнуть, качество на высоте. А теперь думаю: откатить новейший Винамп на более старую версию (к-я без тормозов) или вообще удалить его. WinowsMP плох своими неудобными плей листами и громоздкостью.

  16. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    60
    Winamp/AIMP/foobar - отличные плееры под винду (тут уже по вкусу морду выбрать )
    но мой выбор amaroK & Linux =)

  17. #16
    Junior Member Репутация Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    59
    я пользуюсь KMPlayer очень удобный!!!

  18. #17
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    77
    пользуюсь windows media player10 и ничего не надо другого.ставил WMP11-не понравился-это для аудио,для видео-asus-dvd использую.

  19. #18
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    1837
    Последнее, что стояло в винде - Quintessential Player
    (Ну а сейчас amarok и иногда xmms)))

    А для винампа многие ставят не "родной" декодер mp3, т.к. штатный звучит не очень.
    The worst foe lies within the self...

  20. #19
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Начнём с того, что у меня Windows просто не знает какие media-файлы играть с каким плеером (я все программы по умолчанию убрал). А так - предпочитаю VLC Media Player и для музыки в формате flv - Media Player Classic (K-Lite).

    Paul

  21. #20
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Пользуюсь WMP11 и iTunes, под Линухом - Amarock.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 22:53
  2. Компания Universal начала продавать музыку без DRM
    От ALEX(XX) в разделе Другие новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 18:57
  3. Рекламное ПО в обмен на музыку и фильмы в P2P сетях
    От Geser в разделе Новости компьютерной безопасности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 18:13

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01387 seconds with 20 queries