Показано с 1 по 4 из 4.

Новая программа Disspy

  1. #1
    Novosib
    Guest

    Новая программа Disspy

    Spyware and Adware removal software. Scans memory, registry, cookies, files and folders and removes all detected KeyLoggers, Hijackers, Dialers, Spyware, Adware, Browser Helper Objects, Spyware cookies, aggressive advertising and other malware. Disspy backups all removed files so that they can be restored at any time. Spyware and Adware definition updates available daily.

    http://www.download.com/Disspy-Lite/...l?tag=lst-0-15

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Geser
    Guest
    Ага, и ставит на комп парочку шпионов Не нужно ставить левые антишпионские программы. 90% из них либо просто бесполезны, либо вредны.

  4. #3
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Цитата Сообщение от Novosib
    Spyware and Adware removal software. Scans memory, registry, cookies, files and folders and removes all detected KeyLoggers, Hijackers, Dialers, Spyware, Adware, Browser Helper Objects, Spyware cookies, aggressive advertising and other malware. Disspy backups all removed files so that they can be restored at any time. Spyware and Adware definition updates available daily.

    http://www.download.com/Disspy-Lite/...l?tag=lst-0-15
    Еще один кандидат в мои тесты ...
    1. Тест установки - проходит нормально, прописывается в автозапуск, показывая иконку в Tray. Ведет скрытный обмен с сайтом разработчиков, вероятно проверяя выход апдейтов (запросы вида http://www.disspy.com/scripts/softwa....php?vers=2010). Написан на VisualBasic и имеет размер главного модуля 2.6 МБ
    2. Сканирование заведомо чистой системы - в папке System32 эталонной XP находит SpyWare.NetObserve (как оказалось, это unvise32.exe - деинсталлятор от инсталляций WISE)
    3. Проверка поиска вредоносных объектов - из 300 предъявленных AdWare нашел 1 штуку (пишу прописью одну), с именем gmt.exe.
    4. Уже заранее понимая результат я в папке Windows создал файл gmt.exe, внутри которого я написал "Привет, я злобный SpyWare". Программа немедленно нашла Adware.Gator ... Понимая, что это садизм, я переименовал сей суперпродукт в GMT.exe и запустил - немедленно в памяти и на диске был обнаружен Adware.Gator ...

    Общий вердикт - как минимум бесполезен, как максимум - опасен, т.к. случайное совпадение имени файла или процесса приведет к его детектированию

  5. #4
    Geser
    Guest
    Прикол. Ище один гений программированбия ищет по именам файлов

Похожие темы

  1. Тест Disspy от H-Desk Software
    От Geser в разделе Тестирование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 23:46
  2. Новая программа от Wyvernworks
    От Novosib в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 12:17
  3. Какая-то новая и странная программа
    От Novosib в разделе Антивирусы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 15:22
  4. новая программа тест
    От SDA в разделе Антивирусы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 22:16

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00500 seconds with 17 queries