Показано с 1 по 3 из 3.

Western Digital MyBook Mirror Edition: внешний жёсткий диск с поддержкой RAID

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731

    Western Digital MyBook Mirror Edition: внешний жёсткий диск с поддержкой RAID

    Краткое содержание статьи: Western Digital продолжает расширять линейку внешних жёстких дисков MyBook, добавив в неё версии Mirror Edition на 1 и 2 Тбайт. Внутрь устанавливается два жёстких диска, которые работают либо в режиме RAID 0 (доступна полная ёмкость), либо в RAID 1 (доступна половина ёмкости). В RAID 1 обеспечивается зеркалирование данных, то есть информация сохранится, даже если один жёсткий диск выйдет из строя. Жаль только, что Mirror Edition не поддерживает функциональность NAS.

    Далее на THG.RU
    Left home for a few days and look what happens...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Но если кто-то хочет мой совет. Скорее всего никто не хочет, но я все равно скажу.
    На данный момент стоит брать или внешний жесткий диск от Maxtor потому как они очень дешевые. Диск на 500Gb может стоить около 100$, или что по моему мнению удобнее, внешний бокс для диска и туда уже можно установить хард любого размера.
    Для чего вам может такое понадобится, да у каждого свое, я например на таком держу резервную информацию, на случай отказа встроенного жесткого диска с важной для меня информацией.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    IMHO, несколько оффтопно. Я бы тему разделил. Изыскания WD отдельно, проблема "что прикупить" отдельно.

Похожие темы

  1. Установка Windows XP на Внешний жёсткий диск
    От R2009+ в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 22:05

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00033 seconds with 19 queries