Страница 4 из 13 Первая 12345678 ... Последняя
Показано с 61 по 80 из 243.

Agnitum Outpost Firewall

  1. #61
    Full Member Репутация
    Регистрация
    16.10.2004
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    72
    Для aintrust:
    Поможет программа Registry Trash Keys Finder.
    Официальный сайт: http://databack4u.com/snc/
    Прямая ссылка (150 кБ): http://www.shura.totalcmd.net/download/trashreg.zip

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #62
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    233

    Agnium Outpost Firewall PRO 3.51 (759.462)


  4. #63
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    2orvman: как впечатление? ( http://www.agnitum.ru/news/agnitumnewsletter/index.php )

  5. #64
    Visiting Helper Репутация Репутация Аватар для orvman
    Регистрация
    08.04.2005
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    74
    Ждем v4. А вообще - настораживает и одновременно впечатляет v4. Глюки будут конкретные с созданием правил для приложений - уверен. А первый релиз, хоть и заманчиво посмотреть, но ставить не буду.
    Неофициальный форум Outpost Firewall http://forum.five.mhost.ru

  6. #65
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    Я так понял, что все баги v3.xx вычистили? ;-)). Теперь можно заново начинать?

  7. #66
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    66
    Непонятки с модулем "Интерактивные элементы". Зарегился на одном сайте,внёс в список исключений,разрешил куки/яву. Захожу в следующий раз,ввожу рег.данные : неправильный логин/пароль. Захожу в настройки модуля , разрешаю для сайта всё , применить. Ввожу рег.данные:неправильный логин/пароль. Отключаю модуль, ввожу рег.данные : неправильный логин/пароль. Перезпгружаю Мозилло, ввожу рег.данные : доступ разрешён. Каждый раз при входе надо отключать модуль и перезагружать бровзер. Не подскажете , а по другому можно?
    ( На других сайтах проблем на входе нет)
    Иногда начинают шевелиться смайлы , аватары подмигивают(в модуле всякое движение (гиф/флеш) запрещено).
    Гзип не трогал(в значении ключа 0 стоит)
    версия 3.51.759.6511 (462)

  8. #67
    YAA
    Guest

    Dead ref. http://www.securinfo.ru/NastrojjkiOutpost25

    Наколько я видел, многие тут сами сидят на SUBJ.
    1)
    Статья http://www.securinfo.ru/NastrojjkiOutpost25 -- недоступна
    2)
    Нет ли у кого инф. о НАДЕЖНЫХ рекомендациях по Обучению Outpost
    3)
    У меня ADSL-модем через бридж +Cproxy
    Просто заматывает svchost, обращаясь каждый раз через новый порт ! Неужели Agnitum не мог это предустановить!?

    4) Вообще, честно говоря, меня удивляет отсутствие п.2. Хотя я совсем не спец., но проблема, по моему, вполне обозрима, т.к. широко используется немного категорий активных ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ программ
    0.прокси 1.брауз + off-line (Teleport)
    2.почта 3.i-pager 4. dLoader
    5. p2p через hub (sdc)
    ну что еще!?
    знающему человеку, который уже настроил все это У СЕБЯ, описывать эти пп. -- макс.2часа

  9. #68

  10. #69
    Visiting Helper Репутация Репутация Аватар для orvman
    Регистрация
    08.04.2005
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    74
    И встроенную документацию ОР почитайте, хотя бы раз. Многие вопросы отпадут сами.
    Далее. Вот тут - http://forum.five.mhost.ru/forumdisplay.php?f=38 - есть правила для некоторых популярных программ (правда не всех, грешу, времени просто нет). Обратите внимание, что это базовые правила, они могут отличаться от версии софта и т.д. А вообще, поставьте ОР в режим Обучения, он сам создаст правила на автомате (если хотите) при доступе приложения в сеть.
    Просто заматывает svchost
    ...ломится по UDP-протоколу, кстати и локалхост там тоже есть, прокси его юзает (но это отдельная тема). Гадать будем дальше?
    Неофициальный форум Outpost Firewall http://forum.five.mhost.ru

  11. #70
    unlogged
    Guest
    ХА... Этот старый "Санто" и здесь оказывается ..? Начинает прикалывать. Надо будет почитать его "филосовские" высказывания, временами прикольно (только совсем без пользы). Пусть бы объяснил не те правила для ActiveSync в http://forum.five.mhost.ru/showthrea...ght=ActiveSync, а для соединения ActiveSync с "КПК" при работающем Outpost Firewall. А то он даже не знает, что означает аббревиатура "КПК"! (есть такой топик на "forum.five.mhost.ru"). И такие вот учат "жизни"!, видимо даже не подразумевая, что никому не дано познать абсолютно ВСЕ, и судят лишь со своей "профессиональной" стороны о вопросах и сообщениях.
    Если будет от них ответ, жду подобия: - "ВСЕ 5 БАЛЛОВ, или ТЕЛЕПАТ В ПУТИ..."
    PS: /www.securinfo.ru - себе это позволяете..?, пока не заметил.
    Последний раз редактировалось anton_dr; 06.09.2006 в 06:32.

  12. #71
    Visiting Helper Репутация Репутация Аватар для orvman
    Регистрация
    08.04.2005
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    74
    Мда... Вы, извините, еще не доросли до моего уровня, поэтому спорить с Вами я не буду и не собираюсь, Вы просто далеки от всего этого. А вот IP Ваш интересно было бы узнать, поприкалываемся вместе потом.
    что означает аббревиатура "КПК"!
    А действительно, что это обозначает? Подскажите, пожалуйста. Это, наверное, что-то из компьютерной тематики, да?
    Вы меня заинтриговали. А то я еще маленький слишком, мне всего-то девять лет.
    Последний раз редактировалось anton_dr; 06.09.2006 в 06:32.
    Неофициальный форум Outpost Firewall http://forum.five.mhost.ru

  13. #72
    Visiting Helper Репутация Репутация Аватар для orvman
    Регистрация
    08.04.2005
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    74
    Пусть бы объяснил не те правила для ActiveSync
    Кстати, в довесок, по теме. Начнем с того, что в программном продукте Agnitum Outpost Firewall есть так называемые пресеты, то есть предустановленные правила. Для чего это нужно.
    Один из основных принципов работы Outpost Firewall Pro - предоставление доступа к сети процессам и приложениям согласно действующим правилам для приложений. Это позволяет задать гибкий доступ к сети и гарантирует, что ни один из процессов не получит неавторизованного доступа в сеть (т.е. доступа, не определенного ни одним из действующих правил).

    Outpost Firewall Pro создает список установленных приложений и автоматически устанавливает для них правила, но также предусматривает возможность модифицировать список приложений и правила для приложений вручную. Более подробную информацию см. в соответствующих разделах.
    Это из встроенной справки к ОР.
    Далее. В ранних версиях данного продукта все эти пресеты лежали в открытом виде вот тут C:\Program Files\Agnitum\Outpost Firewall в текстовом файлике с одноименным названием preset.lst. В последних версиях этого файла нет, сменилось название + данные стали шифроваться по соображениям безопасности.
    Можете в этом легко убедиться, закачав, например, версию ОР v2.5. и найти там секцию [Microsoft ActiveSync] и сравнить данные.

    P.S. Ну, что Уважаемый, теперь Вам все ясно? Или еще спорить будем?
    P.P.S. Прочитал я тут давеча на форуме руборда Вашу историю, как Вы купили себе КПК. Поздравляю с покупкой. Удачи Вам.
    Последний раз редактировалось anton_dr; 06.09.2006 в 06:33.
    Неофициальный форум Outpost Firewall http://forum.five.mhost.ru

  14. #73
    unlogged
    Guest
    orvman, вам - все 5 баллов!!!
    Спасибо!!! IP - помог???
    А "дети", если это известно вам, "гадят" не со зла, а по неопытности...(касаясь и инета..).
    Последний раз редактировалось anton_dr; 06.09.2006 в 06:33.

  15. #74
    unlogged
    Guest
    А вообще, Супер! Когда "доростет дитё" - узнаешь!
    Никогда не прильщал форум, (это моя ошибка, признаю...).
    Успеха и удачи...!
    Последний раз редактировалось anton_dr; 06.09.2006 в 06:34.

  16. #75
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    65
    У меня стоит Outpost Firewall Pro 4.0. Как мне кажется с его установкой упала скорость закачки. Скажите, с чем это может быть связано? А то я лазил по всяким инструкциям, но ничего такого не нашел... Хотя бы приблизительно?

  17. #76
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для barsukRed
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    123
    Попользовал Outpost 3.5,все в нем понятно кроме одного:почему оутпостовый сервис "слушает" 808 порт? Я повырубал все модули и антиспам-защиту,автообновление...Это так надо? подскажите кто-нибудь!

  18. #77
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    76
    IgorA

  19. #78
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для barsukRed
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    123
    IgorA:спасибо за ссылку!

  20. #79
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    0

    Outpost Firewall

    Посоветовали установить фаерволл Outpost Firewall, установил Agnitum Outpost Firewall Pro 4.0.1005.590.123 Multilang, но хочу спросить что такое вообще фаерволл, для чего он нужен и Outpost Firewall - хороший или какой-нибудь другой нужен?
    и еще вопросик: Как правильно настроить Outpost Firewall (все темы в разделе посмотрел, а статьи с настройкой вообще не открываются!)?

  21. #80
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Numb
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    2,118
    Вес репутации
    870
    Про firewall в общих чертах - здесь, про настройки конкретно Outpost - здесь

Страница 4 из 13 Первая 12345678 ... Последняя

Похожие темы

  1. Agnitum Outpost Firewall Pro блокирует LAN
    От Dharlequin в разделе Общая сетевая безопасность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 20:26
  2. Дыра в Agnitum Outpost Firewall Pro v6.5.3
    От Flooter в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 05:59
  3. Agnitum Outpost Firewall Pro 3.0.543.431
    От SDA в разделе Софт - общий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.11.2005, 19:33
  4. Agnitum Outpost Firewall PRO 2.6.451.402
    От egik в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 23:00
  5. Agnitum Outpost Firewall 2.1
    От Geser в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2004, 21:12

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01649 seconds with 17 queries