Показано с 1 по 17 из 17.

это интересно :)

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994

    Talking это интересно :)

    Я заметил , что если наводишь мышкой на зелёный квадрат , который рядом с параметром "репутация " то , например у меня и у Олега З .написано : " правильной дорогой идёте , товарищ "
    у других я видел : " Кто такой вообще ? "
    Гесер , есть ещё варианты ?
    От чего зависит надпись ?
    Вообще-то довольно прикольно

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от drongo
    Я заметил , что если наводишь мышкой на зелёный квадрат , который рядом с параметром "репутация " то , например у меня и у Олега З .написано : " правильной дорогой идёте , товарищ "
    у других я видел : " Кто такой вообще ? "
    Гесер , есть ещё варианты ?
    От чего зависит надпись ?
    Вообще-то довольно прикольно
    Есть еще варианты. Со временем увидиш :p
    Зависит от репутации. Только по какому именно алгоритму она вычисляется я до конца пока не понял. Есть какой-то внутренний счетчик, и есть число в профайле, которое зависит от него. Количество прибавляемой репутации зависит от репутации того кто её добавляет. В общем что-то мутное

  4. #3
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    253

    Talking

    Хэх! Прикольно! Навёл курсор на квадратик у Geser'а и увидел:"Geser кто такой вообще?"
    Господа, подскажите, кто такой Geser на этом форуме, вообще? :p
    Опа! А обо мне всплывающая подсказка пишет:"Перспективный тип". Нет, мне однозначно нравится эта функция!
    Наше дело правое--победа будет за нами!!!

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для egik
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Россия, Новороссийск
    Сообщений
    640
    Вес репутации
    82
    и действительно, кто такой Geser???
    а цифры возле квадрата почему-то каждый день по разному, к чему бы это ?

  6. #5
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от egik
    и действительно, кто такой Geser???
    а цифры возле квадрата почему-то каждый день по разному, к чему бы это ?
    Это я ставил експеременты Теперь уже оставил в покое

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Цитата Сообщение от Geser
    Это я ставил експеременты Теперь уже оставил в покое
    Доигрался до того , что у меня почему -то цифра под ником(7) и цифра в опциях профиля(13) разные .
    даёшь компенсацию в 15 балов

  8. #7
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от drongo
    Доигрался до того , что у меня почему -то цифра под ником(7) и цифра в опциях профиля(13) разные .
    даёшь компенсацию в 15 балов
    Всё правильно. Цифра в профиле это количество полученной репутации. А цифра под ником это влияние на репутацию других.

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Цитата Сообщение от Geser
    Всё правильно. Цифра в профиле это количество полученной репутации. А цифра под ником это влияние на репутацию других.
    OK , Цифра под ником ,как меняеться в зависимости от моей оценки других ? То есть , если я даю отрицательную или положительную оценку , одному и тому же участнику , или разным . Если знаешь , подробности в студию

  10. #9
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от drongo
    OK , Цифра под ником ,как меняеться в зависимости от моей оценки других ? То есть , если я даю отрицательную или положительную оценку , одному и тому же участнику , или разным . Если знаешь , подробности в студию
    Цифра под ником зависит от времени с момента регистрации, количества постов, и количества полученной репутации. Каждые 2 месяца дают +1, каждые 200 постов +1, каждые 30 балов репутации +1.

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Merci

  12. #11
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для egik
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Россия, Новороссийск
    Сообщений
    640
    Вес репутации
    82
    а меня никто не хвалит и не поощеряет

  13. #12
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    А почему так
    Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее egik.
    Несправедливо.

  14. #13
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от anton_dr
    А почему так
    Несправедливо.
    Ещё как справедливо. А то зарегистрироваться под двумя никами, и накручивать реоутацию с утра до вечера

  15. #14
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от Geser
    Ещё как справедливо. А то зарегистрироваться под двумя никами, и накручивать реоутацию с утра до вечера
    Ну а я под одним. И захотел добавить одному человеку, за разные вещи. Как быть?

  16. #15
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от anton_dr
    Ну а я под одним. И захотел добавить одному человеку, за разные вещи. Как быть?
    ПОискать еще людей которым можно добавить

  17. #16
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Ладныть

  18. #17
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    63
    Это как на Nowa.cc Там за хороший ответ, нажимают кнопку "спасибо"

Похожие темы

  1. Интересно, что за этим скрывается
    От miracle в разделе Спам и мошенничество в сети
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 08:55
  2. интересно!!!что это?
    От rodnoj в разделе Помогите!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 00:17
  3. Интересно, что за зверь?
    От Angelisk в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 10:27

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01392 seconds with 19 queries