Результаты опроса: какую музыку ты слушаешь?!

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • рок

    10 14.71%
  • хард рок

    5 7.35%
  • панк рок

    1 1.47%
  • альт.рок

    1 1.47%
  • Постпанк

    0 0%
  • металлл

    10 14.71%
  • готика

    2 2.94%
  • эмо рок(

    0 0%
  • поп музыка(ПОПСА)

    5 7.35%
  • джаз

    2 2.94%
  • рэп

    5 7.35%
  • R&B

    2 2.94%
  • деад рок

    0 0%
  • хардкор рок

    0 0%
  • поп.рок

    1 1.47%
  • Эмокор

    0 0%
  • Эмо-рэп

    0 0%
  • Альтернативный метал

    2 2.94%
  • шансон

    1 1.47%
  • другое

    21 30.88%
Страница 2 из 5 Первая 12345 Последняя
Показано с 21 по 40 из 99.

музыка)))

  1. #21
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    Слушаю всё, что нравится, от хип-хопа и R'n'B до калифорнийского поп-панка.
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Украина г.Киев
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от ScratchyClaws Посмотреть сообщение
    <i><font color=&quot;DimGray&quot;> Вот и я люблю металллл... преимущественно power и symphonic, но и другие направления тяжелой музыки послушать не против... Лишь бы вокал был хороший
    Тоже когда-то болел металлом Death, Black, Gothic, Heavy... Готов был бить фэйсом об тейбл любого, кто не соглашался, что металл - вершина музыкального творчества и апофеоз человеческого воображения Потом куда-то это всё делось... Теперь слушаю всю музыку, без разбору, которая не противоречит моему внутреннему миру и настроению в данный момент.
    Штудент :D

  4. #23
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Цитата Сообщение от Kuzz Посмотреть сообщение
    Случайно не вашего авторства статься?
    неа)))
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  5. #24
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Надеюсь, что это не дурной тон, но я слушаю преимущественно классику. Очень люблю концерты для фортепьяно...

    Paul
    Конечно дурной тон, он и есть. ШУТКА

    Вот я задавлся вопросом, почему одни слушают классику, а другим она как наждаком по нервам. Интересно это уже заложено в человеке или всетаки воспитано. Я например люблю разную музыку, наверно только классику переношу с трудом. У меня отец очень любил класику, а на меня это пиликанье в лучшем случае наводит уныние, в худшем просто раздражает. Для меня музыка для души та которая разгоняет кровь, а не та которая помогает блаженно пускать слюни.
    Не хочу никого обидеть, просто мне сколько не пытались привить любовь к классике, ничего не вышло, я такую музыку как не понимал, так и не понимаю. А так в принципе не могу выделить отдельный стиль, иногда одно нравится, иногда другое. Бывает нравится и рок и попса и шансон, кстати обожаю дискотечную музыку 90х годов и не только русскую.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  6. #25
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    @ sergey888:

    Классическая музыка используется и в фильмах для достижения определённых эффектов. Там она вас тоже раздражает, или вы её не замечаете? Просто никто не нашёл способ ознакомить вас постепенно с классической музыкой. Я думаю, что если я знал бы, какую музыку вы слушаете, я мог бы рекомендовать вещи для первого (не тяжёлого) знакомства.
    P.S.: Я помню, как наш малыш родился 3 года тому назад. У него были проблемы в животе и он долго плакал. Я поставил (интуитивно) музыку Баха, и он успокоился; даже появилась улыбка. Также доказано, что классическая музыка хорошо влияет на память.

    Paul

  7. #26
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    @ p2u:

    В фильмах как раз класическая музыка бывает очень в тему, но там она как бы дополнение к сюжету. Знакомить меня с классической музыкой не стоит, я не плохо с ней знаком, просто наверно мы с вами ждем от музыки разнее вещи. Могу предположить что вас такая музыка успокаивает(это мое предположение возможно далекое от истины), а я жду от музыки что бы она меня заводила, давала энергию. Проще говоря помогала пробивать лбом стены образно говоря.

    А то что вы написали про вашего малыша, просто отлично что ему понравилось, вполне возможно классическая музыка хорошо влияет на память, только от этого она не может стать для меня более приятной.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  8. #27
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sergey888 Посмотреть сообщение
    Могу предположить что вас такая музыка успокаивает
    Она меня лечит от общества. Кстати, не думайте, что я ограничиваюсь только классической музыкой. Все типы музыки, которые вы назвали и мне нравятся если грамотно (и со вкусом) сделаны...

    Paul

  9. #28
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Paul, из классики мне нравится Рахманинов, у него есть одна композиция которая очень нравиться, вот забыл как называется... , а так последнее время нравится нуар-рок "горячих финских парней" - Поэтов Осени
    Poets Of TheFall http://www.poetsofthefall.ru/ (был в мае на их концерте в клубе "Икра"), кстати их успех пошел после написания знаменитой Late Goodbye к компьютарной игре Max Payne 2, ну и датская группа NEPHEW поющая в похожей тематике http://www.nephew.dk/

  10. #29
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    угу... классика это тоже хорошо... например реквием Моцарта
    ну или времена года Вивальди

    да кстати... http://youtube.com/watch?v=N-DKrWSO3NI классика она классика и есть
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  11. #30
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Пасиб. прикольно парни играют...

  12. #31
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Считаю музыку саму по себе бессодержательной и в таком виде не слушаю, исключение – песни, на один раз хватает ознакомиться с текстом. Считаю, назначение музыки – создание атмосферы к содержательному произведению и с этой задачей она хорошо справляется.

    Цитата Сообщение от sergey888 Посмотреть сообщение
    а на меня это пиликанье в лучшем случае наводит уныние, в худшем просто раздражает
    Пиликанье – это наверняка Вивальди Я его тоже знаю как неплохую китайскую пытку.

  13. #32
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для barsukRed
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    123
    А я вот только Dream-Theater могу воспринимать как серьезную тяжелую музыку. Название,правда,врят-ли кому чего-нибудь скажет... А в России тяжелой качественной (в полном понимании этого сочетания) музыки нет.
    Пиликанье – это наверняка Вивальди
    Скрипичные произведения только живьем надо слушать. Тогда можно услышать потусторонние звуки...

  14. #33
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    а электроскрипку кто-нибудь слышал? совершенно потрясающее звучание... и никакого *пиликанья*... опять же вживую слушать надо....
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  15. #34
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442
    Мдя, и ни одного направления электронной музыки... Жесть!
    http://www.softsphere.com - DefenseWall, DefencePlus

  16. #35
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Karlson
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Химки.
    Сообщений
    555
    Вес репутации
    174
    ЛаэрЦЦкий наше фсЁ!

    Dis is one half.
    Press any key to continue...

  17. #36
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для barsukRed
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    123
    Цитата Сообщение от ScratchyClaws Посмотреть сообщение
    а электроскрипку кто-нибудь слышал? совершенно потрясающее звучание... и никакого *пиликанья*... опять же вживую слушать надо....
    Совершенно ничего общего с нормальным аккустическим инструментом... А главное-нет души в звуке...
    Старые мастера(да и новые тоже) скрипкам красивые имена давали. Скрипачи считают что скрипка голос меняет когда музыкант берет ее в руки с плохим настроением. А электроскрипка-это в основе синтезатор... ИМХО
    Последний раз редактировалось barsukRed; 24.06.2008 в 07:38.

  18. #37
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    barsukRed, зря ты так. Да, ничего общего с обычной. но звук совершенно потрясный...
    Мы ведь не будем спорить что электрогитара мертвый инструмент по сравнению с акустической?
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  19. #38
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Попробуйте достать запись Эмиля Гилельса (5-й концерт для фортепьяно Бетховена - Emil Gilels, George Szell, Cleveland Orchestra).
    5-го концерта нет , но есть запись Гилельса Сонаты Бетховена из Карнеги Холла - на виниле, понятно. Интересует?

  20. #39
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    5-го концерта нет , но есть запись Гилельса Сонаты Бетховена из Карнеги Холла - на виниле, понятно. Интересует?
    Не может быть, чтобы это у меня ещё не было - у меня от Гилельса и Рихтера ВСЁ. Какая соната?

    Paul

  21. #40
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Какая соната?
    Mondsonate точно есть - моя любимая, но я уже давно не слушал. Когда буду дома сегодня вечером - сфотографирую конверт
    Но у тебя этого диска может и не быть: Он от фирмы Мелодия

Страница 2 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

  1. Старая музыка
    От PavelA в разделе Оффтоп
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 16:47
  2. музыка)))
    От калека в разделе Оффтоп
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 19:49
  3. тормозит музыка
    От vve в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 23:41
  4. Уютная музыка: Мечта
    От DVi в разделе Оффтоп
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 12:42
  5. Музыка
    От DVi в разделе Оффтоп
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 17:11

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00750 seconds with 18 queries