Страница 7 из 7 Первая ... 34567
Показано с 121 по 126 из 126.

AVZ 3.40 - предлагаю потестировать и обсудить

  1. #121
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Цитата Сообщение от Arkadiy
    Программа выдаёт у меня ошибку с таким текстом: Access violation at Address 0051987B in module "avz.exe" Read of adress 00A53FF8. ???
    И как понимать такую фразу в логе: ... ошибка чтения машинного кода.
    И получаеться вот такой лог:
    "ошибка чтения машинного кода" - это сообщение, возникающее, когда драйверу кажется, что он не смог прочитать машинный код. Это результат излишней осторожности и перепроверки, я выкину эту проверку в версии 3.46 и все пойдет.
    Ошибка ..0051987B.. вылетает в момент запуска или в ходе сканирования ??

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #122
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    Цитата Сообщение от Зайцев Олег
    "Ошибка ..0051987B.. вылетает в момент запуска или в ходе сканирования ??

    Во время сканирования,примерно на пункте 1.2 или 2,и сканирование сразу останавливалось. Сейчас больше не выскакивает.

  4. #123
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для aintrust
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    1,141
    Вес репутации
    317
    Цитата Сообщение от Зайцев Олег
    1. В принципе можно и так ... в хвосте строки, в скобках ... тогда имеет смысл сделать аналогично для UserMode.
    Согласен - я, собственно, уже говорил об этом.
    Цитата Сообщение от Зайцев Олег
    2. Нет, адрес то я конечно в Hex оставил, адреса в dec формате - извращение. Я поле "размер" имел в виду ...
    Я тоже имел ввиду "размер", не адрес - просто не то написал. Думаешь кому-то этот размер понадобится в 10-чном виде? Любой мало-мальский обученный программер оперирует 16-ричными числами намного лучше, чем 10-чными (если, это, конечно, не касается его зарплаты )! Можешь привести пример, где мог бы понадобиться этот размер в 10-чном виде (где base address при этом - в 16-ном)?
    Цитата Сообщение от Зайцев Олег
    3. NtQuerySystemInformation(SystemModuleInformation ...) прописана у Неббета - это уже "официальное" документирование - все-таки печатное издание, это уже что-то.
    Аргументировал! Скажи еще, что "Undocumented Windows 2000 Secrets" Свена Шрайбера - тоже "официальное" документирование (точнее, "официальное" документирование недокументированных возможностей)!

  5. #124
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    73
    Цитата Сообщение от Arkadiy
    Во время сканирования,примерно на пункте 1.2 или 2,и сканирование сразу останавливалось. Сейчас больше не выскакивает.
    У меня подобная ошибка наблюдается при установленном USB Flash Drive.

  6. #125
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    1147
    Олег, не планируешь ли выводить список обнаруживаемых вирусов? Как в stinger, например?

  7. #126
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Цитата Сообщение от azza
    У меня подобная ошибка наблюдается при установленном USB Flash Drive.
    Да, вроде-бы я это поймал - ошибка при обходе дисков ...

Страница 7 из 7 Первая ... 34567

Похожие темы

  1. предлагаю помощь
    От Zion в разделе Технические и иные вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 19:08
  2. AVZ 3.10 - предлагаю потестировать и обсудить
    От Зайцев Олег в разделе Публичное бета-тестирование
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 19:28

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00077 seconds with 17 queries